Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, alendakor said:

Тоесть на крафт нужно ресов как обычно не чего не менялось с ним ?

Единственное условие докачаться ?

Нет, я же написал, на первом этапе нужно не только докачаться, но и количество ресурсов на крафт А грейда будет повышено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alendakor сказал:

Тоесть на крафт нужно ресов как обычно не чего не менялось с ним ?

Единственное условие докачаться ?

А gr. рецепты 60-ти % теперь стоят как 100%.
Т.е. требуют немного больше ресурсов.
Только для 1 этапа сервера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Safero сказал:

Нет, я же написал, на первом этапе нужно не только докачаться, но и количество ресурсов на крафт А грейда будет повышено.

 нормальные статы в орфена и кору завези а то там походу не справились сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, qqw said:

 нормальные статы в орфена и кору завези а то там походу не справились сами

+14 к ВИТу? Что подразумевается под "нормальными статами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Safero сказал:

+14 к ВИТу? Что подразумевается под "нормальными статами"?

ты не так давно играл там где были статы хорошие, можно что то такое же придумать ток не в таких % а не силу лечения и юзлес кровотоки с шансом крита)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eclipse сказал:

Тогда по интерлюду ? потому что стигма не менялась на хфе, а раз не выкатили описание стигмы, значит она по дефолту, все скилы по дефолту, кроме тех, что описаны в теме, там же написано!

Ну пц я тоже не играл выше ила ,но меня значит можно обложить, а здесь сама невинность, все я обиделся на тебе ,не пиши больше под моими вопросами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, qqw said:

ты не так давно играл там где были статы хорошие, можно что то такое же придумать ток не в таких % а не силу лечения и юзлес кровотоки с шансом крита)))

Дело в том, что там где мы играли не было планов перехода на ГФ и ХФ в будущем, где помимо эпика появится тонна других вещей дающих ресисты.
На ОБТ-4 такой формат эпика - был единственной возможностью получить ресист от чего бы то ни было. И то нихуя не помогало, ибо не догадались добавить виздомы для изучения.
И самое приятное, все ходят с фулл эпиками комон, а обычная бижа как класс исчезла из экономики сервера.

Плюс эпик будет грейдиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Safero сказал:

Дело в том, что там где мы играли не было планов перехода на ГФ и ХФ в будущем, где помимо эпика появится тонна других вещей дающих ресисты.
На ОБТ-4 такой формат эпика - был единственной возможностью получить ресист от чего бы то ни было. И то нихуя не помогало, ибо не догадались добавить виздомы для изучения.
И самое приятное, все ходят с фулл эпиками комон, а обычная бижа как класс исчезла из экономики сервера.

После прочитанного про резисты стало стремно, ответьте плз .что ждет станы в будущем, от них что все зарезистятся и толку ноль будет, мне гному страшно стало ,за мое нелегкое пвп в будущем(?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Safero сказал:

Дело в том, что там где мы играли не было планов перехода на ГФ и ХФ в будущем, где помимо эпика появится тонна других вещей дающих ресисты.
На ОБТ-4 такой формат эпика - был единственной возможностью получить ресист от чего бы то ни было. И то нихуя не помогало, ибо не догадались добавить виздомы для изучения.
И самое приятное, все ходят с фулл эпиками комон, а обычная бижа как класс исчезла из экономики сервера.

Плюс эпик будет грейдиться.

Саф ну камон, резисты к кровотоку и т,д это смешно на любых хрониках, сделайте там прибавку к физ/маг атаке, урон в пвп, да что угодно, не обязательно же резисты класть туда, ты сам как игрок понимаешь что всте статы кроме бега юзлес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, СосискаЛюбви said:

После прочитанного про резисты стало стремно, ответьте плз .что ждет станы в будущем, от них что все зарезистятся и толку ноль будет, мне гному страшно стало ,за мое нелегкое пвп в будущем(?

Ну если пытаться провесить стан по веспер сету с фулл эпиком - то итог предсказуем ) В иных случаях скилл актуален.

4 minutes ago, qqw said:

Саф ну камон, резисты к кровотоку и т,д это смешно на любых хрониках, сделайте там прибавку к физ/маг атаке, урон в пвп, да что угодно, не обязательно же резисты класть туда, ты сам как игрок понимаешь что всте статы кроме бега юзлес 

Я передам на обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Safero сказал:

Ну если пытаться провесить стан по веспер сету с фулл эпиком - то итог предсказуем ) В иных случаях скилл актуален.

 

А если эпик, на эпик? Бижа дает же сопру и плюс к шансу прохождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Safero said:

Ну если пытаться провесить стан по веспер сету с фулл эпиком - то итог предсказуем ) В иных случаях скилл актуален.

Я передам на обсуждение.

бижа слабая офк, не стоит она этого, говорю как тот, кто зафармил 95% орф и коров прошлой осенью, ну гладу да, кольца хорошо дают

13 minutes ago, Safero said:

Дело в том, что там где мы играли не было планов перехода на ГФ и ХФ в будущем, где помимо эпика появится тонна других вещей дающих ресисты.
На ОБТ-4 такой формат эпика - был единственной возможностью получить ресист от чего бы то ни было. И то нихуя не помогало, ибо не догадались добавить виздомы для изучения.
И самое приятное, все ходят с фулл эпиками комон, а обычная бижа как класс исчезла из экономики сервера.

Плюс эпик будет грейдиться.

всю не эпик бижу вы убили на ласт гфе бижой с байлора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, СосискаЛюбви said:

А если эпик, на эпик? Бижа дает же сопру и плюс к шансу прохождения.

Именно, добро пожаловать в рубрику "занимательная механика" PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо, сделай мас свип стандартным без урезания, с кл 3 сек а не 20 ...подробная дискусия в спец теме в придложениях обт 

 

Изменено пользователем Nsergo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Nsergo said:

Саферо, сделай мас свип стандартным без урезания, с кл 3 сек а не 20 ...подробная дискусия в спец теме в придложениях обт 

 

На стадии интерлюда условно надо 600 КЛа, что бы скрафтить фулл А на пак. Масс Свип получил нерф, дабы не рушить экономику потоком халявных ресурсов. (На Интерлюде этого скила вообще не было).
На стадии ХФ - 25000 КЛа, что бы скрафтить фулл Веспер. Масс свип будет работать в дефолтном его виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...