Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

идет период когда стоят мобы без дропа АА

Я понимаю,но послезавтра старт,и каты никак не проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна будет за пол часа, час до старта создать персонажа и вивести коини на персонажа чтоб ето не делать на старте в нереальних лагах?

Да, можно будет создать персонажа заранее.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте за час, а не за пол часа

Вам 30 минут будет не достаточно чтобы придумать никнейм и выбрать прическу? PersikFright

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ты прав!

на данном сервере нет цикл макросов!дальше что?бери свой чемодан и пиздуй на пару с z0r на другой бомже проект! потерю двух хуесосов е-глобаловцы не заметят! удачи!

зачем ты сейчас нагло врешь?

я открываю описание сервера...читаю...циклические макросы реализованы с полным их функционалом. заметь - не я это писал

Друзья) Вы тут высираете, что то. Сами зачастую просто тупо производите подмену понятий и приводите совершенно не относящиеся к теме дискуссии аналогии.

Ты Блант привел пример продажи пирожков в супермаркете и провел аналогию к ситуации с продажей услуги доступа к какому то контенту на данном сервере.

Я понимаю, ты дока в Л2, но извини, из-за долгого употребления дошираков в твоем мозгу не хватает микроэлементов, чтобы адекватно мыслить в существующей реальности (как и у хоббита).

Продажа продуктов питания жестко регламентируется законодательством РФ.

Твои примеры про приготовление пирожков, в основе своей несут явное нарушение законодательства.

 

В твоих примерах, можно сказать клиент прав, не потому что это ДЦП хоббит который очень важен для всех и вся ведь он несет свою тысячу в бизнес, а потому клиент прав, что присутствует нарушение закона!

Смекаешь?

Так что твой пример это УГ полное.

 

Еще раз повторяю! В основном хоббиту, который говорит, что не возможно вести диалог со мной.

Конкретно его высказывание, что "Клиент всегда прав!", которое он пытается притянуть к конкретной ситуации "Не соответствие описания сервера и обязанность администрации что либо менять" это полная чушь хрень говно отстой бред и прочие подобные эпитеты.

 

Вы хотя бы диалог научитесь вести последовательно, а не прыгайте с темы на тему, потому как не только вам тяжело общаться с другими, но и другим тяжело общаться с вами.

 

 

Я могу понять ваше возмущение и согласен, что это не правильно.

Что если написано сникерс, а в упаковке лежит личинка хоббита, которую он высрал на этом форуме - это плохо!

Но давайте не будем снисходить до каких то ультимативных требований, какого то ноунейма который значит не больше чем 1/10 000 для конкретной администрации.

Если уж и требовать что то, то требование должно иметь какой то вес.

 

В сфере Л2 я могу сказать у меня есть опыт успешного изменения контента/сервера со стороны условной "администрации" после обращений пользователей.

божечки, я тебе мог бы привести пример...ну можно со шлюхами, так ты бы сказал, что я ебанутый

законодательство конкретно РФ - это весьма веселая штука. да собственно и я - не налоговая и не прокуратура, что бы кого то ебать по законодательству)

"клиент всегда прав", в нашем же случае "клиент всегда прав при предоставлении ему продукта, который не соответствует его описанию". а то что еглобалу - поебать на "клиентов" это как бы да. не ты? ок, ну тогда другой. да, ты прав, но иди нахуй - логика еглобала в данный момент.

обязаны? ни в коем случае! тут простая логика

- либо менять описание и не трогать макросы (перевожу "мы не хотим тратиться на это, жрите то, что есть"). это самый адекватный вариант, затраты - полторы минуты

- либо менять макросы и не трогать описание (приятный для игроков вариант, но весьма дорогостоящий)

- можно проигнорить, тем самым написав у себя же на лбу "мы ебаные пиздаболы и срали на вас кубиками дерьма со своих стартовых наборов"

лично я не понимаю, почему администрация и конкретно рилай, которая это все читает...не принимает 1й вариант, замечу - САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ, а принимает 3й и молча заканчивает писать у себя на лбу первую строчку, переходя ко 2й строке. я вот рли не понимаю, сука, чего им не хватает? согласен делать описание сервера, за зп, хуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 30 минут будет не достаточно чтобы придумать никнейм и выбрать прическу?

Имя имеет значение!

 

1572446342178362680.png.ddf450a7a48d7a81da951d6dd6f36552.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 30 минут будет не достаточно чтобы придумать никнейм и выбрать прическу? PersikFright

пожалуй, снова задам вопрос

почему цикличные макросы не работают?

П.С. это уже реально смешно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 30 минут будет не достаточно чтобы придумать никнейм и выбрать прическу? PersikFright

придумать никнейм и выбрать прическу,хватит.

но я тоже за час!

потому что,нужно будет еще раздать на 16 чаров, ПА+набор+клуб карта+колы, а это делается с двух ЛК так как на 1 ЛК можно добавить только 9 аков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 30 минут будет не достаточно чтобы придумать никнейм и выбрать прическу? PersikFright

да, я не решительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумать никнейм и выбрать прическу,хватит.

но я тоже за час!

потому что,нужно будет еще раздать на 16 чаров, ПА+набор+клуб карта+колы, а это делается с двух ЛК так как на 1 ЛК можно добавить только 9 аков!

нахуя ты это ей я написал, я ждал пока поймет ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вы все запарили бедную Рулай, вас стадо,а она одна, та еще и куча мудил, которые просто так хрень пишут!я бы вас нахер всех побанил уже. я думаю она тоже, но ей не разрешают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вы все запарили бедную Рулай, вас стадо,а она одна, та еще и куча мудил, которые просто так хрень пишут!я бы вас нахер всех побанил уже. я думаю она тоже, но ей не разрешают:)

работа есть работа, а ты ебанный куколд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы попасть на сервер Gracia Final необходим новый клиент, который Вы можете скачать с нашего сайта:

https://l2e-global.com/ru/files

Также, убедитесь что при регистрации игрового аккаунта, в Личном Кабинете у Вас выбран необходимый сервер.

Уважаемый сотрудник администрации, дайте ответ по работе макросов, пожалуйста. Как клиент (пользователь) проекта, который планирует внести немалые деньги в фонд сервера (на вашу заработную плату в том числе, полагаю), я должен быть уверен, что заявленный контент соответствует действительности, т.к. от этого сильно зависят планы на развитие. Будут ли макросы работать непрерывно как это заявлено в описании сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сотрудник администрации, дайте ответ по работе макросов, пожалуйста. Как клиент (пользователь) проекта, который планирует внести немалые деньги в фонд сервера (на вашу заработную плату в том числе, полагаю), я должен быть уверен, что заявленный контент соответствует действительности, т.к. от этого сильно зависят планы на развитие. Будут ли макросы работать непрерывно как это заявлено в описании сервера?

Исходя из последних 10 страниц - нет. Будут отключаться рандомно в любой момент. Чтобы ответа не ждал долго прост.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...