Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

короче я как понял, дискорд канала не будет и разговора не будет!

что ты здесь уже придумываешь , у тебя есть дискорд 12ого , пиздабол

Зачем когда ты сломал бранч 12ый сказал тебе его вернуть либо деньги скинуть , ты ливнул с дискорда и всех заблокировал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogda svad'ba u tebya? on ne sdelal ewe predlojenie? ti ponyala o kom ya :D

каво , какая свадьба , я волк одиночка

какой мне ваще замуж я дура ебаная в кс сутками играть пытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь удалить свою мать, сын 2 отцов, на хуй ты скидывешь скрин который я тебе отправил в скайп чел с хуевым именем Валерий.

o jirniy huesos aktivizirovalsya.

slushay menya znachit tak, ti zakrivaesh ebalo svoe i ne govorish mne ni chego.

potom ti mojesh visirat'sya i ebashit' svoimi jirnimi potnimi ruchenkami po klave, dabi oprovdat' sebya.

dalee mojesh nit' adminam valhi i ugrajat' sam znaesh komu.

etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каво , какая свадьба , я волк одиночка

какой мне ваще замуж я дура ебаная в кс сутками играть пытаюсь

go na faceit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марамойкам предложение делают? ебать куда мир катится!

такой шкуре как эта, я бы максимум предложение, по работе в сауне сделал!на большее не тянет!

закрой еблище свое неумытое , ромочка ебаный , такому долбаебу как ты даже бомжиха зина с соседнего не даст , а если и даст то только тебе по ебалу настучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каво , какая свадьба , я волк одиночка

какой мне ваще замуж я дура ебаная в кс сутками играть пытаюсь

1571486937668.png.aff69d993a9f48be51c2152ae6dac2f2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетняя шкура и петух транслитный!

шкура,говорю для тебя уебанка! Еми хуесос улетел в бан в дискорде! с дискорда я не ливал, меня кикнули, потому что правду слышать вы не в состоянии! так как вы ебанный муссор который подметает по утрам твоя тупая мать!

писать кому то в личку в ситуации, где я прав на 200%,ты ебанутая?хозяин если хочет и у него есть хотя бы какие то яйца, пусть даст мне инвайт в канал дискорда! зайду обсудим, что его тупым шавкам не нравится!

теперь транслитный петушара! по тебе даже ни чего не буду говорить, так как даже не имею представления кто ты такой! но предпологаю что ты один из подсосов хозяина! если есть желание поговорить по ситуации с бранчом или вашим скамом пачки пробочки, всегда готов, при любой аудитории или 1/1!! дальше читать ваш бесполезный высер не считаю нужным!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малолетняя шкура и петух транслитный!

шкура,говорю для тебя уебанка! Еми хуесос улетел в бан в дискорде! с дискорда я не ливал, меня кикнули, потому что правду слышать вы не в состоянии! так как вы ебанный муссор который подметает по утрам твоя тупая мать!

писать кому то в личку в ситуации, где я прав на 200%,ты ебанутая?хозяин если хочет и у него есть хотя бы какие то яйца, пусть даст мне инвайт в канал дискорда! зайду обсудим, что его тупым шавкам не нравится!

теперь транслитный петушара! по тебе даже ни чего не буду говорить, так как даже не имею представления кто ты такой! но предпологаю что ты один из подсосов хозяина! если есть желание поговорить по ситуации с бранчом или вашим скамом пачки пробочки, всегда готов, при любой аудитории или 1/1!! дальше читать ваш бесполезный высер не считаю нужным!

в дискорд зайди , я 90% твоей хуйни даже не читаю , бестолочь глупая

Я тебе задала конкретный вопрос , на хуй ты сломал бранч и не вернул его 12ому , еще и всех заблочил , дура ебаная

Больше восклицательных знаков , ебанашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дискорд зайди , я 90% твоей хуйни даже не читаю , бестолочь глупая

Я тебе задала конкретный вопрос , на хуй ты сломал бранч и не вернул его 12ому , еще и всех заблочил , дура ебаная

Больше восклицательных знаков , ебанашка

выше скрины посмотри, если у вас в пачке кто то сокамил бранч который я вернул, это ваши проблемы:) дай канал дискорда зайду!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...