Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никто не говорит, что оружие +12 это плохо и ненормально. Плохо то, что человек на КАЖДОМ сервере еглобала точит с ПЕРВОГО раза ВСЕ свои пушки ЛЮБОГО грейда (ну, или почти все, мы же не знаем, видео нам не дают). И собственно именно в этом был вопрос. Администрация, например, вообще говорит, что у него этих випонов нет, хотя он их линкует. Прикольненько :)

Плевать вообще на ц грейд этот с высокой колокольни, ей-богу, но уже передают привет А грейдные из шаута.

И если включить математику (теорию вероятностей в том числе), то кристаллов после заточки випонов на 10-15 должно быть уйма, но цена на рынке не изменилась, большого коль-ва от одного человека нет.

А с чего ты взял, что он точит их с первого раза? Мы то с тобой не знаем, сколько он пух сломал. У меня на персонажах штук пять 10-12 пух лежит, которые я сам точил. И что? Я тоже брат админа или багоюзер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты первый день в л2 играешь? В чем, собственно, проблема? Если у тебя никогда не получалось заточить пуху на 10, то это не означает, что это невозможно. Я на своих порсонажей сам себе пухи до 10-12 загонял. Не тут правда, но все же. Это вполне реально, особенно на х7, где нет проблем с аденой, точками и Ц\Б пухами.

Шанс заточить физ оружие с 3 до 12 = 0.7 ^ 9 = 4%, т.е. чтобы заточить один ствол на 12, тебе надо в среднем сломать 25 пушек.

 

Вопрос не в том, что это невозможно(ещё и как возможно), а в том что уже не первый сервер у одного и того же человека точится не один, а несколько стволов на +много на сервере, где нет овердохуя блесок или дешёвых стволов на рынке.

 

Для этих +много конкретного ствола требуется овердохуя лома таких же точно предметов(вопреки мифам о ломе Д грейда перед точкой основного), коих на сервере к такому моменту времени быть не может.

 

И лом этих предметов - дорого, т.к. цена кристаллов на выхлопе – гроши по сравнению с ценой оружия + точек.

 

Если бы это произошло с одним стволом на одном сервере – нет вопросов, повезло. Но тут-то ситуация иная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Научись читать. И еще раз после этого посмотри на первый пост темы

Ты глупый совсем что ли? У тебя в первом посте скрин ЯКСЫ и ХОМКИ. И с прошлогоднего х7 скрин 3 пух А\Б на 15-16. И что? В чем баг то? Первый раз 15-16 пуху увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс заточить физ оружие с 3 до 12 = 0.7 ^ 9 = 4%, т.е. чтобы заточить один ствол на 12, тебе надо в среднем сломать 25 пушек.

 

Вопрос не в том, что это невозможно(ещё и как возможно), а в том что уже не первый сервер у одного и того же человека точится не один, а несколько стволов на +много на сервере, где нет овердохуя блесок или дешёвых стволов на рынке.

 

Для этих +много конкретного ствола требуется овердохуя лома таких же точно предметов(вопреки мифам о ломе Д грейда перед точкой основного), коих на сервере к такому моменту времени быть не может.

 

И лом этих предметов - дорого, т.к. цена кристаллов на выхлопе – гроши по сравнению с ценой оружия + точек.

 

Если бы это произошло с одним стволом на одном сервере – нет вопросов, повезло. Но тут-то ситуация иная.

А с чего ты взял, что он точит их с первого раза? Мы то с тобой не знаем, сколько он пух сломал. У меня на персонажах штук пять 10-12 пух лежит, которые я сам точил. И что? Я тоже брат админа или багоюзер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шанс заточить физ оружие с 3 до 12 = 0.7 ^ 9 = 4%, т.е. чтобы заточить один ствол на 12, тебе надо в среднем сломать 25 пушек.

 

Вопрос не в том, что это невозможно(ещё и как возможно), а в том что уже не первый сервер у одного и того же человека точится не один, а несколько стволов на +много на сервере, где нет овердохуя блесок или дешёвых стволов на рынке.

 

Для этих +много конкретного ствола требуется овердохуя лома таких же точно предметов(вопреки мифам о ломе Д грейда перед точкой основного), коих на сервере к такому моменту времени быть не может.

 

И лом этих предметов - дорого, т.к. цена кристаллов на выхлопе – гроши по сравнению с ценой оружия + точек.

 

Если бы это произошло с одним стволом на одном сервере – нет вопросов, повезло. Но тут-то ситуация иная.

