Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Eclipse сказал:

Да, у нас тоже бд порофлил, когда я в тройках летал на дестре

дестр + бд + ее

тупо, аппетит, бд такой ахахаухаухау ой блядь, 2 стрелы в дестра по 6к, и еешка туда же.

и мы такие

"ага, пунятна" 

 

ну так то я тоже думал выйти пп+бд+джуд в тройки ? но руки не дошли еще

ну очень не приятно, когда "саппорт" профа такие циферки выдает,кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

 

Ну, LaMortem - я. 
В чем проблема? Ты не понимаешь, как разогнать такой урон? И почему этот урон такой? или для тебя это заоблачные числа? Так вот, они будут еще больше. 

Там два файта. Один изичный, второй они сделали всё гораздо правильней.

ps. Интересно, если бы я сейчас на дестрах летал и опять давал по 100к в танка, тоже рисовкой бы называли?
Ах да... w8...

второй файт они под фое ,  на что смотреть??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LemmTOP сказал:

второй файт они под фое ,  на что смотреть??)

 

Я про твои возгласы о рисовке и уроне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

ну очень не приятно, когда "саппорт" профа такие циферки выдает,кек

Ну это не сапорт, так-то. это квинтэссенция петушиного развития и мне она нравится.

Понимаешь, тут просто 90% сервера даже не знают о дебафах джуда, дефолтных и не могут понять, почему то танк падает за 10 сек, то биш теряет 7к маны, то таргет цель взять не может ?

Единственное, что бы я нерфанул - это я бы сделал финалсикрет только на милишные атаки, что бы арбалетбабалет не делал так больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, torez said:

ну очень не приятно, когда "саппорт" профа такие циферки выдает,кек

 Эти циферки ситуативные. Те же маги на регулярной основе могут конскими цифрами заливать.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eclipse сказал:

 

Ну, LaMortem - я. 
В чем проблема? Ты не понимаешь, как разогнать такой урон? И почему этот урон такой? или для тебя это заоблачные числа? Так вот, они будут еще больше.  А если бы еще и арба дала рт в него, то вкинул бы все 20к.

Там два файта. Один изичный, второй они сделали всё гораздо правильней.

ps. Интересно, если бы я сейчас на дестрах летал и опять давал по 100к в танка, тоже рисовкой бы называли?
Ах да... w8...

еще раз повторюсь если вы не единственные кто много вкидует . вы не единственные кто играет на таком сет апе , у меня к вам подозрение не просто так , заметь как только я что то сказал об этом какая реакция людей была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Eclipse said:

Ну это не сапорт, так-то. это квинтэссенция петушиного развития и мне она нравится.

Понимаешь, тут просто 90% сервера даже не знают о дебафах джуда, дефолтных и не могут понять, почему то танк падает за 10 сек, то биш теряет 7к маны, то таргет цель взять не может ?

Единственное, что бы я нерфанул - это я бы сделал финалсикрет только на милишные атаки, что бы арбалетбабалет не делал так больно. 

А можно мне просто забрать милишные атаки?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LemmTOP сказал:

еще раз повторюсь если вы не единственные кто много вкидует . вы не единственные кто играет на таком сет апе , у меня к вам подозрение не просто так , заметь как только я что то сказал об этом какая реакция людей была

Ну, мне как мемберу этого пака, заебало слышать о рисованном уроне, который я выдаю с чара с +3+5 стволами, какой сервер подряд ?

дестр рисовка

слб рисовка

теперь джуд тоже рисовкамразь15куронасукакурва ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто замечаю, что когда человек не может просто сделать 2+2, а другие могут - начинается херня про рисовку, убердонаты и тп (и я сейчас не только о подобном нытье в сторону моего пака) 

а в целом.

т.е гусиный помёт бегает с 30 резиста в А сете, получает в ебало плюшку от чара с 20 прайдом, 2 кольцами, атрибутом под фул заюзом и начинает выть.

Очень сложно подумать, как решить проблему с уроном, и очень просто оправдывать свою ущербность и не желание учиться и адаптироваться возгласом о рисовках и донате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

Ну, мне как мемберу этого пака, заебало слышать о рисованном уроне, который я выдаю с чара с +3+5 стволами, какой сервер подряд ?

дестр рисовка

слб рисовка

теперь джуд тоже рисовкамразь15куронасукакурва ?

друг давай так , когда вы начнете показывать что то своим киберспортивным подразделением со всеми вашими ресурами , где то помимо еглобала , я попрошу прощение лично " заметь не за обвинения вас в чем то , я не говорил что ты рисованный , ты это сам сказал , а за свои подозрения" , а до того момента останемся каждый при своем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Eclipse said:

Ну, мне как мемберу этого пака, заебало слышать о 

так вам и нужно, я месяц слушал включая от вас про мой лив на обт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LemmTOP сказал:

друг давай так , когда вы начнете показывать что то своим киберспортивным подразделением со всеми вашими ресурами , где то помимо еглобала , я попрошу прощение лично " заметь не за обвинения вас в чем то , я не говорил что ты рисованный , ты это сам сказал , а за свои подозрения" , а до того момента останемся каждый при своем

Справедливо ?
пс. да по поводу рисовки в мою сторону, прям сегодня пригорело. Хуйня в Дк робе лежит на полу и чет воет ? пиздец прям, кхтптьфу блядь, даже ник записал, хочу потом вообще на фул бусте ему 50к въебать, что бы сразу чар удалился из игры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Meki сказал:

так вам и нужно, я месяц слушал включая от вас про мой лив на обт ?

 

ах да, кстати, точно, фу, скоро ливнет, спецом зашел, фу, планы, купленно всё, голуби, черные ногти в стеклянном шаре, офпатибаф, руина

небось ты еще сучка, сидел и колы абузил на рынке, что бы до мильярда цена взлетала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iSashka сказал:

Когда-то давно, были такие же челы на скриптах:

- Как ты сбиваешь масс ресы, купола, зарядки, саблимы и фои? 

- Ты просто хуево играешь, тебе не понять. 

забей , это кибер спорт еще не доросли , ты посмотри мастерство киберспортсменов , не каких ассистов не чего просто стоят стреляют кто куда побеждают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...