Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли упрощение.  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли упрощение.

    • Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70


Рекомендованные сообщения

Да проверим невопрос,а няшныи у нас ты всем нужныи командныи игрок, я то всего та соло бомж без буста.

 

я играю за ДД,но у тебя уверяю, тея и бп наш сольет и бд и свс, и даже ПП 10ый), у тебя ник такой же будет?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или респ или колво увеличить)

Приведу пример)

Тот же рпг клаб на старте увеличили мобов в разы всего лишь на 1 день) в день старта)

я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против увеличения количества мобов. Прохождение 3 профы, варка, хс - отличная возможность пофаниться уже в первые дни сервера.

Соло игрокам будет сложнее конечно, но они сами выбирают такой путь.

Варку и горячие источники можна и не трогать но ангелов нада увеличить респ или количестов.

А нащот соло игроков, я соло игрок и я не вибирал такой путь, у меня стаж 5 лет играю либими профами даже бишом, но у меня прайм не стабильний и нихто в кп не хочет брать я што виноват в етом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю за ДД,но у тебя уверяю, тея и бп наш сольет и бд и свс, и даже ПП 10ый), у тебя ник такой же будет?

 

А тебе потом обидно не будет за такои дешовыи пиздеш отвечать?Ник будет такои же ,а какои ник у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что там 3-ю профу проходить, че за нытики тут собрались?3-ю профу проходить по большому счету от ну часа 3 от силы, я десятки раз проходил без всякого облегчения и все нормально.Сложного там ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких нафиг лишних мобов все по офу.

Ибо уйдут не соло игроки ,а днори слабовольные.

зайди в раздел рекрутинг и посмотри сколько кп будут

пока они все сделают третью профу так что соло игрокам ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в раздел рекрутинг и посмотри сколько кп будут

пока они все сделают третью профу так что соло игрокам ждать?

 

Да с чего ты взял что соло игроки будут ждать?Не разу некого не ждал.Да и если говарить о 700 мобов там текучка будет быстрая.В восе будет бардак ,но и там долго времени не займет.Пкшить там будут ток ненормальные,как пкнут так и упадут.Мб ты путаеш вторую профу и третью?С третей я проблем не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю за ДД,но у тебя уверяю, тея и бп наш сольет и бд и свс, и даже ПП 10ый), у тебя ник такой же будет?

забьюсь на адену паком против твоих бд и свсов после суток игры,у тебя какой ник будет?Все такие пафосные,что некуда плюнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забьюсь на адену паком против твоих бд и свсов после суток игры,у тебя какой ник будет?Все такие пафосные,что некуда плюнуть)

 

l1 будет ник, увидимся на просторах сервера

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l1 будет ник, увидимся на просторах сервера

Ты не ответил на вопрос ниже.Или так и положено отмалчиватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пожалуй подключусь))).Пусть этот ДД убьет меня через неделю игры)На равном бафе)

Я тоже соло дно))).правда стаж игры 5+ лет и на ББ и айрине столб за свою профу дрочил не плохо.Но ты явно топ,хочу измерить наши пиписьки)

Знаете чем отличаются ТОПы( можно назвать легендами,не суть важно),от таких как вы Кпшных бойцов).

Во-первых они КПхами гнули целые ЦЦ

А во-вторых они не несут всякий бред на форуме,доказывая свою факторность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие хардкорные ну прям описаться можно, одни кричат "не надо нам упрощения мы сами с усами", другие выдают перлы о том что "л2 это командная игра и соло игрокам с их проблемами тут ловить нечего" и т.д и т.п. Но как только всплывает вопрос про ограничения на окна (что значительно облегчает игру) все эти "хардкорщики и конст партийные нагибаторы" c пеной у рта кричат о том что окна запрещать нельзя и вообще все вы бомжи без нормальных компов и т.д.

Собсно я к чему это написал, если уж ты ратуешь за "хардкор", то будь добр, прояви хоть немного принципиальности и старайся быть последовательным в своих суждениях, а не только в тех случаях где тебе это выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелы на самом деле и 700 это ад

при онлайне даже в 3к живых тел там не протолкнуться.

если онлайн превысит 3к, (что возможно) то там уже будет не борьба за споты по кп, народ будет объеденятся в коалиции /цц xD

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...