Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

кто такой софт и почему он не устроится на работу?

кто такой софт и почему он до сих пор не устроился на работу? fix*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксайд реролится в дестров, насаживает рептилоидов с иопа и химеровских доджеров на 300 икарус копья, без смс и регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, дайте мне телепорт через монитор, хочу перерезать глотки шпротовским рабам PersikAngel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, дайте мне телепорт через монитор, хочу перерезать глотки шпротовским рабам PersikAngel

Ты не сможешь перегрызть глотку сам себе, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксайд реролится в дестров, насаживает рептилоидов с иопа и химеровских доджеров на 300 икарус копья, без смс и регистрации.

кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wts fire stone

я думал монтаж будет более красивым, но увы нет, в принципе как и игра пака автша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто идите нахуй, не одного файта на первых двух тарасах не было проиграно, пока петушки а-ля фриказоит были на агре. Кто в РОА на первых двух Тарасах ренеймился по кд? Были выиграны даже х2 пвп, клан за кланом, пока выблядки не ренеймились.

так , а кто кроме меня ренеймился на первом тарасе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так , а кто кроме меня ренеймился на первом тарасе?

берс из испаноязычной партии и маги? да и жизафраншиза жизофраншизой тоже стал на первом тарасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто идите нахуй, не одного файта на первых двух тарасах не было проиграно, пока петушки а-ля фриказоит были на агре. Кто в РОА на первых двух Тарасах ренеймился по кд? Были выиграны даже х2 пвп, клан за кланом, пока выблядки не ренеймились.

у вас маги тоже ренеймились, просто, кто-то шарит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто идите нахуй, не одного файта на первых двух тарасах не было проиграно, пока петушки а-ля фриказоит были на агре. Кто в РОА на первых двух Тарасах ренеймился по кд? Были выиграны даже х2 пвп, клан за кланом, пока выблядки не ренеймились.

роа сделали 10 ренеймов на последнем тарасе перед залетом и убили ровно 9 таргетов, каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...