Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, shubardan сказал:

У танков появятся 83 умения на 83 уровне или на более низком уровне как у тиров,гладов,биш,ее ,ше,вк,бд,свс,магов,луков,пп ?

а слабо почитать тему или да?

(нет, с 83, икона ту мач)

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное описание скиллов когда? Через неделю по "местному времени"? Или во время ОБТ начнутся танцы с бубном? 

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AxiomatiC сказал:

Полное описание скиллов когда? Через неделю по "местному времени"? Или во время ОБТ начнутся танцы с бубном? 

Полное описание скилов? 
Что прости? ? Тебе что по каждому классу нужно персональную вики сделать? Или как ты это представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chipick сказал:

Стигма работает на луки?

Надеюсь, что нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai @Safero а что по файликам? Когда можно скачать клиент?) Хотя бы основное дайте скачать, чтоб когда вы допилили клиент перед ОБТ - "дообновиться" и усё, и нагрузки меньше будет на сервак

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eclipse сказал:

Полное описание скилов? 
Что прости? ? Тебе что по каждому классу нужно персональную вики сделать? Или как ты это представляешь?

Я представляю это так, как сделано сделано в вики л2 глобал. Только с актуальной информацией. Ферштейн?

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, BaziliuS сказал:

@Rylai @Safero а что по файликам? Когда можно скачать клиент?) Хотя бы основное дайте скачать, чтоб когда вы допилили клиент перед ОБТ - "дообновиться" и усё, и нагрузки меньше будет на сервак

 

Я отсюда клиент скачал. Надеюсь 13 апдейтер сможет сам дообновить, чего не хватает)

@Rylai Поправьте меня, если я не прав ?

Изменено пользователем Irdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eclipse сказал:

а слабо почитать тему или да?

(нет, с 83, икона ту мач)

Несправедливо ?,ни маг уд ни пати уд ни слэмов ни 83 скиллов танку, ууу балансеры,это же х1 мб 83 и не будет лвла )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irdis сказал:

 

Я отсюда клиент скачал. Надеюсь 13 апдейтер сможет сам дообновить, чего не хватает)

@Rylai Поправьте меня, если я не прав ?

о, благодарю любезнейший!

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, shubardan сказал:

Несправедливо ?,ни маг уд ни пати уд ни слэмов ни 83 скиллов танку, ууу балансеры,это же х1 мб 83 и не будет лвла )

Походу ты просто не понимаешь, как и какое умение влияет на игровой процесс и где это может вылезать боком ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eclipse сказал:

Походу ты просто не понимаешь, как и какое умение влияет на игровой процесс и где это может вылезать боком ? 

Ну пусть я на стадийном сервере не играл, на гфе сетапы курицы,маги,немножко дестры,глады,тиры, ну танки  на тиат и эпиков использовались(с иконами ), тут думаю будут в основном маги и глад тир дестр вл в сетапах до гфа, на гфе реролы в камаелей некоторых классов и абуз куриц если админы им скиллы не сломают(не так как на 2019 осеннем гфе, ибо им пох было). Хф не рассматриваю. Лан забей, я ждал ГФ ?

Наверное не понимаю )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, shubardan сказал:

Ну пусть я на стадийном сервере не играл, на гфе сетапы курицы,маги,немножко дестры,глады,тиры, ну танки  на тиат и эпиков использовались(с иконами ), тут думаю будут в основном маги и глад тир дестр вл в сетапах до гфа, на гфе реролы в камаелей некоторых классов и абуз куриц если админы им скиллы не сломают(не так как на 2019 осеннем гфе, ибо им пох было). Хф не рассматриваю. Лан забей, я ждал ГФ ?

Наверное не понимаю )

Ало, на осеннем гфе никто им скилы не ломал, люди просто научились ставить атрибут в сеты и юзать байлор бижу, просто дали возможность получить "резисты" от стана, не только от эпика. 

(да, представь, защита атрибутом влияет на шанс прохождения стана)

Толку тебе от гфа, если это х1, тот же гф до 72 уровня, только без куриц, я хз. 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Eclipse said:

Ало, на осеннем гфе никто им скилы не ломал, люди просто научились ставить атрибут в сеты и юзать байлор бижу, просто дали возможность получить "резисты" от стана, не только от эпика. 

(да, представь, защита атрибутом влияет на шанс прохождения стана)

Толку тебе от гфа, если это х1, тот же гф до 72 уровня, только без куриц, я хз. 

Ай подкрутили там шанс раша, не гони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, elektr4ka сказал:

Ай подкрутили там шанс раша, не гони

Та нет же, тестили с мж сетом зааттшеным и байлор бижей и без неё, разница огромная была.

Всегда было пихуй на станы берса, когда у тебя дино сет с атт и 2 серьги на стан рез, теперь просто такое число резиста можно сделать и простому смертному ?

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...