Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с такими ценами на точки дцб можно опточиться. нужны ли они кому- то(переточеные пухи)- возможно, кто- то любит на сабе пошиковать. будет ли он точить а, ы грейд?- будет, но недолго, иначе мы его поймаем и накажем. панику оф, волнения оф, спокойствие он, понедельник, он не любит резких движений [MEDIA=giphy]2ilegKh8fMdJAVqbG2[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими ценами на точки дцб можно опточиться. нужны ли они кому- то(переточеные пухи)- возможно, кто- то любит на сабе пошиковать. будет ли он точить а, ы грейд?- будет, но недолго, иначе мы его поймаем и накажем. панику оф, волнения оф, спокойствие он, понедельник, он не любит резких движений [MEDIA=giphy]2ilegKh8fMdJAVqbG2[/MEDIA]

У кого понедельник, а у кого вторник уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так!) Ну здарова, че обсуждаем?))))

В том году все мои логи проверял ГМ, давайте в этот раз тоже проверим.

 

1) Вы не знаете какое кол-во пушек я точу и ломаю

2) Если у вас все ломается на 4, это не моя проблема, там чел на рынке бегает с ХД +8 и кешами + 10, че то я не пойму че на него никто тему не заводит.

 

+15 кстати пока не было, пока и якса и дс на 14 сломались, я вот ищу ДС, хочу его на 16 завести, в тот раз вышло.

Довольно красиво смотрится)

А если еще посмотреть логи, то можно узнать, что яксу я завел на 10 и отдал корешу своему и на 13 он ее уже заводил, а тока продавал)

Так что милости прошу в логи ребята, а не темы по точке создавать.

 

p.S и я с не с топ алла, мы играем в троем с друзьями раз в год на "Глобале" и больше нигде.

А я просто получаю кайф от точки и барыжиния на рынке.

Так что выдохните, все зэр-гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что мне это не льстиит канеш ахах))

Я бы даже не узнал, что вы опять тут тему завели про мою точку, если бы мне чел тока что в Лабе не сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так!) Ну здарова, че обсуждаем?))))

В том году все мои логи проверял ГМ, давайте в этот раз тоже проверим.

 

1) Вы не знаете какое кол-во пушек я точу и ломаю

2) Если у вас все ломается на 4, это не моя проблема, там чел на рынке бегает с ХД +8 и кешами + 10, че то я не пойму че на него никто тему не заводит.

 

+15 кстати пока не было, пока и якса и дс на 14 сломались, я вот ищу ДС, хочу его на 16 завести, в тот раз вышло.

Довольно красиво смотрится)

А если еще посмотреть логи, то можно узнать, что яксу я завел на 10 и отдал корешу своему и на 13 он ее уже заводил, а тока продавал)

Так что милости прошу в логи ребята, а не темы по точке создавать.

 

p.S и я с не с топ алла, мы играем в троем с друзьями раз в год на "Глобале" и больше нигде.

А я просто получаю кайф от точки и барыжиния на рынке.

Так что выдохните, все зэр-гуд.

Конечно конечно.

Мы не знаем какое количество пушек ты точишь. Видимо потому что кристаллы ты сдаешь в магазин, да?

Или год назад А-S пушки точились с первого раза, и тысячи кристаллов которые должны были получиться с поломанных пушек просто непроизошли, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно конечно.

Мы не знаем какое количество пушек ты точишь. Видимо потому что кристаллы ты сдаешь в магазин, да?

Или год назад А-S пушки точились с первого раза, и тысячи кристаллов которые должны были получиться с поломанных пушек просто непроизошли, да?

Всмысле? а что надо делать с крисами, я не понял? я их продаю, что за тупой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? а что надо делать с крисами, я не понял? я их продаю, что за тупой вопрос?

Всмысле если точить S пушки - будут S кристаллы. Много кристаллов. Если только ты не используешь баги и пушки не ломаются впринципе.

Я доступно обьясняю?

"жаль комп не тянет стрим". Да. Классная отмаза конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кристаллов

Которые можно продать или переварить в соски. Я хз чего вы доебались на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле если точить S пушки - будут S кристаллы. Много кристаллов. Если только ты не используешь баги и пушки не ломаются впринципе.

Я доступно обьясняю?

"жаль комп не тянет стрим". Да. Классная отмаза конечно

Я не понимаю, а я не продаю крисы или что? в чем доебка то я никак не пойму? ну ломаются пушки получаются крисы >>> получаешь деньги >>>> покупаешь новые пушки.

Где в этой схеме что-то не то?

Я никак не выкуплю внатуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле если точить S пушки - будут S кристаллы. Много кристаллов. Если только ты не используешь баги и пушки не ломаются впринципе.

Я доступно обьясняю?

"жаль комп не тянет стрим". Да. Классная отмаза конечно

и я вроде ни в одной сообщение не отмазываюсь как бы, если ты не заметил, ты просто пишешь какую=то херь, не можешь ее обосновать и горишь с этого.

Лан пойду ДБ поточу на 8, гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а я не продаю крисы или что? в чем доебка то я никак не пойму? ну ломаются пушки получаются крисы >>> получаешь деньги >>>> покупаешь новые пушки.

Где в этой схеме что-то не то?

Я никак не выкуплю внатуре.

он намекает на то, что ты слишком мало кристаллов продаешь, ибо цена на них не меняется, а если взять и примерно пересчитать то сколько пушек надо заточить, чтобы получить твой результат, то удивительно, почему кристаллы еще не валяются тысячами в центре Гирана

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он намекает на то, что ты слишком мало кристаллов продаешь, ибо цена на них не меняется, а если взять и примерно пересчитать то сколько пушек надо заточить, чтобы получить твой результат, то удивительно, почему кристаллы еще не валяются тысячами в центре Гирана

с Яксы +13 упало 1913 крисов Сx, умножаем на 2800, выходит не так много денег как бы.

А Ах я ваще продал по 10к, потому что по 14к у меня сутки никто ниче купил)))), потому что Ах почти нахер не нужны никому.

Я уже не помню скок падает с Ы пушки крисов, но я в тот раз продавал и получалось почти пол той же арки, типа в районе 110-120кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Яксы +13 упало 1913 крисов Сx, умножаем на 2800, выходит не так много денег как бы.

А Ах я ваще продал по 10к, потому что по 14к у меня сутки никто ниче купил)))), потому что Ах почти нахер не нужны никому.

Я уже не помню скок падает с Ы пушки крисов, но я в тот раз продавал и получалось почти пол той же арки, типа в районе 110-120кк.

ну вот, так и надо было ему отвечать

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...