Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Исходя из последних 10 страниц - нет. Будут отключаться рандомно в любой момент. Чтобы ответа не ждал долго прост.

но ведь в описании сервера дана иная информация!

кто же из вас пиздит в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сотрудник администрации, дайте ответ по работе макросов, пожалуйста. Как клиент (пользователь) проекта, который планирует внести немалые деньги в фонд сервера (на вашу заработную плату в том числе, полагаю), я должен быть уверен, что заявленный контент соответствует действительности, т.к. от этого сильно зависят планы на развитие. Будут ли макросы работать непрерывно как это заявлено в описании сервера?

пожалуй, снова задам вопрос

почему цикличные макросы не работают?

П.С. это уже реально смешно:D

Господа,

 

Либо давайте добавим конструктива, либо давайте прекратим кибер-булинг.

 

Наши сапорты и я в твом числе, поставили макросы и у нас не было проблем. В связи с этим можно предположить, что есть какая-то определенная ситуация, при которой они слетают у вас, но не слетают у нас.

 

Для этого дайте, пожалуйста, детальное описание всей ситуации:

  1. Что конкретно было написано в макросе?
  2. Через сколько макрос сбросился?
  3. Не было ли просадки по каналу интернета?
  4. При каких обстоятельствах? Было ли взаимодействие с килентом\чатом\фокусом экрана?
  5. Когда макрос сбросился - осталась ли анимация тоггла на макросе?
  6. Нужно передать нам клиентский лог-файл, который поможет прояснить ситуацию. Для этого нужно:

    1. Открыть папку с клиентом;
    2. Найти файл network.log;
    3. Убедиться, что он был обновлен во время этой игровой сессии (Дата изменения);
    4. Отправить файл нам (без архивов, например через гугл докс).

После того, как это все будет выполненно - можно говорить о каком-то конкретном ответе.

 

PS: В идеале сделать это через тикет или ЛС на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как это все будет выполненно - можно говорить о каком-то конкретном ответе.

Помнится на зимнем ИФ проблема озвучивалась неоднократно, но волна негодования была мизерна мала, в сравнении с тем, сколько пользователей было "ЗА" такую работу макросов, и вопрос утих. Просто "узаконьте" работу макросов в том виде, в котором они сейчас.

Вопросы отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включите ему уже цикличные макросы в альт+Б он уже всех заебал

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1572463976267-png.123641

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ОБТ будет отключен в ночь с 31 на 1 ноября.

Для того, чтобы обезопасить себя комфортным стартом без каких-либо критических ошибок и проблем с лаунчером, настоятельно рекомендую посетить ОБТ.

Также, все участники ОБТ, получат небольшие бонусы на склад Личного Кабинета, которые Вы сможете потом передать на персонажа после старта сервера.

 

Всем приятных тестов и комфортной игры.

Спасибо что помогаете нам, сделать сервер лучше:1f618:

 

Старт сервера 1 ноября в 20:00 по Киеву\ 21:00 по МСК.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ОБТ будет отключен в ночь с 31 на 1 ноября.

Для того, чтобы обезопасить себя комфортным стартом без каких-либо критических ошибок и проблем с лаунчером, настоятельно рекомендую посетить ОБТ.

Также, все участники ОБТ, получат небольшие бонусы на склад Личного Кабинета, которые Вы сможете потом передать на персонажа после старта сервера.

 

Всем приятных тестов и комфортной игры.

Спасибо что помогаете нам, сделать сервер лучше:1f618:

 

Старт сервера 1 ноября в 20:00 по Киеву\ 21:00 по МСК.

Ало стадию кат поменяйте пожалуйста.Мобов с АА нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало стадию кат поменяйте пожалуйста.Мобов с АА нету...

Могу сразу Вам АА дать.

Зачем Вам каты?

Там каких-либо изменений не было.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сразу Вам АА дать.

Зачем Вам каты?

Там каких-либо изменений не было.

Спасибо за предложение.Хотел попробовать мобчиков там побить.Ну зато олимп запустили...Можно было просто всем геройство выдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот к чему весь этот высер, в святошу играешь? Первое и самое последнее - клиент всегда прав, точка. Не важно кто там чего хотел, что там вы хотели оправдать или кого хотели, как было изначально и как должно быть на твой взгляд - клиент прав и это не оспоримо, как бы безумно его правота не звучала. На текущий день у кого деньги, тот и прав => побеждает не тот, у кого блеклые воспоминание о былом прошлом, а толщина его кошелька. То, что администрация может не согласиться с правотой клиента - это уже другое дело.

 

 

я высказал свое ИМХО, ты уже переходишь на личности. Хорошо.

 

Я очень надеюсь, что ты откроешь свое прибыльное дело в IT сфере или будешь работать там в топ-менеджменте. Кем-то около PM, Head или CEO. Буду рад послушать твое "клиент всегда прав" не на сцену. Особенно когда ты будешь считать ROI обалденных идей клиентов.

 

 

И вообще, кто решает что является нормальным явлением, а что нет? Кто эти все? ВТФ ман? У кого деньги - у клиента, кто решает сколько ему внести доната - клиент, на чем живет сервер - на клиентах.

