Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

короче тут надо выдать премию одному хохлу, за разъёб отцов игры с оффиЦЦЦиальных сирвиров, и на следуюшие сервера гфа этих дырявых членососов не звать.Пора возвращаться к войне фришников Xside vs irreale vs league.

 

ЗА ГФША

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тут надо выдать премию одному хохлу, за разъёб отцов игры с оффиЦЦЦиальных сирвиров, и на следуюшие сервера гфа этих дырявых членососов не звать.Пора возвращаться к войне фришников Xside vs irreale vs league.

 

ЗА ГФША

пора возвращаться к титулам pohuy na igru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тут надо выдать премию одному хохлу, за разъёб отцов игры с оффиЦЦЦиальных сирвиров, и на следуюшие сервера гфа этих дырявых членососов не звать.Пора возвращаться к войне фришников Xside vs irreale vs league.

 

ЗА ГФША

А-то, дурак, понять не могу что они так старательно высираются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по текущему объявлению администрации, НеПиСь-валютчик появится после открытия 5-го СОДа

Валютчик! Фальшивомонетчик! Спекулянт! Надо ж так назвать - валютчик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тут надо выдать премию одному хохлу, за разъёб отцов игры с оффиЦЦЦиальных сирвиров, и на следуюшие сервера гфа этих дырявых членососов не звать.Пора возвращаться к войне фришников Xside vs irreale vs league.

 

ЗА ГФША

надеюсь я увижу эти кланы на ремастере линейджа где им и место а не на фришках ubebof

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парниша, ты находишься в теме где 240 страниц натья и горения от твоего клана. И так на каждом сервере: то вы ноете на бан варпаков, то на выдачу вам валика, то на обменник (это только за этот год). Лицемерный уебок.

И не надо рассказывать сказки, что в случае ввода обновы выгодной твоему клану, ты вылезешь на форум и скажешь: нет, мы против, наши вары усердно трудились, а теперь вы нам даете возможность камбекнуть, мы на это не пойдем!

Хз, я вот не состою в топ клане, по общению и прочему мне ближе роа чем иксы (про рмт не будем пожалуй XD), 300 атт пока нет и брать особо не откуда, обменник позволит мне получить 300 пушку потому что аденка на покупку обычного атрибута имеется в принципе, и казалось бы...

Но я категорически против этого обменника при этом, внезапно да?

Не надо делать из ГФа ХФ, серьезно. Люди пришли сюда играть именно потому что это не ХФ. Серверов ХФ миллион открывается каждый день, спасибо сыт по горло. Дайте мне нормальный ГФ без вот этих приколов, хотя бы на пару месяцев блин

Одно дело ввести обменник когда половина поуходит, Тиад перестанут убивать, СоДы станут суперредкими и так далее. Но сейчас - это просто убийство своего же собственного сервера по факту, очень дальновидный ход от администрации, очень.

Впечатление реально такое что лидеры "топ сайдов" (если вы понимаете о ком я) наныли в личку админам, иначе обьяснить подобное у меня не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я вот не состою в топ клане, по общению и прочему мне ближе роа чем иксы (про рмт не будем пожалуй XD), 300 атт пока нет и брать особо не откуда, обменник позволит мне получить 300 пушку потому что аденка на покупку обычного атрибута имеется в принципе, и казалось бы...

Но я категорически против этого обменника при этом, внезапно да?

Не надо делать из ГФа ХФ, серьезно. Люди пришли сюда играть именно потому что это не ХФ. Серверов ХФ миллион открывается каждый день, спасибо сыт по горло. Дайте мне нормальный ГФ без вот этих приколов, хотя бы на пару месяцев блин

Одно дело ввести обменник когда половина поуходит, Тиад перестанут убивать, СоДы станут суперредкими и так далее. Но сейчас - это просто убийство своего же собственного сервера по факту, очень дальновидный ход от администрации, очень.

Впечатление реально такое что лидеры "топ сайдов" (если вы понимаете о ком я) наныли в личку админам, иначе обьяснить подобное у меня не получается.

Так, типо, сейчас же всё сдохнет, если Экскьюзми захочет (далеко не его фанат), 9 флагов + при желании фулл хиро лист. Что дальше?

Кто играть-то будет, мобы на зеленке? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, типо, сейчас же всё сдохнет, если Экскьюзми захочет (далеко не его фанат), 9 флагов + при желании фулл хиро лист. Что дальше?

Кто играть-то будет, мобы на зеленке? :D

л2тим вс олдскул.

 

И мне видится, им и без бихвара будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас - это просто убийство своего же собственного сервера по факту, очень дальновидный ход от администрации, очень

Не совсем понял этот момент. Дать доступ всему серверу к тому что сейчас имеет один клан - это убийство сервера? При том что иксы все равно без проблем будут переезжать всех в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парниша, ты находишься в теме где 240 страниц натья и горения от твоего клана. И так на каждом сервере: то вы ноете на бан варпаков, то на выдачу вам валика, то на обменник (это только за этот год). Лицемерный уебок.

И не надо рассказывать сказки, что в случае ввода обновы выгодной твоему клану, ты вылезешь на форум и скажешь: нет, мы против, наши вары усердно трудились, а теперь вы нам даете возможность камбекнуть, мы на это не пойдем!

Какого нытья? Тут как минимум 200 страниц рофлов над рмт, и сдаётся мне, мой юный друг из МИД пачки рмт тебе надо схлопнуть ебатрон и не лезть в разговор с серьёзными дядями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, тоже не плохой вариант. =)

Вообще надо именно таких ребят/кланы заманивать.

Играют до талого.

Не требуют зп и заносят денег от души.

Не высирают кучу негатива и грязи на форумах/в чате.

Не играют в грязь по типу 2х пачек оффпати слб.

Не играют через оффпати прану/джуда в каждом первом паке.

Даже при их доступности, зачастую не юзают софт/ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял этот момент. Дать доступ всему серверу к тому что сейчас имеет один клан - это убийство сервера? При том что иксы все равно без проблем будут переезжать всех в ближайшее время.

Да, мистер смерть 2007,вы все правильно поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, типо, сейчас же всё сдохнет, если Экьюзми захочет (далеко не его фанат), 9 флагов + при желании фулл хиро лист. Что дальше?

9 флагов если он захочет он получит вне зависимости от обменника, потому что... его еще нет

Кроме того что ты имеешь в виду под "всё сдохнет"? Бигвар умрет? А со вводом обменника его не убивают по-твоему?

Можно придумывать разные варианты но...

И так нехорошо и эдак, но обменник затрагивает всех игроков одновременно, в том числе и драку между мелкими работягами не входящими в бигвар. Мне например будет совсем не весело, если на том же олимпе который ты упомянул против меня выйдет какой-то ноунейм, прошедший через условный фанпей (да даже просто продавший 5к кол и купивший 300 атт на рынке), которого раньше вообще никто не видел но он уже с 300

Понятно что и без обменника подобная ситуация возможна но... думаю ты понял пример да?

Не совсем понял этот момент. Дать доступ всему серверу к тому что сейчас имеет один клан - это убийство сервера?

Да, потому что будет тупо некуда стремиться.

Зачем делать что-либо, если стоя на иопе ты получаешь фул буст?

Ох ну простите есть династи сеты еще... а толку?

Интересно играть, когда на сервере х7 тебе как на сраной пвп фришке х1000 выдают 300 атт на блюдечке сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...