Для людей у кого плохо с ощущением чисел выделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в л2 играет ради пвп контента, кто-то ради пве, а кому-то интересно просто сидеть и ОЕшить шмот. Таких людей куча на любом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в л2 играет ради пвп контента, кто-то ради пве, а кому-то интересно просто сидеть и ОЕшить шмот. Таких людей куча на любом сервере.

Да. Таких людей куча. Но пушки до 15/16 точит только он один, на прошлом, весьма населенном сервере. Причем не одну пушку и не две.

Совпадение, как говорится?

А после этого мне (и не только мне как выяснилось из этой темы) администрация заявляет что этих пушек... НЕТ (но они есть при этом в игре)

Всё еще ничего особенного не происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс заточить физ оружие с 3 до 12 = 0.7 ^ 9 = 4%, т.е. чтобы заточить один ствол на 12, тебе надо в среднем сломать 25 пушек.

 

Вопрос не в том, что это невозможно(ещё и как возможно), а в том что уже не первый сервер у одного и того же человека точится не один, а несколько стволов на +много на сервере, где нет овердохуя блесок или дешёвых стволов на рынке.

 

Для этих +много конкретного ствола требуется овердохуя лома таких же точно предметов(вопреки мифам о ломе Д грейда перед точкой основного), коих на сервере к такому моменту времени быть не может.

 

И лом этих предметов - дорого, т.к. цена кристаллов на выхлопе – гроши по сравнению с ценой оружия + точек.

 

Если бы это произошло с одним стволом на одном сервере – нет вопросов, повезло. Но тут-то ситуация иная.

Для людей у кого плохо с ощущением чисел выделил.

 

8fbd8b3c27cbbaa574fa546175c69aab.jpg

Вот рандомный скрин с папки скриншотов. По вашей логике на БОП на скрине должно было бы уйти миллион БОПов Panda11

Не, парни, корейский рандом так не работает. Все зависит от методики заточки, а также в везении. Не обязательно быть братом админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Таких людей куча. Но пушки до 15/16 точит только он один, на прошлом, весьма населенном сервере. Причем не одну пушку и не две.

Совпадение, как говорится?

А после этого мне (и не только мне как выяснилось из этой темы) администрация заявляет что этих пушек... НЕТ (но они есть при этом в игре)

Всё еще ничего особенного не происходит?

privetshizik.png.fa7665cc6328d0b76671961cf75a33b1.png

 

Таблеточки принял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8fbd8b3c27cbbaa574fa546175c69aab.jpg

Вот рандомный скрин с папки скриншотов. По вашей логике на БОП на скрине должно было бы уйти миллион БОПов Panda11

Не, парни, корейский рандом так не работает. Все зависит от методики заточки, а также в везении. Не обязательно быть братом админа.

Сколько там таких луков? Один за 5.5 лет существования классика и десятки тысяч БОПов сломанных, и это если он появился до появления безопасок до 16, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка об обществе анонимных неудачливых точильщиков. неужели среди игроков нет программистов, которые полапатив клиент игры нашли формулу удачной заточки? может не главное иметь удачу, а главное придерживаться формуле. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там таких луков? Один за 5.5 лет существования классика и десятки тысяч БОПов сломанных, и это если он появился до появления безопасок до 16, как сейчас.

Там много 16-20 пух было еще задолго до ввода безопасок. Даже бомжи вроде меня умудрялись догнать пухи до 10-12 без каких либо усилий. Хз чего вы тут нытье развели из-за парочки 12 пушек на сервере с рейтами х7, где по сути нет проблем с кол-вом пушек, точек, адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка об обществе анонимных неудачливых точильщиков. неужели среди игроков нет программистов, которые полапатив клиент игры нашли формулу удачной заточки? может не главное иметь удачу, а главное придерживаться формуле. имхо.

Программисты понимают, что ни в одной сделанной не-даунами игре не будет приниматься решение о рандоме на стороне КЛИЕНТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много 16-20 пух было еще задолго до ввода безопасок. Даже бомжи вроде меня умудрялись догнать пухи до 10-12 без каких либо усилий. Хз чего вы тут нытье развели из-за парочки 12 пушек на сервере с рейтами х7, где по сути нет проблем с кол-вом пушек, точек, адены.

Пушка +12 = 1/25.

Пушка +25 = 1/175 000

Учитывая что там буститься кроме как шмот точить и талик пытаться апнуть было нечем, куда по-твоему уходила адена со всего сервера, если не на точку?

 

Крч, умываю руки. Тяжела судьба гуманитария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне более всего интересно почему Македонский считает шанс не отдельно на каждую точку, а как будто он одной точкой до 12ти точит

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...