Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Diox said:

Ты можешь нормально объяснить, о каком демпе ты говоршиь? О демпе ресурсов? Ты блять серьезно??? Ресурсы кто-то будет отдавать за копейки?????? Далее, ну давайте условно Емик, в среднем предположим он на рынке 10кк. Ты думаешь кто-то будет демпить цену до 5??? Ну ок, кто-то будет, 5-10 человек, на сервере 6000 играете. Какого демпинга ты боишься, поясни, может я реально не понимаю. Ни на одного сервере, не видел проблемы в брокере.

о каких ресурсах идет речь? Я никогда не пытаюсь задемпить рынок, я могу это сделать осознано, когда понимаю, что даунов по другому не научить(дада я просто могу посадить по себе стоимости). Возьмем условные соски (на данном сервере я не занимаюсь этим, не крафчу, не продаю). Дефолтный расходник, который у тебя купят за условные 100а за шт. В шопе они дороже. Я посажу так же за 100а и буду продавать, а тут рулетка, купят у тебя или нет. Но когда чел сидит и каждые 5 минут чекает твоего трейдера и демпит цену 1 - 2а, лишь бы у него забрали эти соски, сливая цену до 70а (опять же цена условная). Почему Ц крисы задемпили за несколько часов? когда в первые часы их продавали за 3800, нет это не переизбыток, есть спрос. Просто каждый думает, что если опустит цену на 100а, то заработает больше. По итогу мы имеем крисы по 2.9к спустя 7 - 8 часов после старта. Добавим сюда итем брокер, цена упадет почти до себестоимости... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Wtorek сказал:

Идеально. Пусть демпят. Обычные игроки только выиграют. Проиграет 10-20 оффтрейд дрочеров, не делая ничего кроме наценки. Востребованный товар или ресурс будут выкупать и поднимать цену в любом случае. Почитай как работает биржа и не отвечай просто.

Нечего, ты хоть представляешь сколько времени и нервов уходит скрафтить хреналион сосок, зайти на кучу твинов, чтоб раскидать все эти соски, и посадить на торг? Да я занимаюсь этим гемороем, но мне по кайфу, я ищу места, изучаю рынок, и получаю неплохой заработок, за свои усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уьуьуььууь нытики, лучше пусть сделают трейд зону по всему гирану, а не отдельные зоны, яхз, как в старые добрые час бегать по всему гирану, а не нытьё на форуме читать сидеть что кто то айрон ор не может продать бо места не хватает бедолаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, FreeLife1 said:

о каких ресурсах идет речь? Я никогда не пытаюсь задемпить рынок, я могу это сделать осознано, когда понимаю, что даунов по другому не научить(дада я просто могу посадить по себе стоимости). Возьмем условные соски (на данном сервере я не занимаюсь этим, не крафчу, не продаю). Дефолтный расходник, который у тебя купят за условные 100а за шт. В шопе они дороже. Я посажу так же за 100а и буду продавать, а тут рулетка, купят у тебя или нет. Но когда чел сидит и каждые 5 минут чекает твоего трейдера и демпит цену 1 - 2а, лишь бы у него забрали эти соски, сливая цену до 70а (опять же цена условная). Почему Ц крисы задемпили за несколько часов? когда в первые часы их продавали за 3800, нет это не переизбыток, есть спрос. Просто каждый думает, что если опустит цену на 100а, то заработает больше. По итогу мы имеем крисы по 2.9к спустя 7 - 8 часов после старта. Добавим сюда итем брокер, цена упадет почти до себестоимости... 

а ты реально хотел вечность продавать ц кри по 3800? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Diox сказал:

Ты можешь нормально объяснить, о каком демпе ты говоршиь? О демпе ресурсов? Ты блять серьезно??? Ресурсы кто-то будет отдавать за копейки?????? Далее, ну давайте условно Емик, в среднем предположим он на рынке 10кк. Ты думаешь кто-то будет демпить цену до 5??? Ну ок, кто-то будет, 5-10 человек, на сервере 6000 играете. Какого демпинга ты боишься, поясни, может я реально не понимаю. Ни на одного сервере, не видел проблемы в брокере.

в чем твоя проблема ?

в среднем стоят ресурсы допустим по 10к , сидит пачка трейдеров , приходит чупик с мозгом как у веточки и падает с пачкой ресурсов по 9к , знаешь почему?" НУ А ЧЕ ИХ ТАМ ПАЧКА СИДИТ ПА 10 ПРОДАЕТ ТИПА , Я ТАК НИПРОДАМ ЗА ПОЛ ЧАСА ВЕСЬ СВОЙ МЕШОК СО СТЕМАМИ !!!"

