Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, iSashka said:

Но ты всё равно не оч. Потому что из уважаемого клан мембера клана хсайд, стал сопартийцем скандального дониматора. Не, так-то у нас тоже получилась скандальная пати, но наши скандалы - это камень, форумные срачи и киберспортивность, на сервере для работяг. У дониматора же - бот, рисовка, братишка админа. Думаю не нужно объяснять, кто тут честнее и лучше 🤷‍♂️

я шпиён, слежу, шо б рисовки не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Meki said:

ну мля, дурачки на осах не верят что их никто не фокусил, будем продолжать учить их регрупаться кланом, а не бежать цепочкой 20 минут, как на руне)))
 

вы главное за своими следите) чтоб они не сбежали после первого - другого эпика ( а то в 1 пати то вряд ли че сделаете, разве что гвг забьете "наскучит" вам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, elektr4ka said:

я шпиён, слежу, шо б рисовки не было

к сожелению уже есть "пруфы", но за них мы потеряем еще 1 мембера на форуме :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, iSashka said:

Будучи таким пиздаболом, тебе бы стоило стримерком стать. Уже года 4 играю в одном и том же коммунити, пусть это будут меки и школяр для примера, а игор соловдудкин рассказывает мне, что я просто удачно нашёл пати 🤷‍♂️ 

З. Ы. Заставлял финта сражаться крипочки вс крипочки, но финт почти всегда проигрывал)))) 0))0))

До этого ты кричал что у 2изи играешь онли, ты наверное забыл про пати заофила и что ты там играл =)))))))))))))))))))))) 

Так что пиздабол тут ты.. 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dinamix said:

вы главное за своими следите) чтоб они не сбежали после первого - другого эпика ( а то в 1 пати то вряд ли че сделаете, разве что гвг забьете "наскучит" вам) 

Хочу заметить, что на руне мы развлекались в 1 пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Meki said:

к сожелению уже есть "пруфы", но за них мы потеряем еще 1 мембера на форуме :pandaredlol:

пруфы рисовки? а ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Meki said:

к сожелению уже есть "пруфы", но за них мы потеряем еще 1 мембера на форуме :pandaredlol:

получается я не очень шпиен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, iFinT said:

До этого ты кричал что у 2изи играешь онли, ты наверное забыл про пати заофила и что ты там играл =)))))))))))))))))))))) 

Наша пачка и туизи это 1 комьюнити, но не 1 пачка, так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Meki said:

Наша пачка и туизи это 1 комьюнити, но не 1 пачка, так понятней?

Даже если и так, то он не ток у вас играл, цифры, заофил, не? 

Он малого того что врет все сервера, так ещк пати в которых играл, да на бульоне в первую ночь мы подрались и я проиграл, но потом я же звал гвг? Да тут я пока что вы тяните, но я не заметил что у вас там ппц какой скил, дела в том что вы играете со старта и топите чуть не в три смены, а второе гангаете с опб фул, сколько тут не дрались с вами у вас джуд, прана рядом всегда, а я играю в два раза меньше как и по дням так и по часам, так что хз к чему это чсв с вашей стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, iFinT said:

Даже если и так, то он не ток у вас играл, цифры, заофил, не? 

Он малого того что врет все сервера, так ещк пати в которых играл, да на бульоне в первую ночь мы подрались и я проиграл, но потом я же звал гвг? Да тут я пока что вы тяните, но я не заметил что у вас там ппц какой скил, дела в том что вы играете со старта и топите чуть не в три смены, а второе гангаете с опб фул, сколько тут не дрались с вами у вас джуд, прана рядом всегда, а я играю в два раза меньше как и по дням так и по часам, так что хз к чему это чсв с вашей стороны 

Как я и написал, 1 комьюнити, но не всегда все на 1 сервере) Я не знаю о чем ты вообще говоришь)
Я тебе писал выше про гвг арчерами на середице(конец) сервера 1-го беенда со мной, где вы упали секунд за 30 и больше нам точно гвг не предлагали)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Meki said:

Как я и написал, 1 комьюнити, но не всегда все на 1 сервере) Я не знаю о чем ты вообще говоришь)
Я тебе писал выше про гвг арчерами на середице(конец) сервера 1-го беенда со мной, где вы упали секунд за 30 и больше нам точно гвг не предлагали)
 

я не говорю  что тебе писал,  я про 2 или 3 бульон где в первый день мы подрались, я думал 2изи пл и ему писал тогда, на бионде помню было такое гвг ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, iSashka said:

Цыфорки и зоофил, это паки с рпг, куда наша пати не желает врываться полноценно. Видимо потому что слишком скучно пиздить финта, который не может справиться с крипочками, ну или хотя бы с шедоу денсом на бдшке. 

По поводу опб, обычно мы используем только коня, но когда нас встречают человек 20, то приходится жать закрывашки. Кстати, сейчас скорее всего ещё будем жать закрывашки против инпати джудов, потому что слишком лютый демедж. 

Но ты всё равно лицемерная мразота, которая без иконы паладина файты по дефолту не принимала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...