Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

гладами на дино эксп не попродаешь xD

Думаем о новом виде заработка - деф пака на каком-либо споте на заказ

 

6 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

на какой бы спот мы не пришли - там проходной двор. Врядли ваша охота кардинально чтото поменяет

Охота идёт не за варами, а за поиском фана) личной неприязни, кроме долбоеба хусемасе, у меня нет к членам клана, могу даже крафты бесплатно продолжать предоставлять

 

6 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

я тебе больше скажу, это будет ролять на апе стадии, а именно 83+ скилы веспер стволы 300 атр и прочее. Но сейчас имеем то что имеем, что будет в перспективе хуй его знает

Тарас на берсе, который ещё вчера был 78. Думаешь, многие смогут докачаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, AdmiralPonossa said:

гладами на дино эксп не попродаешь xD

Ни на что не намекаю, но хроматики нормально водяться гладом.
И получается там побольше чем на дино.
хотя да, какие хроматики ...

А без треша, ты сам написал что это роляет на апе стадии, а теперь вспомни как ОС отыграли на апе стадии.
Напоминаю - 10 + повов мной + двх, воп на первый ивент, берсы для раш импакта, свс-ы для реневалов чемпионов и это как раз ВМЕСТО продажи экспы.
Теперь рассказываю что я отвечал на счет дележек, маг вилов и т.п
Мне ничего не надо, раздай другим - мне нужен 1 закен что бы не выпрашивать его на олимп.
Ни дроп, ни вилы, ни что там еще падает.
Ах да олимп, на котором на самый фармящий пак на олимпе, выделился 1 закен и кольца на 1 день, ммм.
Орфена и кору я так и не понюхал, фармя героев которые нужны на ивенты (спот я и так способен отбить ;))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 4uva4ok сказал:

Думаем о новом виде заработка - деф пака на каком-либо споте на заказ

 

Охота идёт не за варами, а за поиском фана) личной неприязни, кроме долбоеба хусемасе, у меня нет к членам клана, могу даже крафты бесплатно продолжать предоставлять

 

Тарас на берсе, который ещё вчера был 78. Думаешь, многие смогут докачаться?

дилдодцп это отдельная тема, почему они в клане я хз, слишком много конфликтов с ними возникало.
Вообще - поживем увидим, а так гл хф, если соберете свой таг и перетянете паки из росов/л2тимов было бы збс, т.к. на шторма надежды как на синий лед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

дилдодцп это отдельная тема, почему они в клане я хз, слишком много конфликтов с ними возникало.
Вообще - поживем увидим, а так гл хф, если соберете свой таг и перетянете паки из росов/л2тимов было бы збс, т.к. на шторма надежды как на синий лед

Субъективно, я не вижу на данный момент человека, кльство которого меня бы устраивало, особенно когда до этого поиграел под руководством саферо/хохла/кельты. Поэтому хз насчёт создания ещё одного сайда =\

 

л2тимы это которые на тарасе бежали из антарас лейр к логову? А росы, это где сатириклоун пошёл на Тараса на 67 сабе глада, чтобы % не потерять? мы с такими не уживёмся явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Felicia said:

Тут один купон сказал, что Консулу понравился концепт. Хотя в реалиях, это все таки не эссенс.

Так цоксул слабый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, iSashka said:

Альтернатив нет, фармите эпик друзящкам ледгера. Хотя и пофармить возможно уже не получится. Потеряв единственные 2 пати с клана, которые немножко напоминали тир 1 пачки, вы приговорили себя к геноциду ваших работяг. 

приму почтой теззу и тарса на дестра

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, 4uva4ok said:

Субъективно, я не вижу на данный момент человека, кльство которого меня бы устраивало, особенно когда до этого поиграел под руководством саферо/хохла/кельты. Поэтому хз насчёт создания ещё одного сайда =\

 

л2тимы это которые на тарасе бежали из антарас лейр к логову? А росы, это где сатириклоун пошёл на Тараса на 67 сабе глада, чтобы % не потерять? мы с такими не уживёмся явно

TheDonimator? ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, 4uva4ok said:

Слушай, выходит, что так. Мы реально обсуждали и надеялись, что ледгер не отбитый настолько, чтобы просто друзяшкам отдать тараса. Причём мы к их пачке нормально относимся. Претензии к руководству все. Я бы даже понял, если бы Тарас пошёл на домика - у него огромный буст и прямые руки, которые вносят кпд.

Ps ваши высеры про вальку абсолютно неуместны, никто из пати туда идти не собирается

Ну у нас 100% явка на все эпики кста в клане ос, одобряю выбор куда дать Тараса(доминатору):pandaredlol:

Кстати наш 79ый Берс в +7 сете нормально наваливает на ивентах :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, SufferingCat said:

Ну у нас 100% явка на все эпики кста в клане ос, одобряю выбор куда дать Тараса(доминатору):pandaredlol:

Кстати наш 79ый Берс в +7 сете нормально наваливает на ивентах :thinking:

хули ты выебываешься чсв пидор

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...