Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Когда придумываешь факты на ходу, такое случается. Силу твоего пака я вчера мог оценить, потому смело могу снова поставить 2к колов, уже на пвп с тобой. Но боюсь ты сольёшься.

в пм одно на форуме другое)

собака лицемерная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f602::1f602::1f602::1f602::1f602::1f602::1f602:

Вот это Сармат!)

Сначала Фобос, теперь Нортан (Рузель)

Рузэль через э, братик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поебать уже на твои фантазии. Вот тебе конкретное, публичное предложение о гвг, на конкретные 2к колов. Или принимай или пошёл нахуй, мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поебать уже на твои фантазии. Вот тебе конкретное, публичное предложение о гвг, на конкретные 2к колов. Или принимай или пошёл нахуй, мусор

я не гвгшусь на бабло)

дай адресс я пожарку вызову, щас хату спалишь)

офф предложение было вчера в пм, то что ты щас на форуме уже пишешь иначе, что бы как то оправдаться, мне абсолютно не интересно)

показушник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гвгшусь на бабло)

дай адресс я пожарку вызову, щас хату спалишь)

офф предложение было вчера в пм, то что ты щас на форуме уже пишешь иначе, что бы как то оправдаться, мне абсолютно не интересно)

показушник)

скинь видео с софтом или гвгшся. А то чет вообще голословно все

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился. Ожидаемо

они на тебя время даже тратить не хотят)

хотя на гвг под фрапсы я бы согласился, но ты меня отшил(плак плак), без денежных ставок)

1111.thumb.jpg.e9dc6281fdf12e182599d3f083f93762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупа секта свидетелей софта

И опять таки, всем похуй на что бы ты согласился. Либо жри что дают, либо соси хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на тебя время даже тратить не хотят)

хотя на гвг под фрапсы я бы согласился, но ты меня отшил(плак плак), без денежных ставок)

я так и знал, что сормат доширачник и подтверждение этому этот чудесный скрин. славься иисус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупа секта свидетелей софта

И опять таки, всем похуй на что бы ты согласился. Либо жри что дают, либо соси хуй

ответь почему ты вчера не сожрал, когда я в пм предложил гвг под фрапсы?)

вкладывать 16к на драку с какой то помойкой? ты даун или думаешь я куплюсь на фуфловый байт?

хули ты тут актрису врубил и играешь роль невинной девицы?

иди уже распродайся на фп и не заходи в эту игру больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните фресно. Этот хуесос рузель уже всех заебал. Нулевый хуесос-гладиатор и еще пытается нападать на других на форуме. Урод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните фресно. Этот хуесос рузель уже всех заебал. Нулевый хуесос-гладиатор и еще пытается нападать на других на форуме. Урод.

о рачела с пака ореха, я угадал?

привет, рад тебя снова видеть, старина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дартантяны уже не те, пришёл на форум шпагой махать и слился с конкретного предложения,изи же 2к колов, чё сливаешься тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...