Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Wtorek said:

Идеально. Пусть демпят. Обычные игроки только выиграют. Проиграет 10-20 оффтрейд дрочеров, не делая ничего кроме наценки. Востребованный товар или ресурс будут выкупать и поднимать цену в любом случае. Почитай как работает биржа и не отвечай просто.

Я обычный игрок, я не хочу сидеть в городе 24 на 7, чтобы свои бустяки, мне проще каждые 2 - 3 часа перепуливать трейдера, не обламываюсь 30 минут побегать посмотреть цены на интересующие меня товары. Окей, не будет ограничения по окнам, я заведу все 10 окон и буду чекать рынок и демпить, ведь даунам не объяснишь, что демп это не есть хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FreeLife1 сказал:

Я обычный игрок, я не хочу сидеть в городе 24 на 7, чтобы свои бустяки, мне проще каждые 2 - 3 часа перепуливать трейдера, не обламываюсь 30 минут побегать посмотреть цены на интересующие меня товары. Окей, не будет ограничения по окнам, я заведу все 10 окон и буду чекать рынок и демпить, ведь даунам не объяснишь, что демп это не есть хорошо. 

Заводи и демпи а не пиши свой бред конч. Человек, не производящий ничего не может демпить априори. Демпить может тот, кто фармит ?

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Diox said:

Как я понял, против брокеров не те, кто сюда играть пришли, а те, кто наебывать на рынке.

Все что нужно знать о комьюнити 2020, до чего скатилась эта игра. Ява мусорная помойка с х1200 пишет кому то дефолтный рынок Л2 это наебывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на рынке заметил чаров с никами ImeprialCrusade, MajorArcana, Destino, естественно эти бесполезные гномы продавали сое, не очень понимаю что у челов с башкой, которые занимают место на рынке на три стадии вперёд, в итоге конешн норма это или нет — решать администрации, но мне кажется это какая-то хуйня, просто 3 долбоёба высадили по 20 чаров на ОФФТРЕЙД(навсегда) и топят на форуме против любой систематизации рынка и уборки мусора из Гирана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в действиях есть кнопка поиска по торг лавкам вводишь туда, к примеру SSB и у тебя подсвечиваются торгаши с этим товаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне итем брокера в город?

я заебался постоянно ездить по магазинам и искать нужного цвета шурупы с прес шайбой 

 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FreeLife1 сказал:

ведь даунам не объяснишь, что демп это не есть хорошо

Ты можешь нормально объяснить, о каком демпе ты говоршиь? О демпе ресурсов? Ты блять серьезно??? Ресурсы кто-то будет отдавать за копейки?????? Далее, ну давайте условно Емик, в среднем предположим он на рынке 10кк. Ты думаешь кто-то будет демпить цену до 5??? Ну ок, кто-то будет, 5-10 человек, на сервере 6000 играете. Какого демпинга ты боишься, поясни, может я реально не понимаю. Ни на одного сервере, не видел проблемы в брокере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, 960 said:

сегодня на рынке заметил чаров с никами ImeprialCrusade, MajorArcana, Destino, естественно эти бесполезные гномы продавали сое, не очень понимаю что у челов с башкой, которые занимают место на рынке на три стадии вперёд, в итоге конешн норма это или нет — решать администрации, но мне кажется это какая-то хуйня, просто 3 долбоёба высадили по 20 чаров на ОФФТРЕЙД(навсегда) и топят на форуме против любой систематизации рынка и уборки мусора из Гирана

ну тут соглы челы тупо занимающие место достойны рака простаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Wtorek said:

Заводи и демпи а не пиши свой бред конч. Человек, не производящий ничего не может демпить априори. Демпить может тот, кто фармит ?

Типикал даун, который нафармил 300 кол и считает, что больше него никто не фармит в соло :DDD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще одно згоревшее уебище кидает дизы на любой коммент. Найс форум ничего не скажешь, в зоопарке больше интелекта чем у некоторых местных особей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, D4r said:

можно мне итем брокера в город?

я заебался постоянно ездить по магазинам и искать нужного цвета шурупы с прес шайбой 

 

я думал все уже давно научились пользоваться интернетом и общаться с продавцами удалённо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, D4r сказал:

можно мне итем брокера в город?

я заебался постоянно ездить по магазинам и искать нужного цвета шурупы с прес шайбой 

У любого магазина это есть, в некоторых (на подобии строительного Епицентра) есть компьютер, где ты можешь найти всю инфу о товарах, на каких полках, в каких отделах и по какой цене. Ты сейчас серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по поводу брокера с одной стороны вы правы что типо люд с х1200 , это задел под классическую ла2 , но то что сейчас происходит на рынке просто жесть , Администрация сделайте хотя бы выбивание трейдеров 1-2 раза в день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Barret сказал:

Плюс еще одно згоревшее уебище кидает дизы на любой коммент. Найс форум ничего не скажешь, в зоопарке больше интелекта чем у некоторых местных особей.

Пока людей оскорбляешь только ты. 43 года мужику, он поносит других на форуме и "бьется" за то, чтоб оставили возможность кидать людей и тормозить игровой процесс. Молодец, это конечно твоё право, но оскорблять то других зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Wtorek сказал:

+1, наведите порядок на рынке. Добавьте итем брокера, либо аукцион. Я уверен, что 99% игроков будет ЗА. Против только 10-ок барыг которые оффтрейдят в 20 окон и активно дефают этот бардак на форуме. Можно ли это как-то решить? Ну или хотя бы сделать голосование на форуме, что бы понять, чего хотят игроки? @fabuLous @Rylai @Safero

Если вводить итем брокера, кто компенсирует вложения в трейдеров, я думаю многие расширили инвентарь и вес, и не одному твину. И в добавок админ теряет на этом донат, кто ему возместит утерянную прибыль? И как по мне брокер убивает всю романтику торговли в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...