Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Тебя и твою мать походу так сильно выебали, что у тебя посыпалось. Засунь себе и ей туда мороженое рожёк, саферо говорил помогает.

Та телка с обвисшей жопой, которую ты по ошибке зовешь "своей" разрешает тебе заходить на форум? Она же передала тебе, что хачи которым я продал ее почку за кулек апельсинов заразили ее гонореей?

Как же ты горишь выблядок, не был тут 5 дней, а ты упоминаешь мой ник в каждом втором посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та телка с обвисшей жопой, которую ты по ошибке зовешь "своей" разрешает тебе заходить на форум? Она же передала тебе, что хачи которым я продал ее почку за кулек апельсинов заразили ее гонореей?

Как же ты горишь выблядок, не был тут 5 дней, а ты упоминаешь мой ник в каждом втором посте.

Саф, не души молодого, ну чего ты

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та телка с обвисшей жопой, которую ты по ошибке зовешь "своей" разрешает тебе заходить на форум? Она же передала тебе, что хачи которым я продал ее почку за кулек апельсинов заразили ее гонореей?

Как же ты горишь выблядок, не был тут 5 дней, а ты упоминаешь мой ник в каждом втором посте.

АХАХАХА Ебать ты кора.

Я не горю, я угораю. Просто только ты, как самая тупая лысая гоблинская шлюха , единственная реагируешь на агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХА Ебать ты кора.

Я не горю, я угораю. Просто только ты, как самая тупая лысая гоблинская шлюха , единственная реагируешь на агр.

"я просто угораю", "да мне по фану", "ваще мне на работу пора, там фуры не разгружены". Пфф ясно, я думал ты умеешь пиздиться, а ты дефолтная телка из 2009 года, которая съезжает на "фан", но пиздит на форуме в 4 утра.

Интерес к тебе пропал, мистер "1\100 от Артемки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лысую шлюху понесло , устал сидеть обтекать в моем гавне?

на будущее по поводу 5 дней.

Все эти 5 дней, я заходил по часику на этот форум, а твой ник снизу показывал что ты онлайн, сидел и впитывал гоблинское отродье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я просто угораю", "да мне по фану", "ваще мне на работу пора, там фуры не разгружены". Пфф ясно, я думал ты умеешь пиздиться, а ты дефолтная телка из 2009 года, которая съезжает на "фан", но пиздит на форуме в 4 утра.

Интерес к тебе пропал, мистер "1\100 от Артемки".

у меня 11 утра, ты о чем выблядок?

1\100 от Артемки? Это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 11 утра, ты о чем выблядок?

1\100 от Артемки? Это что?

это что ты одна сотая часть от артемки, типа артемка лучше тебя в 100 раз

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что ты одна сотая часть от артемки, типа артемка лучше тебя в 100 раз

Ебать я с вами полностью согласен сосать хуи у него получается лучше.

Только вот причем тут я и Артемка? Если ты про игровые темы, то я с ним пересекался помоему только на теоне, был в ИТТ такой лоу лвл из лоу пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы тут все виртуозно сосете хуи, играя в л2, которая давненько сдохла, господа.

Спасибо, у меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти 5 дней, я заходил по часику на этот форум, а твой ник снизу показывал что ты онлайн, сидел и впитывал гоблинское отродье.

мониторил онлайн я или нет, понял, "угарно" наверное? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониторил онлайн я или нет, понял, "угарно" наверное? Panda11

да, прикольно, написать про хуесоса и наблюдать как он обтекает молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать я с вами полностью согласен сосать хуи у него получается лучше.

Только вот причем тут я и Артемка? Если ты про игровые темы, то я с ним пересекался помоему только на теоне, был в ИТТ такой лоу лвл из лоу пати.

ты че динозавр охуел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...