дальше приходит следующий чувачок и с умным видом такой ага , ну тыкну пожалуй по 8.5 ресики , чтобы не сидеть 304234 столетий мейн чаром на продаже

и это снежный ком , который лишил заработка как сидящих по 10к , так и тех кто сам себе ради скорости продажи выставил 9к и 8.5к

казалось бы выглядит как приятно для соло игрока , который пошел ресики покупать и ему надо потратить чуть меньше аденки на нужное

НО НИ Х У Я , потому что этот сольник , мог бы продать свои микрозапасы ресиков с кача на рынке по 10к и получить больше прибыли , а увидев цену в 8.5к или меньше он уже может подумать , что ему лень и он лучше будет копить мешок ресов до стадии ХФ на веспер сет

 

сервер где реализован итем брокер , " С КУЧЕЙ ДОВОЛЬНЫХ СОЛОИГРОКОВ" , имеет классное ценообразование , там куча вещей и расходки почти бесплатно и куча вещей ценой как 30 идеальных рабочих негров

думаешь круто? нет вы просто привыкли , вася пупкин которому выпал стем , не сможет продать его по нормальной цене , потому что тыща барыг решила задемпить цену в 0 , васе пупкину придется фармить адену\что то крутое , чтобы вытянуть что то дорогое с рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

уьуьуььууь нытики, лучше пусть сделают трейд зону по всему гирану, а не отдельные зоны, яхз, как в старые добрые час бегать по всему гирану, а не нытьё на форуме читать сидеть что кто то айрон ор не может продать бо места не хватает бедолаге

Проблема людей требующих брокера,  скорее всего не хватка места для более успешной торговли и нет желания бегать высматривать. Как я считаю тем кому лень берите у первого, кого видите и все, если и дороже купите там разница небольшая будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FreeLife1 сказал:

о каких ресурсах идет речь? Я никогда не пытаюсь задемпить рынок, я могу это сделать осознано, когда понимаю, что даунов по другому не научить(дада я просто могу посадить по себе стоимости). Возьмем условные соски (на данном сервере я не занимаюсь этим, не крафчу, не продаю). Дефолтный расходник, который у тебя купят за условные 100а за шт. В шопе они дороже. Я посажу так же за 100а и буду продавать, а тут рулетка, купят у тебя или нет. Но когда чел сидит и каждые 5 минут чекает твоего трейдера и демпит цену 1 - 2а, лишь бы у него забрали эти соски, сливая цену до 70а (опять же цена условная). Почему Ц крисы задемпили за несколько часов? когда в первые часы их продавали за 3800, нет это не переизбыток, есть спрос. Просто каждый думает, что если опустит цену на 100а, то заработает больше. По итогу мы имеем крисы по 2.9к спустя 7 - 8 часов после старта. Добавим сюда итем брокер, цена упадет почти до себестоимости... 

Ты не прав полностью.

1. Соски (цену на 1-2а) - ну продаст он быстрее, по цене на 1 адену дешевле, они у него кончатся и пока он крафтит - скупят у тебя, это никогда проблемой не было.

2. Криссталы никто не демпил, ещё со старта в клане спросили "по чем Ц кристалы скупать?" - мой ответ, дороже 2500 нет смысла, о каких 3800 ты говоришь? - за такую цену могли зажраные донаты скупить, ну пусть их сотня на сервере, всё? Ты не смотришь на рынок в целом, а лишь пытаешься угодить сотни элиты с бабками, желая их поиметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, 960 said:

а ты реально хотел вечность продавать ц кри по 3800? 

Да я их и не продавал, я привел как пример. Я осознаю, что с развитием цена должна падать, не за 7 - 8 часов. Когда это основной ходовой расходник. Что челы апаются и т.д. Но условный маг, в любом случае купит эти крисы, чтобы сделать себе кармиан сетик, скрафтить сосок, либо пойдет качать гномика, чтобы разбить, либо будет разбивать за %. Не сложно же понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети астериоса и всякого говна с итемброкером просто не играйте здесь ради христа малю вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Diox said:

Ты не прав полностью.

1. Соски (цену на 1-2а) - ну продаст он быстрее, по цене на 1 адену дешевле, они у него кончатся и пока он крафтит - скупят у тебя, это никогда проблемой не было.

2. Криссталы никто не демпил, ещё со старта в клане спросили "по чем Ц кристалы скупать?" - мой ответ, дороже 2500 нет смысла, о каких 3800 ты говоришь? - за такую цену могли зажраные донаты скупить, ну пусть их сотня на сервере, всё? Ты не смотришь на рынок в целом, а лишь пытаешься угодить сотни элиты с бабками, желая их поиметь.

