Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Eclipse said:

Та нет же, тестили с мж сетом зааттшеным и байлор бижей и без неё, разница огромная была.

Всегда было пихуй на станы берса, когда у тебя дино сет с атт и 2 серьги на стан рез, теперь просто такое число резиста можно сделать и простому смертному ?

Я просто помню этот рофл, когда по энеми ездит четыре наших фул стак берса, а там маги в дк сетах не станятся, и это был ещё момент до первых героев и байлор бижа была не вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SexSex сказал:

так что на счет стигмы? дайте описание плиз

по хфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eclipse сказал:

Ало, на осеннем гфе никто им скилы не ломал, люди просто научились ставить атрибут в сеты и юзать байлор бижу, просто дали возможность получить "резисты" от стана, не только от эпика. 

(да, представь, защита атрибутом влияет на шанс прохождения стана)

Толку тебе от гфа, если это х1, тот же гф до 72 уровня, только без куриц, я хз. 

Ало, ну не так мб выразился  имел ввиду кд на раш и штраф на стил бафа при разнице в уровне (да в большей степени наверное против софт берсов, оконных сб (не помогло берсы выкачивали оконных сб на париках до 80 )), ну да тот же гф - экспоз вик поинт с 52,8 зарядка с 78, ,бросок дагера,кв,доп пассивка с хфа на крт шанс и урон ножам,83 скиллы с 78 лукам, клинс со 2 профы,медуза,сонг пурификешин,данц берса,83 скиллы магам на 70 и 60 уровнях,итд итп,много кто до 72 имеет хорошие скиллы не с гфа ). Бунт танков )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SexSex сказал:

всю жизнь играл на интерлюде

Тогда по интерлюду ? потому что стигма не менялась на хфе, а раз не выкатили описание стигмы, значит она по дефолту, все скилы по дефолту, кроме тех, что описаны в теме, там же написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shubardan сказал:

Ало, ну не так мб выразился  имел ввиду кд на раш и штраф на стил бафа при разнице в уровне (да в большей степени наверное против софт берсов, оконных сб (не помогло берсы выкачивали оконных сб на париках до 80 )), ну да тот же гф - экспоз вик поинт с 52,8 зарядка с 78, ,бросок дагера,кв,доп пассивка с хфа на крт шанс и урон ножам,83 скиллы с 78 лукам, клинс со 2 профы,медуза,сонг пурификешин,данц берса,83 скиллы магам на 70 и 60 уровнях,итд итп,много кто до 72 имеет хорошие скиллы не с гфа ). Бунт танков )

Уважаемый, Вы видимо ахуели, танков тут бустанули очень сильно, и сейчас редкая пати будет без оного. Тем более что 1 бард,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shubardan сказал:

Ало, ну не так мб выразился  имел ввиду кд на раш и штраф на стил бафа при разнице в уровне (да в большей степени наверное против софт берсов, оконных сб (не помогло берсы выкачивали оконных сб на париках до 80 )), ну да тот же гф - экспоз вик поинт с 52,8 зарядка с 78, ,бросок дагера,кв,доп пассивка с хфа на крт шанс и урон ножам,83 скиллы с 78 лукам, клинс со 2 профы,медуза,сонг пурификешин,данц берса,83 скиллы магам на 70 и 60 уровнях,итд итп,много кто до 72 имеет хорошие скиллы не с гфа ). Бунт танков )

у тебя проблемы, ты не видишь, что дали танкам, танкам не дали 83 икону, какой кошмар.

