Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

МОжно ли сделать так, если в таргете игрок, то был бы показан его класс, ибо со всеми этими сабами.... @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MiksE сказал:

МОжно ли сделать так, если в таргете игрок, то был бы показан его класс, ибо со всеми этими сабами.... @fabuLous

Скорее всего нет, если будет подобная функция, вы сможете её увидеть здесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Safero said:

На стадии интерлюда условно надо 600 КЛа, что бы скрафтить фулл А на пак. Масс Свип получил нерф, дабы не рушить экономику потоком халявных ресурсов. (На Интерлюде этого скила вообще не было).
На стадии ХФ - 25000 КЛа, что бы скрафтить фулл Веспер. Масс свип будет работать в дефолтном его виде.

Саф, тыже сколько лет играешь и у тебя куча опыта за плечами, скажу так на етой стадии кл не делаеися спойлом  так как топ мобы на лезер ето 2-3 моба одиночки  по пути к закену в ев небольшой шанц спойла кла там тоде парики не поводишь. 

Основной способ ето фарм магами париков в Фле и там точно мас свип негде не поможет ..

Также высказывание «на иле вообще нету такого скила» вообще меня выбисило, у вас емае не Ил конце концов вы сами пишите что ил только механика и тд тп ето не значит что все по интерлюду будет думаю вообще пора перестать использовать эту аналогию...

Резюмирую:

мас свип с кд 20 сек и мас свип 3 сек кд ( без изменений) ничего не меняет спойлер вытащит в любом случае ресы с помощу макросов и обычного свипа плюс мас свипа или без помощи макросов. Тут вопрос только в том на сколько тяжело буде это делать, итог по ресам кеям будет 1 

 

То что на втором етапе свип будет стандартный ето радует, но с учетом всей логики пожайлуста попробуйте пересмотреть решение и по 1 стадии, очень надеюсь на ваше понимание что ето никак не сокрушит економику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, iSilent сказал:

Какова будет механика отката скилов на ИЛ стадиях? Зависит от атк/каст спид или от бафов на откат?

Механика скиллов по хф, не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Nsergo said:

Саф, тыже сколько лет играешь и у тебя куча опыта за плечами, скажу так на етой стадии кл не делаеися спойлом  так как топ мобы на лезер ето 2-3 моба одиночки  по пути к закену в ев небольшой шанц спойла кла там тоде парики не поводишь. 

Основной способ ето фарм магами париков в Фле и там точно мас свип негде не поможет ..

Также высказывание «на иле вообще нету такого скила» вообще меня выбисило, у вас емае не Ил конце концов вы сами пишите что ил только механика и тд тп ето не значит что все по интерлюду будет думаю вообще пора перестать использовать эту аналогию...

Резюмирую:

мас свип с кд 20 сек и мас свип 3 сек кд ( без изменений) ничего не меняет спойлер вытащит в любом случае ресы с помощу макросов и обычного свипа плюс мас свипа или без помощи макросов. Тут вопрос только в том на сколько тяжело буде это делать, итог по ресам кеям будет 1 

 

То что на втором етапе свип будет стандартный ето радует, но с учетом всей логики пожайлуста попробуйте пересмотреть решение и по 1 стадии, очень надеюсь на ваше понимание что ето никак не сокрушит економику

КЛ был приведен как пример. Ресурсов и способов их добычи в разы больше. 2-3 маг пака способны обеспечить фулл рынок дешевыми ресурсами, что нивелирует труд соло игроков, мини групп, и сводит их старания практически к нулю, а значит осложняет им жизнь и игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Safero said:

КЛ был приведен как пример. Ресурсов и способов их добычи в разы больше. 2-3 маг пака способны обеспечить фулл рынок дешевыми ресурсами, что нивелирует труд соло игроков, мини групп, и сводит их старания практически к нулю, а значит осложняет им жизнь и игру.

Такое впечетление ты ленишся прояитать написанное сною до конца, я оч заряжен поиграть тут но может и передумаю, повторюсь мас свип с кд 3 сек ето удобство с ним или без него кво выспойленого равно просто одно кво требует больше затрат енерги нажатий кнопок... зачем тогда цикл макрос етоже убивает економику .. по вашей логике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Nsergo said:

Такое впечетление ты ленишся прояитать написанное сною до конца, я оч заряжен поиграть тут но может и передумаю, повторюсь мас свип с кд 3 сек ето удобство с ним или без него кво выспойленого равно просто одно кво требует больше затрат енерги нажатий кнопок... зачем тогда цикл макрос етоже убивает економику .. по вашей логике

Я уже пояснил за логику работы этого скила. Это финальный вариант и изменению он не подлежит. Дефолтно данный скил будет работать с ГФ хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Nsergo said:

Такое впечетление ты ленишся прояитать написанное сною до конца, я оч заряжен поиграть тут но может и передумаю, повторюсь мас свип с кд 3 сек ето удобство с ним или без него кво выспойленого равно просто одно кво требует больше затрат енерги нажатий кнопок... зачем тогда цикл макрос етоже убивает економику .. по вашей логике

Не парся, им чихать на соло игроков и работяг. Они сделают им жизнь хуже некуда. Чтоб работяга задонил. А АДМ купили кланы на это  и создали движуху. Кланы потом Нафармились маг паками и слили все на биржу, чтоб работяга себе что то купил, а админам ушла комиссия. Все серваки такие нечего нового. Пример, проверяй ?  :

"2-3 маг пака способны обеспечить фулл рынок дешевыми ресурсами, что нивелирует труд соло игроков, мини групп, и сводит их старания практически к нулю, а значит осложняет им жизнь и игру."