еще раз. Я их не продавал, не пытался замутить бабок. Я лишь привел банальный пример. Либо ты хрюкаешь адену и покупаешь в шопе, либо ты хрюкаешь адену и покупаешь с рынка, другого не дано. Другое дело, какая будет цена в шопе, какая будет цена на рынке, какие вложения тебе потребуются (условно вкачать чара или нафармить адену). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 960 сказал:

сегодня на рынке заметил чаров с никами ImeprialCrusade, MajorArcana, Destino, естественно эти бесполезные гномы продавали сое, не очень понимаю что у челов с башкой, которые занимают место на рынке на три стадии вперёд, в итоге конешн норма это или нет — решать администрации, но мне кажется это какая-то хуйня, просто 3 долбоёба высадили по 20 чаров на ОФФТРЕЙД(навсегда) и топят на форуме против любой систематизации рынка и уборки мусора из Гирана

очень много трейдеров сидят для бафа клана... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Frikazoit сказал:

НО НИ Х У Я , потому что этот сольник , мог бы продать свои микрозапасы ресиков с кача на рынке по 10к и получить больше прибыли , а увидев цену в 8.5к или меньше он уже может подумать , что ему лень и он лучше будет копить мешок ресов до стадии ХФ на веспер сет

 

Ну ведь это абсолютно не так работает )))) Ресурсы не падают с каждого моба и не сполятся легко, это тебе не пвп сервер, что кто-то тонны ресов просто в магаз сдавал и тут вдруг о рынке вспомнил. Ну будет пусть СОТНЯ тех, кто сидеть не хочет, они по твоему 100 сопов поставят за копейки? Или ты за ирон оре боришься? Бред какой-то, это не тот сервер, где люди с ресурсами будут просто так расставаться.

Изменено пользователем Diox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, FreeLife1 said:

еще раз. Я их не продавал, не пытался замутить бабок. Я лишь привел банальный пример. Либо ты хрюкаешь адену и покупаешь в шопе, либо ты хрюкаешь адену и покупаешь с рынка, другого не дано. Другое дело, какая будет цена в шопе, какая будет цена на рынке, какие вложения тебе потребуются (условно вкачать чара или нафармить адену). 

Возьми банальный пример. Сейчас куски на БВ стоят в районе 700 на куртку и 300 на штаны. Либо ты тратишь ресурс пачки, для того, чтобы пойти и наспойлить эти куски за пару часов, либо за пару часов хрюкать в лабиринте или гц, что-то дропнуть, пофармить квестик и чистую адену и скупить с рынка. Выбирать тебе.

Я просто вижу челиков ноющих про итем брокера так, что приходит чел и к 52 лвл он хочет поиметь условный Б сетик, к 40 кармиан сетик, ну а почему бы и нет, цены же задемпять из-за итем брокера, лишний раз никто не будет бегать по трейдерам и пересаживать твинов, особенно когда почти каждый играет в 2 окна, это же надо перезапускаться.

Изменено пользователем FreeLife1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Frikazoit said:

в чем твоя проблема ?

в среднем стоят ресурсы допустим по 10к , сидит пачка трейдеров , приходит чупик с мозгом как у веточки и падает с пачкой ресурсов по 9к , знаешь почему?" НУ А ЧЕ ИХ ТАМ ПАЧКА СИДИТ ПА 10 ПРОДАЕТ ТИПА , Я ТАК НИПРОДАМ ЗА ПОЛ ЧАСА ВЕСЬ СВОЙ МЕШОК СО СТЕМАМИ !!!"

дальше приходит следующий чувачок и с умным видом такой ага , ну тыкну пожалуй по 8.5 ресики , чтобы не сидеть 304234 столетий мейн чаром на продаже

и это снежный ком , который лишил заработка как сидящих по 10к , так и тех кто сам себе ради скорости продажи выставил 9к и 8.5к

казалось бы выглядит как приятно для соло игрока , который пошел ресики покупать и ему надо потратить чуть меньше аденки на нужное

НО НИ Х У Я , потому что этот сольник , мог бы продать свои микрозапасы ресиков с кача на рынке по 10к и получить больше прибыли , а увидев цену в 8.5к или меньше он уже может подумать , что ему лень и он лучше будет копить мешок ресов до стадии ХФ на веспер сет

 

сервер где реализован итем брокер , " С КУЧЕЙ ДОВОЛЬНЫХ СОЛОИГРОКОВ" , имеет классное ценообразование , там куча вещей и расходки почти бесплатно и куча вещей ценой как 30 идеальных рабочих негров

думаешь круто? нет вы просто привыкли , вася пупкин которому выпал стем , не сможет продать его по нормальной цене , потому что тыща барыг решила задемпить цену в 0 , васе пупкину придется фармить адену\что то крутое , чтобы вытянуть что то дорогое с рынка

нет, так не работает, есть брокер или нет, если товар никому не нужен, то цена будет падать, если приток товара равен потреблению, то цена будет держаться
 


никогда не было проблем заработать на перепродаже, будь то сервер с аукционом, с брокером или без оных

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, zadira said:

очень много трейдеров сидят для бафа клана... 

очень классно, пусть посадят их нахуй в другой город
(эти долбоёбы без клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...