Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ты прекрасно понял, что я имел в виду, хлебушек.

Если нет, то тогда это вполне соответствует твоей игре в каком-то мидл говно паке с нулевым кпд из РМТ/РОА

Ты даже сейчас в соседней теме уже начал ныть на бан воновских чаров, при том что хохол на прошлом гфе продавал своих чаров после лива. Еще что-то про лицемерие пишет чмошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже сейчас в соседней теме уже начал ныть на бан воновских чаров, при том что хохол на прошлом гфе продавал своих чаров после лива. Еще что-то про лицемерие пишет чмошник.

какой же ты долбаеб. То 240 страниц избиения ногами роашных и шпротовских рабов квалифицируешь в нытье, то очевидный рофл про РМТ квалифицируешь как призыв к банану.

Найс расписываешься в своем тугодумии, мидшилдовский додик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты долбаеб. То 240 страниц избиения ногами роашных и шпротовских рабов квалифицируешь в нытье, то очевидный рофл про РМТ квалифицируешь как призыв к банану.

Найс расписываешься в своем тугодумии, мидшилдовский додик

Очевидный съезд на рофл, неинтересно. Недельки через 2 когда ты будешь сосать хуй Автыша может поинтереснее оправдашки придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидный съезд на рофл, неинтересно. Недельки через 2 когда ты будешь сосать хуй Автыша может поинтереснее оправдашки придумаешь.

Сосать у того кто 3 недели стоял на боте в хроматиках, не забанился потому что проплачен, и в принципе в жизни сервера никакого участия не принимал? Вот беда то какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосать у того кто 3 недели стоял на боте в хроматиках, не забанился потому что проплачен, и в принципе в жизни сервера никакого участия не принимал? Вот беда то какая

Вот примерно такое фрт и напишет Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидный съезд на рофл, неинтересно. Недельки через 2 когда ты будешь сосать хуй Автыша может поинтереснее оправдашки придумаешь.

забавно, что ты съезжаешь на автыша, понимая что лично ты и твоя пати ни на что не способны.

бтв, мне очень важно, что случиться через две недели на фоне того, что я тебя и ваш сброд катакомбных выродков уничтожил за 11 день и заставил скрести по сусекам и вмз кошелькам бабосы на подкуп паков и целых кланов для засоса на тв. Клоуничи бесполезные.

 

Харкаю в ебло обристанным ебанатам на слоте админов, которые эту хуету спонсируют.

 

 

Вот примерно такое фрт и напишет Panda11

ну да. Потому что это на 100% правда. Ровно на 100 больше, чем все твои посты за сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, что ты съезжаешь на автыша, понимая что лично ты и твоя пати ни на что не способны.

бтв, мне очень важно, что случиться через две недели на фоне того, что я тебя и ваш сброд катакомбных выродков уничтожил за 11 день и заставил скрести по сусекам и вмз кошелькам бабосы на подкуп паков и целых кланов для засоса на тв. Клоуничи бесполезные.

 

Харкаю в ебло обристанным ебанатам на слоте админов, которые эту хуету спонсируют.

За 11 дней ты уничтожил только свой мозг. Игра будет долгой, если ты и твой лидер сольются, ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосать у того кто 3 недели стоял на боте в хроматиках, не забанился потому что проплачен, и в принципе в жизни сервера никакого участия не принимал? Вот беда то какая

Не на боте, на макросах стоят, я их периодически бегаю резать. Если угадываю мейн окно - то всухую, если нет - то 2/3 фрага меняю на чутку процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 11 дней ты уничтожил только свой мозг. Игра будет долгой, если ты и твой лидер сольются, ваши проблемы.

надеюсь тебе после долгой игры хоть банка кильки перепадет за твои старания в дисайплах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тебе после долгой игры хоть банка кильки перепадет за твои старания в дисайплах.

Очередной высер. В таком случае надеюсь тебе от хохла хоть пузырь бояры перепадет за твои старания на офпати слб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной высер. В таком случае надеюсь тебе от хохла хоть пузырь бояры перепадет за твои старания на офпати слб.

назови ник хоть одной офпати слб хохла, хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови ник хоть одной офпати слб хохла, хуесос

Пиздюк открой вод саферо и выбирай сам из этих офпати слб некров и прочей ебалы, чары хохла там есть, разбираться кто именно - нехуй мне делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздюк открой вод саферо и выбирай сам из этих офпати слб некров и прочей ебалы, чары хохла там есть, разбираться кто именно - нехуй мне делать.

причем тут саферо и его пати к хохлу и его чарам?

или ты хочешь сказать, что это не твой кумир автыш, схватившись с лобатым интерлюд дауном губами за хуи друг друга, накачал с первых дней гору говна и вынудил все топ паки сделать тоже самое?

 

Бля, в ахуе как этому челу удается без мыла залезть всем в жопу и оттуда промыть мозги. Геббельс от мира л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5stone+3fc=crystal

tt earring+300fc=antharas

+3000fc=вы выйграли. Надеюсь я правильно понял цепочку действий администрации или что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...