Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

18 minutes ago, O3BEPUH said:

Смысл турнира ? Усталый пес должен испустить последний пердеж перед тем как свалить с серва ?
Все кто от чего-то устал могут свалить и без турнира, всем кто остается этот турнир не даст ровным счетом нечего.
Годных призовых скорее всего не будет , луз/вин не на что по сути не повлияет, за турнир без равных для всех условий админов засмеют ...

З.Ы. сливается c HF только подвинишный подпивасный мусор который понимает , что на HF решает не донат и сайды , а сильные пак и сильные игроки.

 

На хф решает все так же донат и и жопочасы) На ГФ гораздо сложнее достать кристалы атт, чем условные камны с круга или веспер робы на хф.
"Усталый пес должен испустить последний пердеж перед тем как свалить с серва ?" - примерно так и есть, да.

"Все кто от чего-то устал могут свалить и без турнира, всем кто остается этот турнир не даст ровным счетом нечего." - ты ловишь кайф от высоты полета. Тебе нравится летать на самолетах, смотреть в окно и осозновать, что ты 2, 5, 10км над землей. Разве не хотел бы ты закрепить такие эмоции прыжком с парашутом? Мб пример не очень удачный, но суть ты понял)

"за турнир без равных для всех условий админов засмеют" - я уже высказал свое мнение относительно уравнивания буста.

"З.Ы. сливается c HF только подвинишный подпивасный мусор который понимает , что на HF решает не донат и сайды , а сильные пак и сильные игрок" - а еще с хф сливается тот, кто в ХФ играл слишком много раз и знает эти хроники от А до Я 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ga0 said:

На хф решает все так же донат и и жопочасы) На ГФ гораздо сложнее достать кристалы атт, чем условные камны с круга или веспер робы на хф.
"Усталый пес должен испустить последний пердеж перед тем как свалить с серва ?" - примерно так и есть, да.

"Все кто от чего-то устал могут свалить и без турнира, всем кто остается этот турнир не даст ровным счетом нечего." - ты ловишь кайф от высоты полета. Тебе нравится летать на самолетах, смотреть в окно и осозновать, что ты 2, 5, 10км над землей. Разве не хотел бы ты закрепить такие эмоции прыжком с парашутом? Мб пример не очень удачный, но суть ты понял)

"за турнир без равных для всех условий админов засмеют" - я уже высказал свое мнение относительно уравнивания буста.

"З.Ы. сливается c HF только подвинишный подпивасный мусор который понимает , что на HF решает не донат и сайды , а сильные пак и сильные игрок" - а еще с хф сливается тот, кто в ХФ играл слишком много раз и знает эти хроники от А до Я 🙂

ты не прав, по мне лучше им сделать на хфе,а анонс о турнире дать  раньше  чтоб был стимул пачкам остаться, пофармить и  подраться... как ты хочешь го на турик через неделю не работает, я хз почему ты так думаешь о хфе, но глупо и смешно и как ты пишешь онлайн упадет итд итп, тут многие кто и ждет только хфа по факту, те кто хотел,ушел, а если дать анонс что на хфе  будет турнир то паки которым он интересный будет стимул остаться и фармить и тогда может и не нужно делать ограничений,\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, fabuLous said:

Согласен, и делаю вывод что должен запускаться отдельный тест сервер(копия текущего) 

где будет:

"добуст" необходимого, включая уровень, проточку эквипа и т.п.

т.е. не сильный буст пати1 получит всё, а слабый пати2 буст получит возможность заиметь буст, схожий с пати1

Например у пати1 есть +6 мж сет, а у пати2 нет +6 мж сета, и логично будет выдать +6 мж сет для пати2 (Ну это моё видение подобных ситуаций)

включая уровень и заточку, на это нужно вручную тратить время и бла бла бла, в теории можно дать на это "неделю" и оставить аккаунты, где какой-то модератор (я) будет вручную сидеть и точить скиллы до нужного и выдавать необходимый шмот.

В целом то можно и придумать всё "шоб нормально было"

Но опять же, я не вижу подходящего момента, для реализации данного контента. 

