Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, torez сказал:

Да вроде видели урон от арб дамаги

Там вряд-ли больше 150 атт разгонялось, да и вообще в таких паках арбы - саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

Не понял, а хули пм-а не было :S

Так вышло, у нас было 67 минут, пачка ривза и Ломатика и мы побегали по хб побрыкались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, torez сказал:

Да вроде видели урон от арб дамаги

 

Ну, понимаешь, есть люди которые бегают с резистом 30 к холли, играючи физами против физов на хб ? (и то не факт)

а у вас фул строка резистов ?  (фу, офпати баф, не честное гвг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

 

Ну, понимаешь, есть люди которые бегают с резистом 30 к холли, играючи физами против физов на хб ? (и то не факт)

а у вас фул строка резистов ?  (фу, офпати баф, не честное гвг)

фу-фу, надо было еще опб варка завести :s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

фу-фу, надо было еще опб варка завести :s

Ага, скоро 83 лвл, и стак чопа+цц ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

а у вас фул строка резистов ?  (фу, офпати баф, не честное гвг)

Все резисты с персонажей в пати!
Мы даже гш чоп еще не разу не просили! :S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fabuLous сказал:

Там вряд-ли больше 150 атт разгонялось, да и вообще в таких паках арбы - саппорт.

да там у них вроде и кот был( не думаю, что на 3 лука давали бы кота на п.атаку), а у нас из резиста от холи не так уж и много. 
хотя хз, что у них там за атт в арбах

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eclipse сказал:

ну мы сегодня просто в пак 2-3 пака некстов отъебали наверху химер, и выслушали от типочков в а-ы третих сетах, что-то про рисовку и урон ?

п.с не ну чутка подрались 9-кой сегодня даже после эпиков!

друг вы не единственный пак на сервере который много донатит и имеет хороший гир , есть тот же дамага к который тоже больно бьет но к нему нет не каких вопросов , он кста не бьет таких цифр но да пофиг , но бля доминатор есть доминатор , можешь спросить про дефлект арров на хавке или +30 РШ у ее на 79 лвле ))) , к нему столько вопросов не просто так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LemmTOP сказал:

друг вы не единственный пак на сервере который много донатит и имеет хороший гир , есть тот же дамага к который тоже больно бьет но к нему нет не каких вопросов , он кста не бьет таких цифр но да пофиг , но бля доминатор есть доминатор , можешь спросить про дефлект арров на хавке или +30 РШ у ее на 79 лвле ))) , к нему столько вопросов не просто так 

 

Ну я играю с Домиком давно и довольно часто, и не вижу никаких рш +30 у ее на 79 уровне и так далее.

Мне хватило, когда мы дестрами перефармили в фоге на х3 магов на дино, выслушивать истории от Иксовоных, что уровень на дестре рисованный. Или на хфе луками взял 83-84, сделав рт + 27, выйдя против магов 81-82 уровня перерезав, выслушивать про РТ+27 на 80-ом уровне имея 83-84ые.

 

Я выше скинул фрапс, 2 файта против Саферо. Можешь посмотреть на мой урон по нему.

 

 и вот по таймингу. 

2 кольца, дб +4, прайд, аппетит.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто наивный наверно просто , что у людей хватит мозгов не рисковать милионами чтоб удовлетворить свое ЭГО , так что удачи вам на полях сражениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LemmTOP сказал:

я просто наивный наверно просто , что у людей хватит мозгов не рисковать милионами чтоб удовлетворить свое ЭГО , так что удачи вам на полях сражениях

 

Если ты не понимаешь, как играть в эту игру - не стоит говорить о том, что все рисованные и убивают с уберпупер рисованных персонажей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% сервера блядь не могут на себя бафнуть резисты и охуевают от урона от 200 атт в "нулевый" резист.

Какой там год? 2020? игра вчера вышла? 

рофлан поминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, torez сказал:

ну на олимпе недооценили дремору и получили в шилку 7к и сразу отвалилились 

Да, у нас тоже бд порофлил, когда я в тройках летал на дестре

дестр + бд + ее

тупо, аппетит, бд такой ахахаухаухау ой блядь, 2 стрелы в дестра по 6к, и еешка туда же.

и мы такие

"ага, пунятна" 

 

ну так то я тоже думал выйти пп+бд+джуд в тройки ? но руки не дошли еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

 

Если ты не понимаешь, как играть в эту игру - не стоит говорить о том, что все рисованные и убивают с уберпупер рисованных персонажей.

 

да да да , все так и есть , я играю очень давно , играл воевал на многих серверах с многими кланами и пачками , не вечерних подпивасников как вы а с людьми которые играют 24/7 достичь результата , я могу по спорить что если ща пробегусь по ТСами , спрошу у  пачек которые играли на е глобале , меге  -  все знают кто такой доминатор и все ответят как один в один голос )) , так что сиди на слаждайся игрой , кста посмотрел первый файт против саферо начала файта саферо получает 14 с мелочью от джуда , потом встает и его забивает варк по голове )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LemmTOP сказал:

да да да , все так и есть , я играю очень давно , играл воевал на многих серверах с многими кланами и пачками , не вечерних подпивасников как вы а с людьми которые играют 24/7 достичь результата , я могу по спорить что если ща пробегусь по ТСами , спрошу у  пачек которые играли на е глобале , меге  -  все знают кто такой доминатор и все ответят как один в один голос )) , так что сиди на слаждайся игрой , кста посмотрел первый файт против саферо начала файта саферо получает 14 с мелочью от джуда , потом встает и его забивает варк по голове )

 

Ну, LaMortem - я. 
В чем проблема? Ты не понимаешь, как разогнать такой урон? И почему этот урон такой? или для тебя это заоблачные числа? Так вот, они будут еще больше.  А если бы еще и арба дала рт в него, то вкинул бы все 20к.

Там два файта. Один изичный, второй они сделали всё гораздо правильней.

ps. Интересно, если бы я сейчас на дестрах летал и опять давал по 100к в танка, тоже рисовкой бы называли?
Ах да... w8...

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...