 

Решение принимается исходя из исследований аудитории и оценке других продуктов, подсчета различных значений, а не просто мнения клиентов. Если конторе будет выгодно запустить x777 interlude как самой окупаемой платформе с самым большим LTV-клиента - ты здесь не увидишь грации, вот и всё. Ну и ещё в таких продуктах часто мнение самих основателей и команды рулит, это как бы фишка IT-сектора в СНГ.

 

 

каких пор стало нормой играть в паке по 30-40 человек, играть 24/7, а также оплаты этой игры у себя на сервере со стороны администрации? Где это было видано?

 

Это было уже в 2007-2008, я играл на BB в паке из 14 человек, а того же Defo уже тогда иннова покупала на Кадмус. Да, возможно не за деньги, скорее - за респект, но мы прекрасно понимаем, что серия постов на DD.ru была выгодна как иннове, так и ему.

 

 

Поэтому, цикломакросы, на мой взгляд, это как компенсация для игроков, которые еще ценят и помнят лучшие моменты той самой ла2, но при этом прекрасно осознают и понимают, что то время больше никогда не вернешь - ни средствами, ни идеями.

 

времена те же, качество людей падает из-за доступности среды. Тут ты прав, виновато сообщество - когда играть было дорого как по времени (рейты), так и по деньгам (платная подписка, виталка и т.д. чтобы выжить) - доживали до топового состояния те, кто лучше распоряжался ресурсами.

 

 

P.S запуск и создание своего сервера для себя одного / друзей не требует 3 ляма (около 200к-500к хватит, если знать каналы), другое дело, если захочешь сервер раскрутить. Вот там будут действительно огромные расходы.

 

Я и говорил про запуск проекта. Вам вполне можно стартануть на пару, никто не мешает.

 

По поводу пункта шрифтом - покуда вы пользуетесь услугами E-global без подписания какого-либо электронного договора и заключения соглашения по всем таким пунктам, где будет указано, что вот эти условия действуют и вы имеете права их обжаловать, если они не такие - все ваши крики просто бессмысленны. Особенно в оскорбительной форме, особенно к представителям проекта.

 

 

просто ты мыслишь с хуевым менталитетом (за который тебе однажды прилетит и дай бог, что бы в небольшом количестве). администрация мыслит с точно таким же хуевым менталитетом.

 

определяем mindset по форуму, заряжаю на дроп по фотографии и всё в этом духе? Ясно, понятно.

 

Последний квот к хоббиту точно такой же ответ дает.

 

На этом, думаю, можем перестать мусолить эту тему, особенно с срывами на личности, это просто выглядит обсуждением новой темы на перемене в 7Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определяем mindset по форуму, заряжаю на дроп по фотографии и всё в этом духе? Ясно, понятно.

 

Последний квот к хоббиту точно такой же ответ дает.

 

На этом, думаю, можем перестать мусолить эту тему, особенно с срывами на личности, это просто выглядит обсуждением новой темы на перемене в 7Б

нет, просто пожелание. не более

но ты делбик, вряд ли осознаешь хоть что то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто пожелание. не более

но ты делбик, вряд ли осознаешь хоть что то:D

Та просто забей, такое чувство словно они читают одно, а голове проицируется совершенное иное + какие-то дополнительные сцены в голову залетают либо у них просто вся суть информации, которая при поступлении в центральное обеспечения человеческого организма, просто искажается и исходя из этого уже оперрируют "мутированной" информацией. Иначе я просто не могу объяснить подобный маразм. На такие сообщения даже отвечать стрёмно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ОБТ будет отключен в ночь с 31 на 1 ноября.

Для того, чтобы обезопасить себя комфортным стартом без каких-либо критических ошибок и проблем с лаунчером, настоятельно рекомендую посетить ОБТ.

Также, все участники ОБТ, получат небольшие бонусы на склад Личного Кабинета, которые Вы сможете потом передать на персонажа после старта сервера.

 

Всем приятных тестов и комфортной игры.

Спасибо что помогаете нам, сделать сервер лучше:1f618:

 

Старт сервера 1 ноября в 20:00 по Киеву\ 21:00 по МСК.

точное время можно? Блунт, для тебя нужно индивидуальное правило- не хамить старшим, садись два и не пинди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точное время можно? Блунт, для тебя нужно индивидуальное правило- не хамить старшим, садись два и не пинди

23:00 по Киеву / 00:00 по Москве

Возможно чуть позже отключим, но точно не раньше.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто пожелание. не более

но ты делбик, вряд ли осознаешь хоть что то:D

Та просто забей, такое чувство словно они читают одно, а голове проицируется совершенное иное + какие-то дополнительные сцены в голову залетают либо у них просто вся суть информации, которая при поступлении в центральное обеспечения человеческого организма, просто искажается и исходя из этого уже оперрируют "мутированной" информацией. Иначе я просто не могу объяснить подобный маразм. На такие сообщения даже отвечать стрёмно :D

Бля. Выж только сутки назад хуесосили друг-друга. gallery_1_513.gif.01274caa5ecdb91b318ecf374cacc7b1.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...