Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Diox said:

Ну ведь это абсолютно не так работает )))) Ресурсы не падают с каждого моба и не сполятся легко, это тебе не пвп сервер, что кто-то тонны ресов просто в магаз сдавал и тут вдруг о рынке вспомнил. Ну будет пусть СОТНЯ тех, кто сидеть не хочет, они по твоему 100 сопов поставят за копейки? Или ты за ирон оре боришься? Бред какой-то, это не тот сервер, где люди с ресурсами будут просто так расставаться.

ты вообще в рынке не шаришь, несёшь бред, иди играй на сервера с брокером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, 960 said:

нет, так не работает, есть брокер или нет, если товар никому не нужен, то цена будет падать, если приток товара равен потреблению, то цена будет держаться
 


никогда не было проблем заработать на перепродаже, будь то сервер с аукционом, с брокером или без оных

Так зачем бегать по рынку и искать ресурсики, когда можно подойти и глянуть в брокере. Все ценники покажут, доведут до места. Либо же ты пробежишь по всем сука трейдерам, посмотришь среднюю цену, запишешь и уже будешь от этого плясать, через час придешь, а цена уже выросла или упала в зависимости от спроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и не делать итем брокера,то как вариант делать рестарт в 6 утра и что бы офлан трейдеров тоже выкидывало.И место всем хватит,и демпинга не будет,и мусор ливнувший с сервера который продает книгу за 10кк не будет мешаться

Изменено пользователем Emely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sanguinius сказал:

ты вообще в рынке не шаришь, несёшь бред, иди играй на сервера с брокером

Да одни вы все шарите, никто в эту игру и дня не играл, одни вы всё прошли, одни вы молодцы. Хватит пытаться зацыпать других, как дети "ноешь" "не шаришь". Здесь каждый, где-то хоть раз но нагибал, хоть раз, но торговал и т.д. В какую тему не зайди, везде есть такой "умник" с ответами из разряда:

Говорим об эпиках? - ой ноете, эпик в жизни в руках не держали.

Говорим о торговле - никогда ничего не продавали, нищеброды...

О каче - хахаха, на донки зажал, зачем вообще в эту игру играешь.

О пвп - лежать в пол!!111

И все в таком духе.

Запомните, здесь каждый уже неоднократно в мире л2 проходил все и в разных интерпретациях. Вам говорят о рынке за тем, что играть не удобно, а вы за тем, что "наебывать" становится сложно. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Emely said:

Если и не делать итем брокера,то как вариант делать рестарт в 6 утра и что бы офлан трейдеров тоже выкидывало.И место всем хватит,и демпинга не будет

Вот кстати после рестарта выкидывать трейдеров, это самая гениальная идея (без юмора), за все время. А то посадили, место заняли и можно забыть об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emely сказал:

Если и не делать итем брокера,то как вариант делать рестарт в 6 утра и что бы офлан трейдеров тоже выкидывало.И место всем хватит,и демпинга не будет

блять, сьеби отсюда уже, как же ты заебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FreeLife1 сказал:

Вот кстати после рестарта выкидывать трейдеров, это самая гениальная идея (без юмора), за все время. А то посадили, место заняли и можно забыть об этом. 

ты тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MrCocaineqq said:

ты тоже

Ты можешь просто закрыть форум и ничего не отвечать, даун. Для тебя это будет идеально ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, FreeLife1 сказал:

Ты можешь просто закрыть форум и ничего не отвечать, даун. Для тебя это будет идеально ))

даун тут ты если не можешь разобраться с рынком и ныть о том что б делали рестарты с выбросом офтрейдеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

ты тоже

Зачем же всех посылать?

1 минуту назад, FreeLife1 сказал:

Ты можешь просто закрыть форум и ничего не отвечать, даун. Для тебя это будет идеально ))

Парень как раз и показал себя, показал кто "ноет". Он же ПЕРВЫМ НАХ занял место, наклепал 20 гномов и дрочит, чтобы лишнюю 1к у нуба неопытного отобрать, а тут его хитрый план заработка ставят под угрозу, психует человек... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MrCocaineqq said:

даун тут ты если не можешь разобраться с рынком и ныть о том что б делали рестарты с выбросом офтрейдеров

Але, клоун) У меня все 4 трейдера сидят в первых рядах и скупают/продают все, что нужно)) А клоун, который решил продать 15 сопов, мне не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MrCocaineqq said:

даун тут ты если не можешь разобраться с рынком и ныть о том что б делали рестарты с выбросом офтрейдеров

Але, клоун) У меня все 4 трейдера сидят в первых рядах и скупают/продают все, что нужно)) А клоун, который решил продать 15 сопов, мне не интересен.

 

Just now, Diox said:

Зачем же всех посылать?

Парень как раз и показал себя, показал кто "ноет". Он же ПЕРВЫМ НАХ занял место, наклепал 20 гномов и дрочит, чтобы лишнюю 1к у нуба неопытного отобрать, а тут его хитрый план заработка ставят под угрозу, психует человек... 

успокойся, это не мейн мой заработок, я 50% продаю через 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MrCocaineqq said:

даун тут ты если не можешь разобраться с рынком и ныть о том что б делали рестарты с выбросом офтрейдеров

Але, клоун) У меня все 4 трейдера сидят в первых рядах и скупают/продают все, что нужно)) А клоун, который решил продать 15 сопов, мне не интересен.

 

Just now, Diox said:

Зачем же всех посылать?

Парень как раз и показал себя, показал кто "ноет". Он же ПЕРВЫМ НАХ занял место, наклепал 20 гномов и дрочит, чтобы лишнюю 1к у нуба неопытного отобрать, а тут его хитрый план заработка ставят под угрозу, психует человек... 

успокойся, это не мейн мой заработок, я 50% продаю через чатик, либо перевожу это в шмотки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести трейд с 20-го и брать плату за оффлайн, выход  из ситуации.

Итем брокер сделает вам еще хуже, по итогу будут сидеть трейдеры по кд перебивающие ваши цены, и скупающие за бесценок, и вам же придется либо продавать предмет дешевле, либо искать покупателя в чатике, тем самым вы будете тратить больше времени. Вроде бы все очевидно, но так сложно для некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...