Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тупой тут только ты ,ебанный жирный малолетка, которая пиздит у матери деньги чтоб оплатить себе интернет!

насчет слива каких то пассов можешь дальше кукарекать!

а пруфы будут? а то в мой адрес ты пиздишь дохуя, требуешь пруфы, а сам никаких не приводишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пачке хозяина проиграл 2 дня, сгорел на уебана с его пачки, сломал им бранч, который купил за реал на следующий день!послал к хуям Еми и хозяина и ушел! я хз чмо откуда у тебя инфа насчет слива паролей, с учетом того что у меня был 1 пасс от ее! походу ты мразь ебанная сама раздела пачку пробки и задвинул эту тему! вот я уверен что так и будет по итогу!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пруфы будут? а то в мой адрес ты пиздишь дохуя, требуешь пруфы, а сам никаких не приводишь.

тебе нужны пруфы? так посмотри в зеркало ебанный ты тупой жиробас!какие тебе еще пруфы нужны?

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пачке хозяина проиграл 2 дня, сгорел на уебана с его пачки, сломал им бранч, который купил за реал на следующий день!послал к хуям Еми и хозяина и ушел! я хз чмо откуда у тебя инфа насчет слива паролей, с учетом того что у меня был 1 пасс от ее! походу ты мразь ебанная сама раздела пачку пробки и задвинул эту тему! вот я уверен что так и будет по итогу!

Тупой?Жиробас? Не позорься, ты же ведь и так в дерьме. А раздевать пачку кла, самое умное, что я слышал. Боже, до твоей тупой бошки не доходит, что весь шмот отреколят \ вернут, а мне ебанут по железу и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой?Жиробас? Не позорься, ты же ведь и так в дерьме. А раздевать пачку кла, самое умное, что я слышал. Боже, до твоей тупой бошки не доходит, что весь шмот отреколят \ вернут, а мне ебанут по железу и все.

щас я найду кто меня разбанит в вашем ебанном тсе, посмотрим как ты чмо ебанное будешь там петь!мразота мелкая!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь, что попросили не сраться со мной? Окей. Тогда нахуя ты во всех остальных темах тоже свои посты на 1 переделал? Типа, это твой способ увернуться от всех конфликтов или че? В общем ладно, я не хочу тратить время на это, я не зайду на этот помойный форум больше. Гибриду гл, а ты уебан сиди дальше на бутылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь, что попросили не сраться со мной? Окей. Тогда нахуя ты во всех остальных темах тоже свои посты на 1 переделал? Типа, это твой способ увернуться от всех конфликтов или че? В общем ладно, я не хочу тратить время на это, я не зайду на этот помойный форум больше. Гибриду гл, а ты уебан сиди дальше на бутылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь, что попросили не сраться со мной? Окей. Тогда нахуя ты во всех остальных темах тоже свои посты на 1 переделал? Типа, это твой способ увернуться от всех конфликтов или че? В общем ладно, я не хочу тратить время на это, я не зайду на этот помойный форум больше. Гибриду гл, а ты уебан сиди дальше на бутылке.

Помойный у тебя рот, а не этот форум, терпеть не могу лицемеров и стукачей. Я еще раз повторю, в теме проскользило слово "Пробо4ка" , после этого всем все ясно, можешь идти дальше идти зализывать раны откуда пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз чмо куриц опозорился! по мимо скамера у тебя теперь еще и титул пиздабола! чёрт ебанный!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если когда нить хоть один человек докажет что я причастен к ситуации с пробочкой (что я дал пассы или я раздел пробочку или что то подобное) я готов возместить весь эквип+моральный ущерб 50к р!

probo4ka остальные условия обсудим с пробкой в говорилке!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да ты че на макросе жи.

Ну , а если серьезно то каким дауничем надо быть, чтобы мейн чара оставить без крякалки на боте ... пиздец слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да ты че на макросе жи.

Ну , а если серьезно то каким дауничем надо быть, чтобы мейн чара оставить без крякалки на боте ... пиздец слов нет.

ты походу не в теме! там этот Emi завёл пробку, раздел их, сам же поставил их на бот, и убивал.....там у пацана рак мозга! ему терять не чего, он пошёл во все тяжкие!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались кто сделал, пл пачки Komanda X, он же долбоеб на Хозяине который играет/играл у Эксреля, удалил фул шмот, эпик с 4 чаров, после чего записал видео на софте с наших чаров, в круг подозрений был причастен Рома который отыграл у нас пару дней, до этого отыграв у хозяина, просто знайте на будущее кого брать в таг и с кем играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...