Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Только что, LemmTOP сказал:

пора работать , затирай все )

Да делать мне нечего, я посмотрю как ты извиняться потом будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Да делать мне нечего, я посмотрю как ты извиняться потом будешь ?

да да , же сказал в каком случаи я попрошу прощения , и что то мне подсказует такого не когда не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, fabuLous said:

Да делать мне нечего, я посмотрю как ты извиняться потом будешь ?

разбань панику лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iSashka сказал:

Ей богу, ещё бы лобатого сюда позвали, у меня бы инфаркт от перенагрузки случился бы 

Не, ну ты не перегибай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, iSashka said:

Это что? Оправдания? Что типа домик не пидор, а просто гей?

РОФЛ,  щас бы оправдывать кого-то с кем воюешь, лет 5 этак. Я просто прошу не ровнять всех под одну гребенку. )

Не поверю что ты не запускал адрик, зр, волкер, тавер, хелпер,пилот,обосаныйкликериз2005,макроснамышке

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LemmTOP сказал:

да да , же сказал в каком случаи я попрошу прощения , и что то мне подсказует такого не когда не будет )

Зашел в 5 окошек, показать тебе Урон от нашей арбы (9 дб, 2 кольца) в МОЕГО персонажа (мж сет +6 рарный лайт, фулбаф + гш)  И это еще без данса берса на арбе. 

image.png.e93873c3e58d7dc81d665ed83a37a43d.png

 

Урон с моего персонажа в бд в 6ом мж хеви сете под дефлект арроу на фул бафе (+4 дб, два кольца) (тут я дал данс берса себе)

image.png.ca0402e533e019caa8558718b9c14085.png

 

Я х*й знает. Кнопки сильнее нажимайте, хз. 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, iSashka said:

Смотрю стрим от афтербаев, может мне кто-то объяснить, каким образом арбошка рубит вдвое больше фрагов, чем гладиатор? Я такой систем чат видел только тогда, когда у нас маги куполами накрывают толпу. А эта хуетень на продолжении 3ех минут весь чат в синий красит. 

вы мне ответьте как СБ паровозит 5 рум в катах 70+ по КД с 2мя сапортами? мне как дестру ВЛу для этого еще 4 окна надо и БВ сет +8. КАК бля?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eclipse сказал:

Я х*й знает. Кнопки сильнее нажимайте, хз. 

че та ты пиздишь, че так мало п дефа? Выложи фул скрин, я уверен что ты напиздел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Bitra said:

че та ты пиздишь, че так мало п дефа? Выложи фул скрин, я уверен что ты напиздел 

Получил на Тарасе от битры с промика  15к  урона по еехе с 3к+ м дефа и 125 резиста от огня, тоже рисовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, elektr4ka сказал:

Получил на Тарасе от битры с промика  15к  урона по еехе с 3к+ м дефа и 125 резиста от огня, тоже рисовка?

я могу дать фул скрин, но после вас коллеги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santyago сказал:

а че ты скрываешь, что у тебя 20 скилы рар ма сет или шо?)))))

Эта овца утверждает что мне что то рисовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santyago сказал:

чел на електричке тебя не обзывал и не утверждал, что у тебя рисовка, ты че анманерный 

а с какой целью он тогда это написал? Его высказывание вообще выглядит как пощечина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bitra сказал:

а с какой целью он тогда это написал? Его высказывание вообще выглядит как пощечина 

Тогда пора бы начать требовать сатисфакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...