Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

А вот и шлюха как по заявке хД

 

TANU15X.png

пока что только ты, свой язык пытаешься засунуть в жопу нашей пачке, ты старайся больше, мб когда нить получится!

как там игра с курецом? хотя да, какая у тебя может быть игра, ты можешь только следить за пачками, кто куда перешел и кто кому язык куда засунул. продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбаёб? Я не играю с курецом, и уж тем более никогда не буду играть у маси где он играет.

Выдыхай, шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбаёб? Я не играю с курецом, и уж тем более никогда не буду играть у маси где он играет.

Выдыхай, шлюха.

ну ты же интересовался насчет куретца у меня, тебя интересовало моё мнение о человеке

а когда я тебя послал нахуй, ты начал высерать как обиженка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде там мелькало сообщение, что не исключено повторение. Бум надеяться, что откроют снова подобный сервачок.

и может ты хоть в Nый раз сможешь сделать 3 профу и собрать форумных бойцов ухахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же интересовался насчет куретца у меня, тебя интересовало моё мнение о человеке

И причём тут это, ебанько? К твоему шлюховству это никак не относится. Это вообще отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты набирал 2 раза в пак людей, на этом проекте в итоге обосрался и ушел на РПГ, со словами, да тут проект гавно пойду на РПГ там классно.

обосрался на РПГ и начал срать на форуме.

ты говоришь что я не очень и ко мне в пак, ты не рекомендуешь идти, ты это делаешь только потому, что я могу играть в топ сайдах этого проекта, а ты не нужный мусор, который не может собрать 9/9!!!

больше не вижу смысла тратить на тебя время, пиши дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смешней. С самого начала сервера помойный выблядок на автыше пытается переманивать партии из обоих кланов , предлагая игровые блага и реальные деньги. В случае сильных партий ценник был в 50 тысяч рублей, более слабых - в 20 и т.д.

 

После того, как план провалился ( и сманить толком удалось только лохматика, за МА робу и небольшие деньги лично плу в рублях ) и РМТ развалилось в результате действий РоА и ХС автыш затих. Но сейчас методичка заработала снова.

 

Последние 2-3 дня уебищный шпрот пишет партиям из РоА с частотой в 3-4 раза в день, увеличивая суммы вознаграждения за переход.

Удалось перекупить фишфуда ( что неудивительно, человек всегда был профессиональным драйвером ) и вероятно еще кого-то.

 

Так вот, к чему это я. Сегодня, начиная примерно с обеденного времени латыша буквально прорвало. Сообщения в скайпы и дискорды начали лететь нонстоп - как в нашу партию, так и в партии ХС. Рассылается легенда о том, что, дескать, переход уже обговорен с другими партиями РоА и ХС, шлюхование - лишь вопрос времени и в скором времени ЦЦ шпрота будет иметь 250+ человек. Само собой, все это сопровождается предложениями денег.

 

Ясен хуй, большая часть сильных партий над жалкими потугами клоуна только ржут. Но методичка не была бы методичкой дилвиша, если бы не была спизжена у совершенно других людей ( в т.ч. и у меня ). Следующим этапом по развалу не желающих переходить партий будет политика вербовки отдельных ключевых мемберов и либо разделения пака на несколько имеющих собственную политическую позицию частей, либо попросту доведения их до дизбанда или прямого уничтожения путем скамов ( на старте ГК таким образом были подосланы диверсанты в партию Инстинкта, но их удалось вовремя выявить и ущерб оказался не критичен ). Некоторым людям из, к примеру, ключевых партий РоА УЖЕ пишут с целью прощупывания мнения о ситуации на сервере, поиске слабых мест и все такое.

 

Ну и, само собой, подключение неочевидных кадров. Парламентером может выступать не сам шпрот, а связанные с ним де - факто ( но не де - юре ) люди. Так что совет ПЛам, очень внимательно относитесь к выступлениям в войсчатах на тему того что "а вот мне вдруг написал мой старый приятель, мембер и т.д. и спрашивал, а где вы играете и как оно вообще". Очень высока вероятность того, что это засланные от автыша.

 

Так что господа ПЛы, держите ухо в остро. А еще крепче держите внутриигровые ценности, чтобы в один момент они не оказались в кармане у протухшей банки со шпротами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смешней. С самого начала сервера помойный выблядок на автыше пытается переманивать партии из обоих кланов , предлагая игровые блага и реальные деньги. В случае сильных партий ценник был в 50 тысяч рублей, более слабых - в 20 и т.д.

 

После того, как план провалился ( и сманить толком удалось только лохматика, за МА робу и небольшие деньги лично плу в рублях ) и РМТ развалилось в результате действий РоА и ХС автыш затих. Но сейчас методичка заработала снова.

 

Последние 2-3 дня уебищный шпрот пишет партиям из РоА с частотой в 3-4 раза в день, увеличивая суммы вознаграждения за переход.

Удалось перекупить фишфуда ( что неудивительно, человек всегда был профессиональным драйвером ) и вероятно еще кого-то.

 

Так вот, к чему это я. Сегодня, начиная примерно с обеденного времени латыша буквально прорвало. Сообщения в скайпы и дискорды начали лететь нонстоп - как в нашу партию, так и в партии ХС. Рассылается легенда о том, что, дескать, переход уже обговорен с другими партиями РоА и ХС, шлюхование - лишь вопрос времени и в скором времени ЦЦ шпрота будет иметь 250+ человек. Само собой, все это сопровождается предложениями денег.

 

Ясен хуй, большая часть сильных партий над жалкими потугами клоуна только ржут. Но методичка не была бы методичкой дилвиша, если бы не была спизжена у совершенно других людей ( в т.ч. и у меня ). Следующим этапом по развалу не желающих переходить партий будет политика вербовки отдельных ключевых мемберов и либо разделения пака на несколько имеющих собственную политическую позицию частей, либо попросту доведения их до дизбанда или прямого уничтожения путем скамов ( на старте ГК таким образом были подосланы диверсанты в партию Инстинкта, но их удалось вовремя выявить и ущерб оказался не критичен ). Некоторым людям из, к примеру, ключевых партий РоА УЖЕ пишут с целью прощупывания мнения о ситуации на сервере, поиске слабых мест и все такое.

 

Ну и, само собой, подключение неочевидных кадров. Парламентером может выступать не сам шпрот, а связанные с ним де - факто ( но не де - юре ) люди. Так что совет ПЛам, очень внимательно относитесь к выступлениям в войсчатах на тему того что "а вот мне вдруг написал мой старый приятель, мембер и т.д. и спрашивал, а где вы играете и как оно вообще". Очень высока вероятность того, что это засланные от автыша.

 

Так что господа ПЛы, держите ухо в остро. А еще крепче держите внутриигровые ценности, чтобы в один момент они не оказались в кармане у протухшей банки со шпротами.

Господи какой же ты долбоеб :1f926-2640:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Меня зовут Максим и мне во время 3ьего сода написал человек(его персонаж в клане РМТ) , назвался Витей и спросил как дела. Не могу разобраться , на меня уже повлияли или это сработало как прививка ? Стоит ли предупредить моего пати лидера или лучше помыть голову святой водой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же, шпрот уже триггернулся на этот пост и пишет моему плу о том, что нам закрыт вход в РМТ Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, шпрот, вот ты мне скажи - ты совсем дурачок или прикидываешься? Тебе же черным по белому сказано, что нет. Нет, ты блядь снова утыкаешься носом в методички дилвиша по переманиванию людей из вартага. Блядь. А кто их писал по - твоему? Дилвиш? ХА.

 

Полный придурок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...