Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разобрались кто сделал, пл пачки Komanda X, он же долбоеб на Хозяине который играет/играл у Эксреля, удалил фул шмот, эпик с 4 чаров, после чего записал видео на софте с наших чаров, в круг подозрений был причастен Рома который отыграл у нас пару дней, до этого отыграв у хозяина, просто знайте на будущее кого брать в таг и с кем играть.

я там выше писал, насчет курицы, эту инфу я бы лучше проверил! чел сидел с вами подольше, чел не уходил от вас до самой этой ситуации....та и хозяина он знает лучше чем я!

если у меня был конфликт с хозяином, какой мне смысл давать возможность хозяину(Emi) пиариться, для этого еблана такой пиар, тоже пиар!

я очень надеюсь что эта ситуация проясниться! будет весело посмотреть на тупой клюв курица, когда он в очередной раз опозориться!

но титул пиздабола тебе уже светит чмо мелкое!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу не в теме! там этот Emi завёл пробку, раздел их, сам же поставил их на бот, и убивал.....там у пацана рак мозга! ему терять не чего, он пошёл во все тяжкие!

1571400054565.png.4bc0f2d46524ba073e059ade2db2a73a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались кто сделал, пл пачки Komanda X, он же долбоеб на Хозяине который играет/играл у Эксреля, удалил фул шмот, эпик с 4 чаров, после чего записал видео на софте с наших чаров, в круг подозрений был причастен Рома который отыграл у нас пару дней, до этого отыграв у хозяина, просто знайте на будущее кого брать в таг и с кем играть.

Не давай пасы всяким чмошникам, это пипец. Честно просто что я видел на астеривасе интриги , по сравнению с этим просто курят в сторонке. Жесть конечно, нужно выбирать комьюнити и ребят поосторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще советую всем, как отсидели драйверы Ваши, привязывать персонажа, дабы избежать таких последствий, тут на Глобале эта функция реализована. Я лично на прошлом Глобале поплатился за свою беспечность, драйвер мой отыграл и после Тараса, когда все пошли спать раздел ШЕ и Биша и был таков, а я из-за того что просто от усталости летнего безумия пошел дрыхнуть и не привязал командой перса от скама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще советую всем, как отсидели драйверы Ваши, привязывать персонажа, дабы избежать таких последствий, тут на Глобале эта функция реализована. Я лично на прошлом Глобале поплатился за свою беспечность, драйвер мой отыграл и после Тараса, когда все пошли спать раздел ШЕ и Биша и был таков, а я из-за того что просто от усталости летнего безумия пошел дрыхнуть и не привязал командой перса от скама.

дело не в драйверах, тут вариантов развития событий много, этот чел который сделал ролик и сломал вещи, он мог спалить пассы и на стриме (они регулярно смотрели стрим пробочки) и возможно там где то проскользнула инфа, они могли получить пароль от кого-то из старых игроков(потому как я понял, из разговора с пробкой,пассы не менялись давно,а людей сменилось много), так же они могли получить пассы от меня(это были предположения на канале пробочки) и куриц услышав звон, не зная от куда он, начал пиздаболить! хотя он и сам мог дать пассы!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в драйверах, тут вариантов развития событий много, этот чел который сделал ролик и сломал вещи, он мог спалить пассы и на стриме (они регулярно смотрели стрим пробочки) и возможно там где то проскользнула инфа, они могли получить пароль от кого-то из старых игроков(потому как я понял, из разговора с пробкой,пассы не менялись давно,а людей сменилось много), так же они могли получить пассы от меня(это были предположения на канале пробочки) и куриц услышав звон, не зная от куда он, начал пиздаболить! хотя он и сам мог дать пассы!

Ну понятно, итог какой- сменился мембер пати все меняют пасы! все , не важно знал ли чел который уже не в КП их или нет, все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что на вальке и масю чуть не раздели?! походу Рома и там успел поиграть, если следовать логике курицы!

а еще админы подтвердили факт того что хозяин ломанул логи сервера, что на это скажет @Kuretsz ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может сказать школьник? он может обвинять всех во круг в чем угодно, главное чтоб сказать что то, а что и как не важно, просто кукарекает петух! а теперь когда его по клюву стукнули и подтвердили его второе погоняло (1. скамер! 2. пиздабол!) пусть кукарекает дальше!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущеный Абигор (рома09) был выгнан более недели назад с пака Команда Х за скам бранча(слом на кристаллы) забанен в войсе, и опущен на фрапс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может сказать школьник? он может обвинять всех во круг в чем угодно, главное чтоб сказать что то, а что и как не важно, просто кукарекает петух! а теперь когда его по клюву стукнули и подтвердили его второе погоняло (1. скамер! 2. пиздабол!) пусть кукарекает дальше!

ты опущенный был выкинут с пака по делу за скам , и это 12ый ломанул базу для того чтобы слить пароли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опущенный был выкинут с пака по делу за скам , и это 12ый ломанул базу для того чтобы слить пароли

ты еще кто чучело! один уже пропиздаболился! ты кто? давай инфу, тебя тоже определю!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куриц уже вон, понял что хуйню спорол, сидит молча! ты следующий чмошник! я вас сука научу за базар отвечать твари!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опущенный был выкинут с пака по делу за скам , и это 12ый ломанул базу для того чтобы слить пароли

ой бля, так ты подстилка-интерлюдовская, я хз зачем ты это высрала в этой теме! но на тебя даже время не буду тратить! ты просто решила заступиться за одноклассника!

понимаю!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...