Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
v1olentik

Обмен Атт 150+ или плевок в лицо

Рекомендованные сообщения

Ахахахах

Ты правда считаешь что тебе на олимпе что-то поможет против 3 берсов с фулстаком которые зальют тех кого им надо в любом случае?

И да, ты был если мне память не изменяет представителем РМТ. Это "МИД" клан теперь у нас? Или просто сфейлившееся гавно, которому сообщили по секрету об обменнике еще 2 недели назад?

В отличается от тебя я думаю о других и о проекте в целом. И нацелен на долгую игру. Об обменнике писали до старта в описании , что по мере развития будут дополнения, которые отличаются от классического представления хроник. Проект нацелен на МИД игроков в первую очередь. Мне может на Оли не поможет, а вот соло игроку, который купил кач у вас же топчикок ,вполне поможет или ребятам с л2тим и олдскулов , которые скупят, сфармят атт и смогут не падать с двух подач от "топчик из иксайдов с 300 палками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что и в окнах разбить смогли, слитый дестр не контрится даже без вв. Го 9 на 9?

Читай выше, почему не контрился Ваш дестр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличается от тебя я думаю о других и о проекте в целом. И нацелен на долгую игру. Об обменнике писали до старта в описании , что по мере развития будут дополнения, которые отличаются от классического представления хроник. Проект нацелен на МИД игроков в первую очередь. Мне может на Оли не поможет, а вот соло игроку, который купил кач у вас же топчикок ,вполне поможет или ребятам с л2тим и олдскулов , которые скупят, сфармят атт и смогут не падать с двух подач от "топчик из иксайдов с 300 палками"

И я тоже думаю. О других и о сервере в целом и о долгой игре

Обменник этому не способствует, имхо, о чем я писал выше. Да, у других может быть отличное от моего мнение.

Однако обменник введенный вот таким образом, перед первым олимпом... Это ГФ. Не должно такого дерьма быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь драку ищи меня в поле

прыгать на мид пак под пати уд лимитами и упасть потом кричать про то что был в 4 окна и просить гвг?

ты совсем отбитый?Остановись, утонешь в своем же...Сидел бы лучше дальше в л2тимах или откуда ты там, гф бб

Ебать ты децик, у страха глаза велики? Танк ВК бард сб были окна и дестр лимиты заюзал в конце когда они откатились. Го 9 на 9 против пве пака, это же из вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже думаю. О других и о сервере в целом и о долгой игре

Обменник этому не способствует, имхо, о чем я писал выше. Да, у других может быть отличное от моего мнение.

Однако обменник введенный вот таким образом, перед первым олимпом... Это ГФ. Не должно такого дерьма быть

Ну с другой стороны, это придаст МИД кланам весомого буста которого они не смогут добыть в реалиях чистого ГФ. Тем самым сервер будет более интересным . Без глобальной доминации одного из Хсайдов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты децик, у страха глаза велики? Танк ВК бард сб были окна и дестр лимиты заюзал в конце когда они откатились. Го 9 на 9 против пве пака, это же из вин.

У кого это пукан дымит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У челиков которых переезжают в 5 живых?

так нах тогда было в нас врываться, если видели что мы только после пвп с 1 из ваших паков ?

без мп и на ребафе? ну это смешно упасть от полуживого пати и потом просить ГВГ . При том ,что у Вас ,дестр забагованный был. Я бы не стал ,на твоем месте, еще больше топить себя и пак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об обменнике писали до старта в описании , что по мере развития будут дополнения, которые отличаются от классического представления хроник.

А можно увидеть, данные строки в описании, а то ты уже 3ий кто об этом говорит, но так утвердительно ещё никто не выражался. Очень бы рад увидеть скрин или ссылочку, а то видимо слепой стал или невнимательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У челиков которых переезжают в 5 живых?

сами прыгнули на нас

сами упали с забагованным дестром

теперь гвг просят, я те больше даже отвечать не буду, ты деградировал до уровня бактерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У челиков которых переезжают в 5 живых?

такая дура не могу

сами прыгнули на нас

сами упали с забагованным дестром

теперь гвг просят, яте больше даже отвечать не буду, ты деградировал до уровня бактерии

Конечно прыгнули, одних рандомов в ПК унесли потом на других прыгнули спот почистить. Зачем ты съезжаешь с темы и не хочешь 9 на 9 мусор, наверное понимаешь что твоему сброду один пве орк откусит ебало, пока у вас есть шанс после геройства его точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая дура не могу

сами прыгнули на нас

сами упали с забагованным дестром

теперь гвг просят, яте больше даже отвечать не буду, ты деградировал до уровня бактерии

Конечно прыгнули, одних рандомов в ПК унесли потом на других прыгнули спот почистить. Зачем ты съезжаешь с темы и не хочешь 9 на 9 мусор, наверное понимаешь что твоему сброду один пве орк откусит ебало, пока у вас есть шанс после геройства его точно не будет.

знал я таких чсв самоуверенных пацанов

сидят теперь на фанпее персов продают

ищи в поле, если хочешь драться, на ХБ каждый день, учитывая что там ваш зерг все облепил, найти будет не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая дура не могу

сами прыгнули на нас

сами упали с забагованным дестром

теперь гвг просят, яте больше даже отвечать не буду, ты деградировал до уровня бактерии

Конечно прыгнули, одних рандомов в ПК унесли потом на других прыгнули спот почистить. Зачем ты съезжаешь с темы и не хочешь 9 на 9 мусор, наверное понимаешь что твоему сброду один пве орк откусит ебало, пока у вас есть шанс после геройства его точно не будет.

А вот теперь представь ситуацию когда мы Вас ложим в пол . Вопрос : что ты потом на форуме то писать будешь? Что тебя описяла пачка "рандомов". Тут же с тебя все стебаться будут . Что ты своим людям скажешь ? Герой мать его за ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...