Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ты че динозавр охуел

так это не я брат, это они начали сравнивать. Я просто понять не пойму о чем они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не я брат, это они начали сравнивать. Я просто понять не пойму о чем они

ты всегда пишешь "брат" с интонацией пиженной собаки тому, кто только что вхуярил тебе затрещину прелюдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всегда пишешь "брат" с интонацией пиженной собаки тому, кто только что вхуярил тебе затрещину прелюдно?

Нет, просто артемка это нормальный тип с которым мы уже все выяснили. Да если честно, он просто не гоблин ебаный как ты например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой пиздюк хахахааххаха

не, ну эта замкадышная хуетень совсем ахуела

Ебать ты напирдел уже 3000 сообщений на этом форуме, среди этого пердижа есть хоть одно сообщение которое содержит смысл?

Ты так просто пишешь на форуме что бы написать?

Я вот например мать твою выебал, а ты такой "ебать он ахуел".

ты прям дерево ебаное да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты напердел уже 241 сообщение на этом форуме, среди этого пердежа есть хоть одно сообщение которое содержит смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто артемка это нормальный тип с которым мы уже все выяснили. Да если честно, он просто не гоблин ебаный как ты например

Нет чувак, это тебе кажется что ты все выяснил. А на деле ты просто слился с конфликта, зная что тебе проведут хуем по губам.

Ты напоминаешь терпилу, у которого на районе отжали мобилу, а он идет гордый и убеждает себя "что решил конфликт".

Прекрати "угоратель", ты себя закапываешь. Твоя маска "нагибателя форума" дала трещину, а под ней обычный задроченный долбаеб, который курит козье говно, потому что его телка с обвисшей жопой запрещает сигареты и играть в "линейдж ту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты напердел уже 241 сообщение на этом форуме, среди этого пердежа есть хоть одно сообщение которое содержит смысл?

Конечно, все что я пишу содержит смысл. Это не пирдеж, это либо агр, это либо правда, либо для того что бы поржать. Поняла шлюха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это либо агр, это либо правда, либо для того что бы поржать

Так, я не понял, зачем он три раза написал "это пердёж"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чувак, это тебе кажется что ты все выяснил. А на деле ты просто слился с конфликта, зная что тебе проведут хуем по губам.

Ты напоминаешь терпилу, у которого на районе отжали мобилу, а он идет гордый и убеждает себя "что решил конфликт".

Прекрати "угоратель", ты себя закапываешь. Твоя маска "нагибателя форума" дала трещину, а под ней обычный задроченный долбаеб, который курит козье говно, потому что его телка с обвисшей жопой запрещает сигареты и играть в "линейдж ту".

О чем ты говоришь глупая блядь? Ему нечего предъявить мне.... Мы не пересикались в игре.... Я ебу в рот его клан уже неделю на форуме он молчит, знаешь почему? Потому что он не долбоеб как ты, который ведется на агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, сильно!

ты шлюха реально не видишь разницы, между нашими сообщениями?

Когда пишет этот мусор , у меня это не вызывает эмоций вообще, когда пишу я у саферо пена на гоблинском еблище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь глупая блядь? Ему нечего предъявить мне.... Мы не пересикались в игре.... Я ебу в рот его клан уже неделю на форуме он молчит, знаешь почему? Потому что он не долбоеб как ты, который ведется на агр.

Ты не понимаешь о чем я говорю, потому что у тебя IQ как у хлеба. Это видно по грамматике и пунктуации.

И да, я помогу тебе долбаеб, а то ты даже запрос сам не сделаешь, что бы понять о чем я тебе говорю.

Можешь кликать по ссылке, это делается путем нажатия левой кнопки мышки, тупенький: Что такое Что такое грамматика и пунктуация - Погугли! для тех, кому проще спросить, чем погуглить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шлюха реально не видишь разницы, между нашими сообщениями?

Бля, да, вижу. Я не делаю тупейших ошибок уровня второклассника Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...