Разве в этой игре не должен побеждать сильнейший? Разве "сильнейший" не подразумевает под собой как способность давать кансел в ассисть, так и фармить нужные споты и давить по 16 часов на протяжении 4 месяцев? Почему я, задонатившитй условные 1к баксов, должен лишаться своего доната? Почему пати сафа, играющая 8-16 часов на протяжении 4 месяцев, должны лишаться своего примущества?

Это как проводить годичные ревью на заводах. Допустим Вася пахал как бешеный целый год и заработал заводу 100 баксов. Петя работал 8 часов в день и заработал заводу 50 баксов (баксы тут = буст). Разве это справедливо, что в конце года Васе и Пете говорят: "вот вам задание, решите его за 2 часа - кто лучше сделает, тому и прибавка к зп"

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, iFinT said:

при анонсе не так просто будет все сделать, а второе мы говорим о мид пачках у которых  прайм 2-3 часа и то что ты пишешь явно за 2 недели они не сделают 

продолжая играть 2-3 часа, да, не сделают, я согласен. Но почему пачка, играющая 2-3 часа, должна иметь равные возможности с пачкой, играющей 16 часов?

Что сейчас топ буст на сервере? Пати в фул Ы и дино сетах фул атт. Разве 2 недели мало что б сделать фул Ы сеты фул атт? Разве, приложив немного больше услилий, сложно сделать пару дино сетов фул атт (которые не дадут буста равносильного затраченым усилиям, кстати)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ga0 said:

Разве в єтой игре не должен побеждать сильнейший? Разве "сильнейший" не подразумевает под собой как способность давать кансел в ассисть, так и фармить нужніе споті и давить по 16 часов на протяжении 4 месяцев? Почему я, задонатившитй условніе 1к баксов, должен лишаться своего доната? Почему пати сафа, играющая 8-16 часов на протяжении 4 месяцев, должны лишаться своего примущества?

Это как проводить годичные ревью на заводах. Допустим Вася пахал как бешеный целый год и заработал заводу 100 баксов. Петя работал 8 часов в день и заработал заводу 50 баксов (баксы тут = буст). Разве это справедливо, что в конце года Васе и Пете говорят: "вот вам задание, решите его за 2 часа - кто лучше сделает, тому и прибавка к зп"

смысл от твоего турнира тогда на который пойдет 2-3 пака ?  эти 2-3 пака смогут в колизеи подраться и без турнира

если и делать турнир, то туда нужно привлечь больше пачек чтоб он был интересный, по твоей логике туда  пойдет 4 пака от силы которые сами не получат интерес и турнир для сервера не чего не даст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iFinT said:

ты не прав, по мне лучше им сделать на хфе,а анонс о турнире дать  раньше  чтоб был стимул пачкам остаться, пофармить и  подраться... как ты хочешь го на турик через неделю не работает, я хз почему ты так думаешь о хфе, но глупо и смешно и как ты пишешь онлайн упадет итд итп, тут многие кто и ждет только хфа по факту, те кто хотел,ушел, а если дать анонс что на хфе  будет турнир то паки которым он интересный будет стимул остаться и фармить и тогда может и не нужно делать ограничений,\

я с тобой не несогласен 😄
может ты и прав, но делать выводы можно только имея представление о игроках на сервере. Я делаю выводы базируясь на своем мнении и на том, что сам вижу (общение с игроками и тд). Честно говоря, разве мало было х30-100 серверов ХФа, что б убить интерес к хф? Чего один только скрудель стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ga0 said:

продолжая играть 2-3 часа, да, не сделают, я согласен. Но почему пачка, играющая 2-3 часа, должна иметь равные возможности с пачкой, играющей 16 часов?

Что сейчас топ буст на сервере? Пати в фул Ы и дино сетах фул атт. Разве 2 недели мало что б сделать фул Ы сеты фул атт? Разве, приложив немного больше услилий, сложно сделать пару дино сетов фул атт (которые не дадут буста равносильного затраченым усилиям, кстати)?

