Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, elektr4ka сказал:

мы же в пати доминатора)))

в шэпот

Кто-то чсв, кто-то ботовод, кто-то играющий админ

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, 4uva4ok said:

Что ты подразумеваешь под идеологически верными? Мы очевидно играли на клан и не собирались никуда уходить до конца проекта, конфликт был только с одним паком буржуев-ебанатов, которые ругались не только с нами, о чем выше писали другие мемберы ос

Хусемусехуюсе

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 4uva4ok сказал:

Что ты подразумеваешь под идеологически верными? Мы очевидно играли на клан и не собирались никуда уходить до конца проекта, конфликт был только с одним паком буржуев-ебанатов, которые ругались не только с нами, о чем выше писали другие мемберы ос

Та не, я о том что вы писали, типа идёт буст паков уже под некст сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CapMaT сказал:

Та не, я о том что вы писали, типа идёт буст паков уже под некст сервер.

PersikMoneyPersikMoney

 

напоминаю, что ещё не полностью реализована грация финал и впереди хф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, 4uva4ok said:

У пати доминатора есть инфа, во сколько хб?

У вас хб ещё закрыт что ли???

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, CapMaT said:

Нет. В моём сообщении написано, что дальнейшая судьба олдскулов не на столько бесперспективная, как ее тут рисуют некоторые вышли мемберы.

Безусловно, именно ваши две пати, в один из ключевых переходных моментов, вытащили клан олдскул со дна.  Но на эту ситуацию можно посмотреть и с другой стороны - леджер грамотно использовал чсв парней для бустов своего клана. И когда в них уже не было критической необходимости, позволил себе кинуть их через хуй, сделав приоритет на более идеологически верных ребят)

Да, вчера было не настолько бесперктивной, вот только кто сказал что мы не будем сейчас приходить на ивенты? (лан, мб не сегодня, если хб будет xD)
И думаю не сложно догадаться кого мы будем фокусить ? Да, мы не будем убивать КЛАН или что то подобное, но мне кажется мы нормально будем так мешать и веселиться)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Meki said:

Да, вчера было не настолько бесперктивной, вот только кто сказал что мы не будем сейчас приходить на ивенты? (лан, мб не сегодня, если хб будет xD)
И думаю не сложно догадаться кого мы будем фокусить ? Да, мы не будем убивать КЛАН или что то подобное, но мне кажется мы нормально будем так мешать и веселиться)


 

тем более буст уже позволяет, при учете того, что первые атрибученные сеты будут в наших паках (мое лично мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xWillison сказал:

У вас хб ещё закрыт что ли???

PersikKiss вам скорпы, нам зелёнка. на джуниорах наш мили сетап, с него делим (30/70) 

 

дефаем друг друга, так как чсв должны помогать чсв, по рукам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Roock сказал:

тем более буст уже позволяет, при учете того, что первые атрибученные сеты будут в наших паках (мое лично мнение)

ходят слухи, что битра задонатил ещё милион тыщ денег и сделал 1800 сеты префаером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, 4uva4ok said:

PersikKiss вам скорпы, нам зелёнка. на джуниорах наш мили сетап, с него делим (30/70) 

 

дефаем друг друга, так как чсв должны помогать чсв, по рукам?

Или я стою в соло на зеленке пока вы пиздитесь с мэйном????

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Roock said:

тем более буст уже позволяет, при учете того, что первые атрибученные сеты будут в наших паках (мое лично мнение)

Будут? У вас ещё нет атт в шмотье? Осуждаю ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...