Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

зачем грызть, когда есть ножик?

Которым тебя и прирежут ))) парень ты тяжелее мышки и зубной щетки держал что то в руке)))) так веселят эти дрыщи клоуны, ака рембо по ту сторону монитора )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которым тебя и прирежут ))) парень ты тяжелее мышки и зубной щетки держал что то в руке)))) так веселят эти дрыщи клоуны, ака рембо по ту сторону монитора )))))

меня вроде жирным называют, а теперь я дрыщ, ну в принципе лучше я буду жирным, как меня веселят нищеброды из глубинки, ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто то понимает почему "методичка дилвиша" называется именно "методичкой дилвиша" , если это "методичка других людей"

ведь если она получает название тех кто ее юзает , получается тогда это уже "методичка автыша" , которая на самом деле "методичка других людей" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто то понимает почему "методичка дилвиша" называется именно "методичкой дилвиша" , если это "методичка других людей"

ведь если она получает название тех кто ее юзает , получается тогда это уже "методичка автыша" , которая на самом деле "методичка других людей" ?

реальное авторство - компиляция алазиура ( ал пда с каина ), маулуза, частично штайнера и меня

 

используется дилвишем, так как только его клан настолько слаб и хуев, что вынужден быть шлюхосборником по своей сути

 

потому носит имя человека, наиболее активно практикующего написанные в ней вещи. Автыш в данном случае зиц-исполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дары смерти нахуй :

камень , который позволяет загрузить окна на цикломакросы , но они не будут живыми

мантия невидимка , позволяющая прятаться от всего сервера

бузинная палочка 150атт

методичка дилвиша , которую писали другие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смешней. С самого начала сервера помойный выблядок на автыше пытается переманивать партии из обоих кланов , предлагая игровые блага и реальные деньги. В случае сильных партий ценник был в 50 тысяч рублей, более слабых - в 20 и т.д.

 

После того, как план провалился ( и сманить толком удалось только лохматика, за МА робу и небольшие деньги лично плу в рублях ) и РМТ развалилось в результате действий РоА и ХС автыш затих. Но сейчас методичка заработала снова.

 

Последние 2-3 дня уебищный шпрот пишет партиям из РоА с частотой в 3-4 раза в день, увеличивая суммы вознаграждения за переход.

Удалось перекупить фишфуда ( что неудивительно, человек всегда был профессиональным драйвером ) и вероятно еще кого-то.

 

Так вот, к чему это я. Сегодня, начиная примерно с обеденного времени латыша буквально прорвало. Сообщения в скайпы и дискорды начали лететь нонстоп - как в нашу партию, так и в партии ХС. Рассылается легенда о том, что, дескать, переход уже обговорен с другими партиями РоА и ХС, шлюхование - лишь вопрос времени и в скором времени ЦЦ шпрота будет иметь 250+ человек. Само собой, все это сопровождается предложениями денег.

 

Ясен хуй, большая часть сильных партий над жалкими потугами клоуна только ржут. Но методичка не была бы методичкой дилвиша, если бы не была спизжена у совершенно других людей ( в т.ч. и у меня ). Следующим этапом по развалу не желающих переходить партий будет политика вербовки отдельных ключевых мемберов и либо разделения пака на несколько имеющих собственную политическую позицию частей, либо попросту доведения их до дизбанда или прямого уничтожения путем скамов ( на старте ГК таким образом были подосланы диверсанты в партию Инстинкта, но их удалось вовремя выявить и ущерб оказался не критичен ). Некоторым людям из, к примеру, ключевых партий РоА УЖЕ пишут с целью прощупывания мнения о ситуации на сервере, поиске слабых мест и все такое.

 

Ну и, само собой, подключение неочевидных кадров. Парламентером может выступать не сам шпрот, а связанные с ним де - факто ( но не де - юре ) люди. Так что совет ПЛам, очень внимательно относитесь к выступлениям в войсчатах на тему того что "а вот мне вдруг написал мой старый приятель, мембер и т.д. и спрашивал, а где вы играете и как оно вообще". Очень высока вероятность того, что это засланные от автыша.

 

Так что господа ПЛы, держите ухо в остро. А еще крепче держите внутриигровые ценности, чтобы в один момент они не оказались в кармане у протухшей банки со шпротами.

Ебать ты болеешь, линейджеровский кгбшник, но все же походу роа фейл (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После того, как план провалился ( и сманить толком удалось только лохматика, за МА робу и небольшие деньги лично плу в рублях ) и РМТ развалилось в результате действий РоА и ХС автыш затих. Но сейчас методичка заработала снова.

 

найс рофлишь чел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты болеешь, линейджеровский кгбшник, но все же походу роа фейл (

)))

Боюсь что ты слишком йун для подобных плоскостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно я приплачивал автышу и Сашке+усатой пизде, на ГК....так что хз че ты несёшь:)

Пиздабол что-то приплачивал.. разве что свою пизду подставлял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Боюсь что ты слишком йун для подобных плоскостей.

восстановил пароль чтоб послать тебя нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...