Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Телефон залагал, сорян

@xWillison а ты не в мейне что ли? Тоже разжаловали до зеленокожего, как саферо до овера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, xWillison said:

Будут? У вас ещё нет атт в шмотье? Осуждаю ?

пзд, походу меня наебали и захрючили весь буст, а я думал что еще ни у кого ничего не затыкано:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, 4uva4ok said:

Телефон залагал, сорян

@xWillison а ты не в мейне что ли? Тоже разжаловали до зеленокожего, как саферо до овера?

Зачем мне играть за юслесс профы типо гладиатора в мэйне когда я могу поиграть за божественного орка илитным чириком раздавая критули от которых пацанов просто бсодит, а помимо этого ещё переодически спускаться на землю и гонять за всяких арб, бернеров и прочих крестьян

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Roock said:

пзд, походу меня наебали и захрючили весь буст, а я думал что еще ни у кого ничего не затыкано:pandaredlol:

Ну да на орке только 2 пухи из 4 с атт пока ???

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, xWillison сказал:

Ну да на орке только 2 пухи из 4 с атт пока ???

работяги ещё не создали темку, что 222кредит222 слишком большие проценты раздаёт по ебалу? нужен нерф срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, AveTellz said:

Tol`ko chto odin ochen` nadezhniy istochnik rasskazal, chto party DVH, Maflura i eshe kakaya-to huynya, hz kakaya, zahodili v TS k Kroze i prosilis` v clan na vlagallu.

Ponimayu, vozmozhnost` igrat` s ZHENEY BOHOM upustit` nel`zya, no nahuya?;d 

AHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA

источник не сам ВоН ? надежный пиздабол - все верно

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, soharm said:

ну война была разве что за 1го элементаля, и кольцо висели на мне пол дня и уж точно не в ласт день

К тебе никакой претензии, и там я еще кору вижу и орфена и баюма, я же летал на всех чарах весь олимп с 1-им закеном ?
Хорошо полетал, хороший фрапс, хотя за слив шилки в ласт часы - рука лицо (как раз не хватило 2 боя :D)
Но я эти кольца не видел в принципе на своих элементалях, а воевал я еще не только за них, а так же за ее, шилку.
А на счет элементалей на позапрошлом лимите где мм-ом стал длинк - ему за 2 часа сделали 200 + птс кланом, так что война за элементалей идет всегда и не заканчивается.
Но не в этом суть, а в самой ситуации что мне приходиться придумывать что делать имея 1 закена на 6-ть хиро роб, а сб-шка 800 + птс летает с фул стаком (орфен-кора-баюм-закен) , даже если это было хоть на пару боев, не важно, это же было. а самое главное конкурент этой сб-шки СОКЛАН, а не вары, я же воевал конкретно с варами за хиро.

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарелогал впрошлом лимите с двух чаров 200+ птс пидорасам из этого блядского клана. Пиздец как я горел с этих бездарей, рад что ливнули. Ледгер просто иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvet ladgera na forume budet? Poka otveta ladgera net - s4itayu ego obsosom, a takje ne sovetuyu silnim pakam idti v ego clan. Odnako, esli ladger otvetit (nu ili hotya bi kakaya nibud ego sekretarsha s huem vo rtu), togda vpolne vozmojno mojno budet s4itat' huylanami bitru i ego rabov.

Avtsh na takie bi viseri norm polotno nakatal bi.

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...