Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

причем тут саферо и его пати к хохлу и его чарам?

или ты хочешь сказать, что это не твой кумир автыш, схватившись с лобатым интерлюд дауном губами за хуи друг друга, накачал с первых дней гору говна и вынудил все топ паки сделать тоже самое?

 

Бля, в ахуе как этому челу удается без мыла залезть всем в жопу и оттуда промыть мозги. Геббельс от мира л2

Вот ты тупой? Открываю вод саферо вижу пак десятых и там некр Glitch - это чей чар я тебя уебка спрашиваю. Первым офпати слб видел Easy на дино, так что идешь нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь встать на дино/хб? заплати N fc тебе перенесут мобов с дино/хб, проебал хиро? тоже не проблема перенесут donate npc с кетравурса за N fc. Так сказать все для камбэка все для баланса<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты тупой? Открываю вод саферо вижу пак десятых и там некр Glitch - это чей чар я тебя уебка спрашиваю. Первым офпати слб видел Easy на дино, так что идешь нахуй.

это оконный дод, который на дино раскидывает сайленсы элрокам.

Держи нас в курсе, ебанат.

 

ты конечно можешь зацепится за какой-то вод и рвать глотку пытаясь доказать всему форуму свою правоту, но все вокруг уже с первых дней просекли насколько твой лидер гнилой хуесос и конча без принципов. И дефать его может только инфантильный безродный выродок, который за ситуацией вне катакомб может сделить только по водам саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 11 дней ты уничтожил только свой мозг. Игра будет долгой, если ты и твой лидер сольются, ваши проблемы.

то что Автыш показал за месяц - это по твоему игра?

Вот ты тупой? Открываю вод саферо вижу пак десятых и там некр Glitch - это чей чар я тебя уебка спрашиваю. Первым офпати слб видел Easy на дино, так что идешь нахуй.

Каким хуем,ты подписал мой оконный дод под оф пати слб и какое ты имеешь отношение к тем пвп? С чего ты решил,что можешь нас упрекнуть за подгруз этого некра? Ты знаешь при каких обстоятельствах это было или лишь вод на стриме смотрел? Старт сервера в 4 мага,потом 2 мага заменили на слб chicken i kitneloiv. mopgbuh inspector. kometa prahnah. назови мне еще 1 любой ник "моих оф пати слб". или будь любезен,умолкни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты тупой? Открываю вод саферо вижу пак десятых и там некр Glitch - это чей чар я тебя уебка спрашиваю. Первым офпати слб видел Easy на дино, так что идешь нахуй.

Глич настолько слб что уже некр, Easy настолько офф пати что чар с ое скиллами 3мя сабами и бустом. Пацаны оправдывали 10ых слб дефая дино в 2 пати от 1, ты рили дегенерат пробитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздюк открой вод саферо и выбирай сам из этих офпати слб некров и прочей ебалы, чары хохла там есть, разбираться кто именно - нехуй мне делать.

если ты не хочешь разобраться в том,где и чья там слб - нахуя ты вообще завязал этот разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь мне уебок фарот высрал про какие то мифические катакомбы и банку кильки, я ему ответил в том же ключе и налетели ебанаты. Ок замените офф пати слб на оффпати прану если так подгорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подобных долбаёбов на форуме рассказы фресно про методичку уже не настолько бредовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь мне уебок фарот высрал про какие то мифические катакомбы и банку кильки, я ему ответил в том же ключе и налетели ебанаты.

Катакомбы вполне осязаемые. Если ты не в курсе зашкваров своего хозяина, это только твои проблемы, нехуй вписываться за всякий ебучий скам с классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь мне уебок фарот высрал про какие то мифические катакомбы и банку кильки, я ему ответил в том же ключе и налетели ебанаты. Ок замените офф пати слб на оффпати прану если так подгорает.

продолжаем. оф пати прана была выкачана в ответ на прану жени вона и автыша. она создалась лишь после того,как первый раз ее ЗАЮЗАЛИ против нас на дино.

поехали дальше. жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь мне уебок фарот высрал про какие то мифические катакомбы и банку кильки, я ему ответил в том же ключе и налетели ебанаты. Ок замените офф пати слб на оффпати прану если так подгорает.

ну а где ты стоишь, если не в катах?

Может оттуда вид на дино и офф пати чаров хохла получше и нам все-таки не получится ввести тебя в заблуждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глич настолько слб что уже некр, Easy настолько офф пати что чар с ое скиллами 3мя сабами и бустом. Пацаны оправдывали 10ых слб дефая дино в 2 пати от 1, ты рили дегенерат пробитый.

Easy был первым оффпати слб на дино. Меня не ебет сколько у него сабов и ое скилов.

или ты хочешь сказать, что это не твой кумир автыш, схватившись с лобатым интерлюд дауном губами за хуи друг друга, накачал с первых дней гору говна и вынудил все топ паки сделать тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обменник еще не ввели? А то неделю в игру не заходил, вот думаю как будет обменник так обязательно зайду снова поиграть на ГРАЦИИ ФИНАЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем. оф пати прана была выкачана в ответ на прану жени вона и автыша. она создалась лишь после того,как первый раз ее ЗАЮЗАЛИ против нас на дино.

поехали дальше. жду

Да мне похуй в ответ на что она была выкачана, интересует только ты фароту пузырь бояры отсыпал за то что он на ней бегает. Вникни в суть сначала или с бодуна никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй в ответ на что она была выкачана, интересует только ты фароту пузырь бояры отсыпал за то что он на ней бегает.

собственно на этом мы закончим? мне не нужно что бы ты признавал это на форуме,в башке у себя долбоеба еще раз перекрути все что ты высрал и какие ответы на это получил. прежде чем вам мать клавиатуры покупает,попросите ее порыться в ваших мозгах,что бы окружающим не было за вас стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...