ты сравниваешь ИКОНУ и 83 скал мага?  или 83 скил лука? :DDDDDDDDD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiksE сказал:

Уважаемый, Вы видимо ахуели, танков тут бустанули очень сильно, и сейчас редкая пати будет без оного. Тем более что 1 бард,

да он совсем гавна по вене въебал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MiksE сказал:

Уважаемый, Вы видимо ахуели, танков тут бустанули очень сильно, и сейчас редкая пати будет без оного. Тем более что 1 бард,

Уважаемый, это вы ахуели, я не 1 раз играю на танке и вижу что дали другим классам а что танкам.Усилили агр пассивку дали раньше, огрызок от пати уд, 15 уворота на 30% хп  5% статов п деф м деф при агре,зеркала которые до 3 лвла(78 лвл ) будут прокать по праздникам, тод и тол раньше ослабленный, ну не все изменения гавно но относительно других классов такое себе ), експоз вик поинт полезный скилл с 52 (был на 81) для воинов и ножей, а sixth sense параша не нужная для танка когда там из 81 скиллов есть полезные.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shubardan сказал:

Уважаемый, это вы ахуели, я не 1 раз играю на танке и вижу что дали другим классам а что танкам.Усилили агр пассивку дали раньше, огрызок от пати уд, 15 уворота на 30% хп  5% статов п деф м деф при агре,зеркала которые до 3 лвла(78 лвл ) будут прокать по праздникам, тод и тол раньше ослабленный, ну не все изменения гавно но относительно других классов такое себе ), експоз вик поинт полезный скилл с 52 (был на 81) для воинов и ножей, а sixth sense параша не нужная для танка когда там из 81 скиллов есть полезные.

Еще раз, для Вас Сударь, специально для Вас. Танк стал очень играбельным классом, в основном в кп. Кого из других классов подняли также? Ножам пассивку дали+ шс+ хайд+ кв? Гладу на 5 минут варкрай? Но конечно бля, нам же нужна цепка+ икона, а чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, SexSex said:

так что на счет стигмы? дайте описание плиз

Стигма никогда не давала демейджа для луков или любых других РДД, только для милли атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MiksE сказал:

Еще раз, для Вас Сударь, специально для Вас. Танк стал очень играбельным классом, в основном в кп. Кого из других классов подняли также? Ножам пассивку дали+ шс+ хайд+ кв? Гладу на 5 минут варкрай? Но конечно бля, нам же нужна цепка+ икона, а чё?

Бросок дагера еще,ну почитай что я опять буду перечислять ? Я про то что танки скорее всего не увидят 83 скиллов на х1 в отличии от других классов которым сие дали раньше по лвлу, я про цепь не говорил,много скиллов можно было перенести anti magic armor,shield bush,shield slam,deflect magic,vengeance,на 3 лвла допустим разделить чтобы меньше давали на 1ых лвлах  итд вместо sixth sense.Ладно приятно было пообщаться.Вообще посты предназначались администрации а не игрокам которые довольны своим классом с данными изменениями )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, shubardan said:

Ало, ну не так мб выразился  имел ввиду кд на раш и штраф на стил бафа при разнице в уровне (да в большей степени наверное против софт берсов, оконных сб (не помогло берсы выкачивали оконных сб на париках до 80 )), ну да тот же гф - экспоз вик поинт с 52,8 зарядка с 78, ,бросок дагера,кв,доп пассивка с хфа на крт шанс и урон ножам,83 скиллы с 78 лукам, клинс со 2 профы,медуза,сонг пурификешин,данц берса,83 скиллы магам на 70 и 60 уровнях,итд итп,много кто до 72 имеет хорошие скиллы не с гфа ). Бунт танков )

Чувак, какой бунт танков, тут уже по танку в каждой пачке, если не по 2. АЛЛО!

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, shubardan said:

Бросок дагера еще,ну почитай что я опять буду перечислять ? Я про то что танки скорее всего не увидят 83 скиллов на х1 в отличии от других классов которым сие дали раньше по лвлу, я про цепь не говорил,много скиллов можно было перенести anti magic armor,shield bush,shield slam,deflect magic,vengeance,на 3 лвла допустим разделить чтобы меньше давали на 1ых лвлах  итд вместо sixth sense.Ладно приятно было пообщаться.Вообще посты предназначались администрации а не игрокам которые довольны своим классом с данными изменениями )

танки получили серьезный буст на стадии Интерлюда, и часть скилов которые вы перечисилили - сделают из них машину для убийств всего живого, это будет интересная игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...