Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ебать ты напирдел уже 3000 сообщений на этом форуме, среди этого пердижа есть хоть одно сообщение которое содержит смысл?

Ты так просто пишешь на форуме что бы написать?

Я вот например мать твою выебал, а ты такой "ебать он ахуел".

ты прям дерево ебаное да?

если че это моя 3 учетка, и на двух еще 3.7к и 2к, советую почитать все ~10к

ну если тебе прикольно ебать мать, а мне должно быть не похуй, тогда ладно.

ебал твоего батю, и не говори мне что я пидарас, потому что я пидарас. пруфы можешь найти в игре, ебу всю стаю твоих кумиров из роа, за 1 темпест.

и как бы я не особо хотел тебе отвечать, осознавая тот факт, что ты не долбаеб ака фресно, та и вроде артема братиком называешь, но оказывается ты том же уровне людей у кого проблемы с генетикой и рабское мышление для тебя это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля вы душители конечно, хорошо что это не оргия, а то я вероятнее всего забыл бы стоп-слово

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если че это моя 3 учетка, и на двух еще 3.7к и 2к, советую почитать все ~10к

ну если тебе прикольно ебать мать, а мне должно быть не похуй, тогда ладно.

ебал твоего батю, и не говори мне что я пидарас, потому что я пидарас. пруфы можешь найти в игре, ебу всю стаю твоих кумиров из роа, за 1 темпест.

и как бы я не особо хотел тебе отвечать, осознавая тот факт, что ты не долбаеб ака фресно, та и вроде артема братиком называешь, но оказывается ты том же уровне людей у кого проблемы с генетикой и рабское мышление для тебя это норма.

Найс

Бля, да, вижу. Я не делаю тупейших ошибок уровня второклассника Panda11

Отлично

Ты не понимаешь о чем я говорю, потому что у тебя IQ как у хлеба. Это видно по грамматике и пунктуации.

И да, я помогу тебе долбаеб, а то ты даже запрос сам не сделаешь, что бы понять о чем я тебе говорю.

Можешь кликать по ссылке, это делается путем нажатия левой кнопки мышки, тупенький: Что такое Что такое грамматика и пунктуация - Погугли! для тех, кому проще спросить, чем погуглить.

Охуенно

 

 

Вот что такое агрить ведомых хуесосов.

Это именно то, чего я добиваюсь. Из всего того что вы написали, все похуй. Заагрил, выебал, помыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля вы душители конечно, хорошо что это не оргия, а то я вероятнее всего забыл бы стоп-слово

А ты шо в политике забыл, друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно то, чего я добиваюсь.

Добиваешься что бы тебя ебали во все щели всем форумом? Это уже не "угорать" называется, для этого есть иное определение. Сам нагуглишь, или мне опять нужно помогать тебе? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты шо в политике забыл, друг?

стану политиком, чтобы осваивать бюджет

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я посчитала все свои сообщения, включая объединенные учетки и твинов для рекрутинга и пошла поплакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стану политиком, чтобы осваивать бюджет

Там бюджет то такой, шо на хуй резиновый не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бюджет то такой, шо на хуй резиновый не хватит

ну, значит куплю огурец и смазку, как будто сама не знаешь как это делается, когда не хватает на дилдак

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит куплю огурец и смазку, как будто сама не знаешь как это делается, когда не хватает на дилдак

в пятерочке щас огурцы гиганты, если шо. Можем еще половине тредика подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся, если соскучишься по большим и сладким хуям.

Ладно, с большим хорошо. Допустим, ты взял линейку.

Но откуда ты знаешь, что твой хуй сладкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...