Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

То чувство, когда на битре 60% вкачали на х0.1, а челы не осилили 80

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, OnL1ne said:

Это разве что магами на светлой стороне Дино. Я фармил паган и мос. на х1 80-ый я так и не качнул, за час бафа мне шло 3-4%. это на фулл виталке и с руной экспа. Это забей вообще.

Половина светлой дино 6% на всю фулку в час под фулл бустами в первый день(из мною сказаных 2х дней твои 3% не выбиваются). Просто надо себя пересилить, отсидеть это время, взять кап и потом весь месяц заниматься чисто фармом, в свое удовольствие. Можно было и на темной этим заниматься, но там сложнее в разы. Можно было дуо с магом в фоге выкачивать, в пагане. да это затянется на много дней, но апнешь же?

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Santyago сказал:

То чувство, когда на битре 60% вкачали на х0.1, а челы не осилили 80

:pandaredlol:

Ну вы там водите пол острова, продаете экспу, фармите адену, играете паком минимум по 8 часов, зачем мне к примеру этим пытаться заниматься, когда цена все падает так как это фришка, глянь сейчас на рынок персонажей фп, 82 СХ стоит 5к рублей. мне 5к рублей - 1 день работы. А ты мне предлагаешь потратить сколько человеко часов на это?

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а что ты тогда ноешь за кап, сходи купи. Я считаю за ключевые уровни нужно потеть, вы могли взять Мага у магов, и стоять дино. Могли протектить магов, и качать половину персонажей у них. Вариаций уйма, желания 0. Разговоры о этом не закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xFel сказал:

Ну так а что ты тогда ноешь за кап, сходи купи. Я считаю за ключевые уровни нужно потеть, вы могли взять Мага у магов, и стоять дино. Могли протектить магов, и качать половину персонажей у них. Вариаций уйма, желания 0. Разговоры о этом не закончатся.

Я был паком в НекстЛевел, так как ОС был переполнен, попросил покачать  на дино нащего варка или се, мне сказали 150 кол час. я пошел в мос и паган и качнул сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил покачать, ты рофлишь? Попросил покачать.......

Кто тебя за бесплатно качать то будет? надо участвовать в каче, вон гао армлес флюр дремора не чурались водить мобов, заниматся инвайтами, бить мобов попутно пвпшась. Кто-то приходил выкачивать бишей и ее и полностью были в процессе фарма. Кто-то как лайт стоял рядом и дефал, пока ему выкачивали танка или джуда. Тот же лайт и флюр брали магов у нас и меки чтобы самим стоять на дино. А ты просто попросил. Понимаю.

Если бы я у тебя попросил АК ты бы мне его дал?

Ну я же попросил! Простенькие как 5 копеек. Вот ты хочешь покачатся на дино ок маги тебя качают, потом еще кого-то, квест+дроп отбивает расходники, а магам хочется дино, атрибут, еще чего-то. Маги тебя попросят, братишь мы тебя качали дай 100 камней фаера, ты отдашь? Тебя же просто попросили?

Тот же Экс попросил бы за выкачку миликов комлекты на клики Дино сетов. А бывало что и без выкачки просил. И знаешь что? на следующий день уже бегал в дино, потому что ла2 кооперационная игра. А в жало это пережиток.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xFel сказал:

Попросил покачать, ты рофлишь? Попросил покачать.......

Кто тебя за бесплатно качать то будет? надо участвовать в каче, вон гао армлес флюр не чурались водить мобов, заниматся инвайтами, бить мобов попутно пвпшась. Кто-то приходил выкачивать бишей и ее и полностью были в процессе фарма. Кто-то как лайт стоял рядом и дефал, пока ему выкачивали танка или джуда. Тот же лайт и флюр брали магов у нас и меки чтобы самим стоять на дино. А ты просто попросил. Понимаю.

На тот момент нужды в дефе не было, они там своих в пк лили, чтоб спот держать.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, OnL1ne said:

На тот момент нужды в дефе не было, они там своих в пк лили, чтоб спот держать.

Весь вопрос во времени, я думаю в их прайм им это точно не нужно было, но есть же и офпрайм. Ради вас и так сделали эксповые выходные, когда я апаю на х1 кап. Ждите свой хф, будете апать 85 за 1 день. Это стадия финала здесь всегда туго с экспом и надо дратся за спот.

А на хфе у вас будут эпик квесты, невиты - милион новых инстансов, вообще никого видно не будет. Челленджевых пачек тут мало, соответственно будет инста дроч.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, zadira сказал:

за то что ты жопу зализал, тебе нечего не полагается 

Привет, а не пойти бы тебе отсюда петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fabuLous сказал:

12 часовой да, а это так, пофаниться.

Мало того что 3 эпика вписались в 3 часа этого сида, так ещё и не понятно как контролить количество собранных кристалов, чисто на доверии к хз пойми кому пока ты потеешь в пвп, а потом ещё надо как-то распределить остатки не соскамленных кристалов на весь алли - хззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, OnL1ne said:

Я был паком в НекстЛевел, так как ОС был переполнен, попросил покачать  на дино нащего варка или се, мне сказали 150 кол час. я пошел в мос и паган и качнул сам.

Не удивительно, мы в некст левел вступили после того как вкачали 20 + чаров осов качая их неделю 24\7, огромной части паков повы \ чемпионы \ раш импакты включая первого вопа на пару с двх, после чего оказалось "что мы были это обязанны делать и на это всем пофиг", очевидно что после этого мы были не в настроение качать кого то)
Не говоря уже о том, что ты явно писал на персонажей, а не у ПЛ-А в ТС-е спрашивал \ узнавал, т.к. я не помню в принципе такого 
 

5 hours ago, OnL1ne said:

На тот момент нужды в дефе не было, они там своих в пк лили, чтоб спот держать.

Очевидно что нужды в дефе не нужно, потому что перед этим у нас были НЕДЕЛЯМИ замесы по 5-10 часов нон стопом (в которых хочу заметить кроме нас и двх никто не участвовал), против всех пачек райзов - что бы они понимали что стоим на светлой только мы и никто там стоять не будет, кроме нас.
После чего туда очень редко кто приходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, bewater said:

Мало того что 3 эпика вписались в 3 часа этого сида, так ещё и не понятно как контролить количество собранных кристалов, чисто на доверии к хз пойми кому пока ты потеешь в пвп, а потом ещё надо как-то распределить остатки не соскамленных кристалов на весь алли - хззз

Дааа, такое же мнение бтв, спорные ощущения об этом =\
Мне кажется у сольников нашего альянса "которые сольники и ничего не обязаны никому" больше кри, чем у телза на почте 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, bewater сказал:

Мало того что 3 эпика вписались в 3 часа этого сида, так ещё и не понятно как контролить количество собранных кристалов, чисто на доверии к хз пойми кому пока ты потеешь в пвп, а потом ещё надо как-то распределить остатки не соскамленных кристалов на весь алли - хззз

Никогда такого не было, и вот опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...