Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Сколько нынче стоит протект админа? чтоб вы понимали китаец пробует хуярить их твинком в ПК,уже как 15 минут,а тем похуй ресаются и продолжают дальше стрелять ))

111111111111111111111.thumb.jpg.4ef841de537b2024f8918db15c210de2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты последний раз предлагал гвг на фрапсы 2 страницы назад. После этого был отказ? Тебе предложили на 2к колов, ты отказался. Колы продаются за адену, адена набивается на мобчиках. При чем здесь 16к рублей?

Ты готов ГвГ сегодня вечером на фрапсы, поставив на кон другую сумму? Какая тебя устроит? 0? так и напиши. Или ты съехал?

Да там альтернативная реальность в голове в совокупности с биполярочкой. Там - софт, там - предложение о гвг в чате и грубый отказ, там - фрапсы с доказательствами. Чел тупо на ходу придумывает, какую рандомным фразу он вкинет дальше.

Бесплатно мы его и на споте отхуярим, а вот за выебоны пусть платит.

Ну или будет дальше рассказывать в своей конфе вк, что вот если бы не софт, они бы всех убивали. Других причин нет и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не представляю интерес какой-то стороны, но бля, скинуть скрин, где тима уверена в победе и сливаться с драки?

Возник конфликт > попиздились на форуме > попиздились в игре, лузанувший закрыл ебало, че происходит сейчас? ответ очевиден, рузель тупо ссыт проебать после всего сказанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю, на ПТСах чар не бегает и не бьёт таргет сам. Останавливается после 1го удара по цели, а если милишник то часто даже добежав не делает этот удар пока атаку не вожмёшь из-за мини-рассинхрона.

 

На явах лупит и преследует цель безошибочно пока другой приказ не дашь, отсюда относительная бесполезность агра на явах против автоатакеров.

 

По мобам офк всё работает одинаково везде.

 

Я что-то упускаю и за год-другой всё поменялось?

Всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нынче стоит протект админа? чтоб вы понимали китаец пробует хуярить их твинком в ПК,уже как 15 минут,а тем похуй ресаются и продолжают дальше стрелять ))

У них случайно ассист на лайки в тебя залетел, а так они не за компом даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нынче стоит протект админа? чтоб вы понимали китаец пробует хуярить их твинком в ПК,уже как 15 минут,а тем похуй ресаются и продолжают дальше стрелять ))

ну ваш майндсет на по6еду я ещё на дино увидел , при первых же лузах пвп вы ливаете в фог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваш майндсет на по6еду я ещё на дино увидел , при первых же лузах пвп вы ливаете в фог.

Чел с иопа чёт говорит про майндсет на победу.

Все что вы делаете сейчас, это любые действия что бы не сфейлится, что бы ебло автыша выглядело не как у хуесоса бездарного которому не за что платить, а как «надежного человека который играет до конца»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не представляю интерес какой-то стороны, но бля, скинуть скрин, где тима уверена в победе и сливаться с драки?

Возник конфликт > попиздились на форуме > попиздились в игре, лузанувший закрыл ебало, че происходит сейчас? ответ очевиден, рузель тупо ссыт проебать после всего сказанного.

лол сармат ты че новую учетку создал)

а мне так никто и не ответил почему сармат не согласился в пм на драку)

самое восхитительное если я не ошибаюсь, сармат сам всю эту драму начал несколько страниц назад)

и читай пост выше, после отказа и селфовна сармата в пм, выводы я сделал, теперь толькл дейли в поле даже если мне просто 2к колов за файт предложат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две легенды которые живут на фишках благодаря усилиям стримера с интерлюда

 

я просто в ахуе, ОП клан тащит легенд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побил мировой рекорд по фейспалмам за последние несколько минут

узбек, казах) еще варианты будут?)

 

 

сказочный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел с иопа чёт говорит про майндсет на победу.

Все что вы делаете сейчас, это любые действия что бы не сфейлится, что бы ебло автыша выглядело не как у хуесоса бездарного которому не за что платить, а как «надежного человека который играет до конца»

какое это отношение имеет к тому что вы ливали при первой же возможности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое это отношение имеет к тому что вы ливали при первой же возможности ?

Отсыпались и уходили фармить, если не было ресурсов с вами драться. Арене чёт никто за такое не предъявляет. У нас третьего пака не было в отличии от них.

 

твоя пати существует только потому что чела попросили забалансить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...