Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Бля. Выж только сутки назад хуесосили друг-друга. [ATTACH type=full]123646[/ATTACH]

Враг моего врага - мой друг!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

 

Либо давайте добавим конструктива, либо давайте прекратим кибер-булинг.

 

Наши сапорты и я в твом числе, поставили макросы и у нас не было проблем. В связи с этим можно предположить, что есть какая-то определенная ситуация, при которой они слетают у вас, но не слетают у нас.

 

Для этого дайте, пожалуйста, детальное описание всей ситуации:

  1. Что конкретно было написано в макросе?
  2. Через сколько макрос сбросился?
  3. Не было ли просадки по каналу интернета?
  4. При каких обстоятельствах? Было ли взаимодействие с килентом\чатом\фокусом экрана?
  5. Когда макрос сбросился - осталась ли анимация тоггла на макросе?
  6. Нужно передать нам клиентский лог-файл, который поможет прояснить ситуацию. Для этого нужно:

    1. Открыть папку с клиентом;
    2. Найти файл network.log;
    3. Убедиться, что он был обновлен во время этой игровой сессии (Дата изменения);
    4. Отправить файл нам (без архивов, например через гугл докс).

После того, как это все будет выполненно - можно говорить о каком-то конкретном ответе.

 

PS: В идеале сделать это через тикет или ЛС на форуме.

Да, кстати, при попытке перейти в лк в раздел "поддержка" выбрасывает на страницу авторизации => тикет создать невозможно, поправьте, пожалуйста :) (еще вчера все было ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади!

Почините уже пожалуйста макросы!

Или нахрен их выключите, я тогда драйвера найму и все!

Это НЕВОЗМОЖНО! Просто НЕВОЗМОЖНО!

 

Вчера по очереди качал свои окошечки до 20 лвла. 5 минут на окно и в каты и следующее, а предыдущее на макрос.

 

Так вот он гребаный Экибастус вообще работают криво!

Некоторые мобы в 20 некрополях вообще не берутся по некст таргету, только руками)) Это что за дела?

Макрос может работать даже 30 секунд.

 

Лучше уж пусть вообще не работают я хз!

Нет ничего хуже ложной надежды((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На альттабах 8-12 часов? Дело уж никак не в железе. У меня постоянно загружены 9-10 окон классика + 3 окна эссенса и все нормально. Тут же, 7 окон спустя 20 минут альттабов ничинают лагать на столько, что макросы с мышки попросту не срабатывают, приходится в ручную прожимать ребаф\реденс и т.д.

бтв, недавно на шоке х3 бегал, там тоже все ок было. Такая проблема только тут наблюдается.

Иди трейни на классик дошик еб***й, всем по***й на то что ты не сможешь тут фул афк хрючить. Или ты уже эдику за месяц проплатил налог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз толи мне повезло но у меня еще ни разу не слетел макрос) пруф не дам видео не запишу мне лень но у меня все ок и гори оно огнем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди трейни на классик дошик еб***й, всем по***й на то что ты не сможешь тут фул афк хрючить. Или ты уже эдику за месяц проплатил налог?

Не ровняй всех по себе, клоун. У меня есть работа, л2 для меня всего лишь игра.

Стартуют на вле, с фул сапом. играть буду 24/7.

Предлагаю добавить mass sweep, хотя бы на 3 профе.

Ох лол, такого селфовна я уже давно не встречал. Panda11

Малой, ты не в ту сторону воюешь, дурачок. С такой работой цикл. макросов и макросов с мышек, а также политикой банов за использование этих самых макросных мышек, ты отсюда свалишь(или будешь забанен) так и не надоширачив себе 300 рублей на месячный запас ролтона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз толи мне повезло но у меня еще ни разу не слетел макрос) пруф не дам видео не запишу мне лень но у меня все ок и гори оно огнем)

Если у вас спонтанно не слетит макрос - он отключится ровно через час, проверяйте :) А по факту вы везунчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз толи мне повезло но у меня еще ни разу не слетел макрос) пруф не дам видео не запишу мне лень но у меня все ок и гори оно огнем)

На одном окне пробовал? Попробуй покачать 7 окон, за36ешься их заново включать каждые 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас спонтанно не слетит макрос - он отключится ровно через час, проверяйте :) А по факту вы везунчик.

думаю да, в принципи я думаю цикл макрос итак зачастую выручает, больше пользы чем ущерба.. и согласен с теми кто соло хочет крабить в несколько окон конце концов они заслуживают на правильную работу цикл макроса если уж он введен, но играя в пачке живих это не будет проблемой даже если пол пачки уйдет спать и супорт зациклить проблем не должно быть серйозных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да, в принципи я думаю цикл макрос итак зачастую выручает, больше пользы чем ущерба.. и согласен с теми кто соло хочет крабить в несколько окон конце концов они заслуживают на правильную работу цикл макроса если уж он введен, но играя в пачке живих это не будет проблемой даже если пол пачки уйдет спать и супорт зациклить проблем не должно быть серйозных)

Знаешь что будет, когда бд не даст денс в совершенно рандомное время на нормальном споте?

To village будет

Это просто как пример, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, ранее Papanda уже указал какую информацию необходимо предоставлять и куда у игроков которых возникают проблемы с макросами.

Не вижу смысла продолжать данную дискуссию в этой теме, так как становить тяжело отслеживать остальные баг репорты.

Прошу создать отдельную тему для этого обсуждения, спасибо за понимание.

 

Все остальные темы по поводу макросов тут, будут удалены, так как ни какого конструктива так и не было.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные темы по поводу макросов тут, будут удалены, так как ни какого конструктива так и не было.

Меня забанят, если я использую макросы на реданс, ребаф и т.д. с мышки\клавы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забанят, если я использую макросы на реданс, ребаф и т.д. с мышки\клавы?

d) использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global.com, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов - Подробнее);

 

Правила проекта.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d) использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global.com, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов - Подробнее);

 

Правила проекта.

По итогам этой темы, самые активные участники ОБТ получат от нас отдельный бонус. Основным критерием является наличие грамотно составленных баг-репортов c подробным описание проблемы, наличие скринов / видео и другой дополнительной информации.

 

Че дадите?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...