Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
v1olentik

Обмен Атт 150+ или плевок в лицо

Рекомендованные сообщения

@frt!

По какой цене они их купили? И это нужно менеджментить свою экономику как боженька чтоб прикупить. 1 раз был доступ рандомам к соду, ещё 1 раз когда Роа ушли на баюма/АК там подфармили олдскулы. Если я неправ поправь меня. Думаю на рандомов сейчас не больше чем 2 Макс 3-4. 300 пухи может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой тяжело вести диалог

ну так не веди

 

По какой цене они их купили? И это нужно менеджментить свою экономику как боженька чтоб прикупить. 1 раз был доступ рандомам к соду, ещё 1 раз когда Роа ушли на баюма/АК там подфармили олдскулы. Если я неправ поправь меня. Думаю на рандомов сейчас не больше чем 2 Макс 3-4. 300 пухи может быть

так тебя работяги беспокоят или рандомы?

бтв, это вводят не для рандомов и мидваровцев, а чтобы спасти умирающий фейлящийся и шлюхующий бигвар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда роа ушли на баюма,доступа не было ни у кого,кроме доминатора,он по блату стоял в 2 комнатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не веди

 

 

так тебя работяги беспокоят или рандомы?

бтв, это вводят не для рандомов и мидваровцев, а чтобы спасти умирающий фейлящийся и шлюхующий бигвар

а ты плохо воспитан я смотрю

 

 

Ведение беседы в Японии.

Необходимость выбора степени вежливости при разговоре определяется самой грамматической и лексической структурой японского языка. Поэтому очень важно выбрать именно такой оттенок вежливого и простого стиля речи, который соответствует положению и возрасту собеседника, вашему возрасту, положению и полу, степени официальности беседы, характеру и давности ваших отношений с собеседником. Недостаток вежливости, безусловно, вызывает у собеседника неприятие, хотя он его и не показывает. Излишняя вежливость в речи тоже может вызвать не только удивление, но и выглядеть как стремление дистанцироваться от собеседника. Поэтому правильная речь — тоже одно из важнейших правил японского этикета. Если беседа идет на иностранном языке, то она подчиняется тем правилам, которые приняты в этом языке и этой культуре.

 

Еще одно важное правило ведения беседы — проявление интереса к словам собеседника. Японцы никогда не слушают говорящего молча, как это делают иностранцы. Они постоянно выражают свое внимание к собеседнику словами «да», «да, это так», «совершенно верно». Слушая слова равных или младших, используют междометия, выражающие согласие, интерес, удивление и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты плохо воспитан я смотрю

 

 

Ведение беседы в Японии.

Необходимость выбора степени вежливости при разговоре определяется самой грамматической и лексической структурой японского языка. Поэтому очень важно выбрать именно такой оттенок вежливого и простого стиля речи, который соответствует положению и возрасту собеседника, вашему возрасту, положению и полу, степени официальности беседы, характеру и давности ваших отношений с собеседником. Недостаток вежливости, безусловно, вызывает у собеседника неприятие, хотя он его и не показывает. Излишняя вежливость в речи тоже может вызвать не только удивление, но и выглядеть как стремление дистанцироваться от собеседника. Поэтому правильная речь — тоже одно из важнейших правил японского этикета. Если беседа идет на иностранном языке, то она подчиняется тем правилам, которые приняты в этом языке и этой культуре.

 

Еще одно важное правило ведения беседы — проявление интереса к словам собеседника. Японцы никогда не слушают говорящего молча, как это делают иностранцы. Они постоянно выражают свое внимание к собеседнику словами «да», «да, это так», «совершенно верно». Слушая слова равных или младших, используют междометия, выражающие согласие, интерес, удивление и т. д.

щас бы на форуме СНГ (и кучки буржуев) комунити стелить за японский этикет общения

image.png.6073d90efc96af27e3d5f03383457769.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на форуме СНГ (и кучки буржуев) комунити стелить за японский этикет общения

про ваше рыгание на форуме по сути уже и говорить то смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ваше рыгание на форуме по сути уже и говорить то смысла нет

ой щас бы от татарина за рагание выслушивать

image.png.6073d90efc96af27e3d5f03383457769.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой щас бы от татарина за рагание выслушивать

что именно в татарах тебя не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не веди

 

 

так тебя работяги беспокоят или рандомы?

бтв, это вводят не для рандомов и мидваровцев, а чтобы спасти умирающий фейлящийся и шлюхующий бигвар

Работяги интересуют , рандомы с ними тоже все понятно. в пизду тот бигвар, зп закончится все на фанпее будет один хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда роа ушли на баюма,доступа не было ни у кого,кроме доминатора,он по блату стоял в 2 комнатах

Там олдскулы были, насколько мне известно, у них нету вара с Хами, хз Сколько их ПКшили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...