Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ромка, слушай, ты же вроде нормальный парень, по твоим словам. Куда делись все посты?

Давай по пунктам распишу, чтоб ты нахуй больше не заходил сюда.

1. Чего это мы стали заметать следы нашего пребывания на данном форуме? Неужели нас мокнули и мы хотим свалить с серва?

2. Называл меня скамером - ок. Тогда зачем же ты слил хозяину пассы наших чаров на вальке, после того как тебя нахуй кикнули с кп и тса?

Уебан на хозяине, благодаря тебе конечно, удалил шмот с 4 чаров, но не бойся, все это восстановят. Так что ты просто мокнулся еще разок.

3.Ну и последнее, ты идешь играть сюда? Или ты сьебался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче похуй, можешь даже не отвечать. Такой мусор как ты должен сидеть в будке с закрытой пастью. Запомните этого хуесоса и пиздите на всех спотах, это мусор на 1 удар. Гл уебан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, слушай, ты же вроде нормальный парень, по твоим словам. Куда делись все посты?

Давай по пунктам распишу, чтоб ты нахуй больше не заходил сюда.

1. Чего это мы стали заметать следы нашего пребывания на данном форуме? Неужели нас мокнули и мы хотим свалить с серва?

2. Называл меня скамером - ок. Тогда зачем же ты слил хозяину пассы наших чаров на вальке, после того как тебя нахуй кикнули с кп и тса?

Уебан на хозяине, благодаря тебе конечно, удалил шмот с 4 чаров, но не бойся, все это восстановят. Так что ты просто мокнулся еще разок.

3.Ну и последнее, ты идешь играть сюда? Или ты сьебался?

1. посты потёр потому что попросили! попросили не разводить срач с таким мусором как ты!

2. ты скамер это доказанный факт и его могут подтвердить как минимум 3 человека, по мимо меня! слил пассы хозяину? ты еблан совсем?! я хуисосил хозяина и его пачку, а потом слил им какие то пассы?ты совсем еблан! меня кикнули с кп? тут ты опять просто трепишься!я сказал пробочке что он хуёвый КЛ и ПЛ, его команды типа: стоим здесь, побежали туда, остановитесь тут, кто нибудь дайте саблим, дайте али рес(без уточнения кто должен это сделать) я сказал что я играю последний день с вами и нахуй вы нужны. на следющий день зашел на канал и изза пиздежа какой то шавки, обхуесосил его в говорилке, меня забанили в говорилке!

3. да я иду сюда играть!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче похуй, можешь даже не отвечать. Такой мусор как ты должен сидеть в будке с закрытой пастью. Запомните этого хуесоса и пиздите на всех спотах, это мусор на 1 удар. Гл уебан.

ну на форуме ты герой! петушина которая скамит шмот ещё ебало открывает! тебя каждый чёрт в пачке пробочки хуесосил! когда ты сказал что ты уходишь все были рады, каждый высказался по этому поводу, кто то предполагал что твоя мать сдохла и ты ушел, кто то сказал что ты сам сдох! стримы пробочки посмотри, я думаю этот ТОП СТРЭМЕР не отключал микрофон!

а за всё что ты мразь написала! дай хотя бы 1 пруф! если нет, ебало стяни и не говори! чмо ты ебанное!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на форуме ты герой! петушина которая скамит шмот ещё ебало открывает! тебя каждый чёрт в пачке пробочки хуесосил! когда ты сказал что ты уходишь все были рады, каждый высказался по этому поводу, кто то предполагал что твоя мать сдохла и ты ушел, кто то сказал что ты сам сдох! стримы пробочки посмотри, я думаю этот ТОП СТРЭМЕР не отключал микрофон!

а за всё что ты мразь написала! дай хотя бы 1 пруф! если нет, ебало стяни и не говори! чмо ты ебанное!

Когда же ты перестанешь открывать свой рот. Я не собираюсь ничего тебе пруфовать. Ты все сам знаешь. Собственно, по поводу слива пассов, то, что это сделал ты, настолько очевидно, что просто абсурд. Я не думал что ты настолько тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же ты перестанешь открывать свой рот. Я не собираюсь ничего тебе пруфовать. Ты все сам знаешь. Собственно, по поводу слива пассов, то, что это сделал ты, настолько очевидно, что просто абсурд. Я не думал что ты настолько тупой.

тупой тут только ты ,ебанный жирный малолетка, которая пиздит у матери деньги чтоб оплатить себе интернет!

насчет слива каких то пассов можешь дальше кукарекать!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...