 

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаняДруг

Ты сам понял что напилсал, додя?

@Nsergo 

радуйся что тебе дали этот скил и не ной, там бы всё через таргеты щёлкал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СаняДруг сказал:

Не парся, им чихать на соло игроков и работяг. Они сделают им жизнь хуже некуда. Чтоб работяга задонил. А АДМ купили кланы на это  и создали движуху. Кланы потом Нафармились маг паками и слили все на биржу, чтоб работяга себе что то купил, а админам ушла комиссия. Все серваки такие нечего нового. Пример :

"2-3 маг пака способны обеспечить фулл рынок дешевыми ресурсами, что нивелирует труд соло игроков, мини групп, и сводит их старания практически к нулю, а значит осложняет им жизнь и игру."

 

шта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, СаняДруг сказал:

Не парся, им чихать на соло игроков и работяг. Они сделают им жизнь хуже некуда. Чтоб работяга задонил. А АДМ купили кланы на это  и создали движуху. Кланы потом Нафармились маг паками и слили все на биржу, чтоб работяга себе что то купил, а админам ушла комиссия. Все серваки такие нечего нового.

О чем Вы?

- Вам был добавлен скилл, которого по факту и не должно быть на 1 и 2 этапе сервера
- Добавлен Ньюби гайд, который дает вообще бесплатно экипировку
- Абсолютно бесплатный баф до 40-го уровня
- Бесплатные телепорты до 40-го уровня
- Добавили получение exp и адены за прохождение 1 и 2 профессии.
- Дейли квесты
- Ачивки
- Награда после убийства AQ, просто приди и поговори с NPC
- Были пересмотрены цены на донат шоп и они буду ниже, для того, чтобы каждый мог позволить себе что-либо приобрести и многое другое.

И как факт, все эти изменений были направлены как раз для тебя и для остальных соло игроков.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Master Coin, передаваемая и продаваемая валюта, которую можно приобрести у другого игрока за Адену и купить все что тебе нужно не тратя и рубля на игру.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СаняДруг сказал:

Не парся, им чихать на соло игроков и работяг

Хмм.. Давайте посмотрим на чаров, которыми играют 10-ки и чаще всего крабы - одиночки. 

Гномы - получили раши, масс свип, крафтер получил + к стану с бланта.
Танки - получили огромный список плюх, ТОЛ и ТОД на 60 
Хилы - даже отвечать не буду, ШЕ ебанный мутант 
Даггеры (вот эти вот ультрабойцы одиночных забегов по кармианам робам) - вообще стоит что-то говорить? 
ПП - без комментариев. 
Некры может ещё урезаны? :pandaredlol: Барды?

Итого - кто чаще всего берётся солодрочерами все в каефе. Вы хотите нажать 1 кнопку и уничтожать все без вариантов. Так линейка не работает. Я помню как надо было руками забегать за шкуру магов и жать бэкстаб. И попадали. А тут ШС и хайд есть.
 

 

9 минут назад, СаняДруг сказал:

Чтоб работяга задонил. А АДМ купили кланы на это  и создали движуху.

Тут можно стартовать с 1-3к тысячами рублей. Не нравится? Ворвись в офф линейку. Ток почку продай сначала. Мне из доната еглобала только последний ответ Рилай не понравился и то не политикой доната, а самой подачей фразы. 

И кого тут купили ПРЯМ ПИЗДЕЦ? @Tellz? Никита, конечно, авторитет, но я не уверен что ему занесли много. Тут скорее для него самого плюс засветиться ещё раз (пыль с костюма стрясти). Шторму? Леджеру? Кому ещё занесли то? А то я не вижу купленных кланов. 

Там ФОТ команды разработки ещё будет первые три месяца отбиваться с сервера.

@Safero перестань покупать кланы, а то работягам скоро есть будет нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

О чем Вы?

- Вам был добавлен скилл, которого по факту и не должно быть на 1 и 2 этапе сервера
- Добавлен Ньюби гайд, который дает вообще бесплатно экипировку
- Абсолютно бесплатный баф до 40-го уровня
- Бесплатные телепорты до 40-го уровня
- Добавили получение exp и адены за прохождение 1 и 2 профессии.
- Были пересмотрены цены на донат шоп и они буду ниже, для того, чтобы каждый мог позволить себе что-либо приобрести и многое другое.

это люди с пвп серверов у них должна быть кнопка "клац" и фулл сеты и эпики, не игравшие на интерлюде только это просят. Понимающие и так понимают какой буст дает масс свип. аще ребята "люблю" этих форумных бойцов.

Изменено пользователем KarterTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Endspiel сказал:

Так линейка не работает. Я помню как надо было руками забегать за шкуру магов и жать бэкстаб.

Сука, сам себе напомнил 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...