 

бросай пить, ты чушь пишешь, посмотри на средний буст пачек на сервере и подумай своей пьяной бошкой если люди не смогли за 4 месяца лвл втопить, то о каком бусте речь за 2 недели ? половина бегает 79 лвл когда кап уже 82, люди за 2 недели  лвл не смогли втопить,а ты им про буст  и какой смысл  этим 79 лвл пачки идти на турнир чтоб упасть от мекки за 30 сек и опозориться ?  явно они не пойдут понимая что не готовы и какой интерес от турнира когда там будет 4 пачки которые уже не раз в дейли подрались ? 

те кто хотел ушел, а хф наоборот даст онлайна так как тут многие его ждут, а турик круто, но если через 2 недели то ставить ограничения,а это не возможно либо гемор для админов

по мне лучше всего сделать анонс что на хфе будет турнир и это даст  людям стимул не ливать, а остаться и топить буст и готовиться к турниру

это не обт где люди могут сделать и подготовить пак к турниру и это не х50 рейты, посмотри на паки люди лвл не могут вкачать, а ты хочешь чтоб они тебе за 2 недели фул буст сделали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я тут чёт начал объяснять про равные условия и зачем нужны турниры, потом вспомнил, что гао там уже нахуярился:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Бля я тут чёт начал объяснять про равные условия и зачем нужны турниры, потом вспомнил, что гао там уже нахуярился:D

 

не ну турик тоже тема, но явно не  через  2 недели, я думаю если дать анонс о нем что на хфе ожидается турнир то это многих  удержит еще на пару месяцев 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iFinT said:

 

бросай пить, ты чушь пишешь, посмотри на средний буст пачек на сервере и подумай своей пьяной бошкой если люди не смогли за 4 месяца лвл втопить, то о каком бусте речь за 2 недели ? половина бегает 79 лвл когда кап уже 82, люди за 2 недели  лвл не смогли втопить,а ты им про буст 

1) Переход на личности и оскорбления - показатель слабости позиции человека.

2) Макс онлайн на сервере 3500, допустим. В биг варе примерно 300+200+150 людей = 650 людей. Это 72 (пусть будет 70) пачек. турнир = война за звание топ 1 (пусть даже топ 3) пачки сервера. Топ 3 пачки сервера это 27 человек. 27 человек из 3500 = 0.7%. Вывод - турин = борьба за завние топ 0.7% сервера.

Небольшое отступление. Что нужно, что б воевать на +- равных против топ буст пачек на сервере (не на турике, а просто в дейли)? 9-12 персов 79+, Ы сеты с плечами фул атт. 1-2 недели разве не достаточно, что б, имея желание, достать такой буст?

 

Предположим условный Петя считает, что он входит в эти топ 0.7% игроков сервера. При этом он имеет А сет без атт на 4й месяц сервера, играя 2 часа в день. Какого черта, он думает что его позиция так же сильна как и позиция условного сафа, мекки или доми? Разве он лействительно входит в топ 0.7% игроков сервера?

Многие забывают что на лоу рейтах (как и на руоффе), умения нажимать нюк или кансел в ассист не достаточно, что б быть "топом" сервера - нужны еще жопо-часы и/или донат, ибо чем ниже рейты, тем больше разница в бусте между кибер-котлетой и подпивасником (подвинишником с хорошим банковским счетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, fabuLous said:

Бля я тут чёт начал объяснять про равные условия и зачем нужны турниры, потом вспомнил, что гао там уже нахуярился:D

ну че ты начинаешь то.... Я хоть и выпил, но по делу же говорю конструктив 😄

P.S. Я там недавно в клан чате с челом на англ срался минут 40 - скажи спасибо что тут не перешел еще на англ xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интереснее обсудить ограничение по сетапу пачек для турнира. 9вс9? 15 вс15? А турнир и сами игроки провести могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир на турнирном сервере с актуальным одинаковым бустом у всех и регламентированными составами пачек, наградами ингейм и игрл, как бы дефолтные реалии турниров в л2 что тут обсуждать? все что иначе это просто условные гвг которые желающие паки и сами могут организовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...