Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли пересмотреть баффы саммонеров?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли пересмотреть баффы саммонеров?

    • Да
      19
    • Нет
      6
    • Саммонеры не люди
      16


Рекомендованные сообщения

08.12.2020 в 09:33, Saltovskiy сказал:

не неси херни, дядя, никому он не уступает 

Да а то что у коня блять на 50 лвле 12к хп это типо вам мало ? Я тут просто охуел когда побил некром по самону , и мне не понятно а почему у крафтера самовар такая вата?

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, СинийЛось сказал:

Да а то что у коня блять на 50 лвле 12к хп это типо вам мало ? Я тут просто охуел когда побил некром по самону , и мне не понятно а почему у крафтера самовар такая вата?

Так нытик, ты и сюда пришел понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MargoRobenson сказал:

Так нытик, ты и сюда пришел понять?

Малолетка , меня от тебя тошнит иди дальше свои трейны качай ,клоун ноулайфер, я уже тебе всё сказал ,можешь дальше рассказывать какой ты игрок.я уже понел что админа похуй на сервер ,я просто хочу понять от куда они взяли такие настройки некоторых скиллы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СинийЛось сказал:

Малолетка , меня от тебя тошнит иди дальше свои трейны качай ,клоун ноулайфер, я уже тебе всё сказал ,можешь дальше рассказывать какой ты игрок.я уже понел что админа похуй на сервер ,я просто хочу понять от куда они взяли такие настройки некоторых скиллы . 

Ты каждый день ноешь в разных темах,сделай ренейм срочно, НытикЕглобала тебе подойдёт, про что завтра поноешь? Что банка кофе стоит 100 рублей ? А 3в1 5рублей? И выгоднее взять 20 пакетиков 3в1 чем банку? Кстати выгоднее. Ты мужик иди тряпка ? Соберись, а то моя бывшая тебя найдет и уебет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, EdwardPNSHanDS сказал:

откуда у коня 12к хп? почему у меня на 60 6к я не понял 

Хмм ну буду дома скрин скину мб я наебался но нет вчера некром бил по коню некр 50 и конь 50 ну Тот что физик .8 нюков хп на четверть даже не сбил ,мб баг какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СинийЛось сказал:

Хмм ну буду дома скрин скину мб я наебался но нет вчера некром бил по коню некр 50 и конь 50 ну Тот что физик .8 нюков хп на четверть даже не сбил ,мб баг какой

Ты просто дуралей и врун) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

Ты каждый день ноешь в разных темах,сделай ренейм срочно, НытикЕглобала тебе подойдёт, про что завтра поноешь? Что банка кофе стоит 100 рублей ? А 3в1 5рублей? И выгоднее взять 20 пакетиков 3в1 чем банку? Кстати выгоднее. Ты мужик иди тряпка ? Соберись, а то моя бывшая тебя найдет и уебет 

Да да нытик все свали нахер. Тебе понятно похуй , ты же сюда пришел деньги зарабатывать , а я вот пришел играть ,но некоторых вещей не понимаю  и хочу понять . Я понимаю таким больным как ты лучше вообще не отвечать ,ты же реально болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СинийЛось сказал:

Да да нытик все свали нахер. Тебе понятно похуй , ты же сюда пришел деньги зарабатывать , а я вот пришел играть ,но некоторых вещей не понимаю  и хочу понять . Я понимаю таким больным как ты лучше вообще не отвечать ,ты же реально болен.

Ты реально болен ,ты ноешь каждый день, без передышки, у тебя скоро вагина образуется так, ты хотя бы через день это делай,ты пришел сюда не поиграть, а стать девушкой и найти хахоля,ты нечего не понимаешь, а только ноешььььь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Ты реально болен ,ты ноешь каждый день, без передышки, у тебя скоро вагина образуется так, ты хотя бы через день это делай,ты пришел сюда не поиграть, а стать девушкой и найти хахоля,ты нечего не понимаешь, а только ноешьььь

Ребенок даун иди отсюда , я наоборот нытимкам тут написал что у коня много хп где тут нытье? Я что написал что он имба ? Иди уже нахер отсюда ,сколь раз тебе писать ???? Ты не понимаешь что ты несёшь ты уже всех заебал свои айцгеймером или как там болезнь твоя называется . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СинийЛось сказал:

Да а то что у коня блять на 50 лвле 12к хп это типо вам мало ? Я тут просто охуел когда побил некром по самону , и мне не понятно а почему у крафтера самовар такая вата?

Нытиккккк фууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СинийЛось сказал:

Ребенок даун иди отсюда , я наоборот нытимкам тут написал что у коня много хп где тут нытье? Я что написал что он имба ? Иди уже нахер отсюда ,сколь раз тебе писать ???? Ты не понимаешь что ты несёшь ты уже всех заебал свои айцгеймером или как там болезнь твоя называется . 

Тебя отпиздил трейн, ты начал ныть что трейны суки играть мешают, щас тебя отпиздил конь, и ты начал за них ныть, ну ты чел конечно пиздец, говори адрес я тебе пони вышлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СинийЛось сказал:

Ребенок даун иди отсюда , я наоборот нытимкам тут написал что у коня много хп где тут нытье? Я что написал что он имба ? Иди уже нахер отсюда ,сколь раз тебе писать ???? Ты не понимаешь что ты несёшь ты уже всех заебал свои айцгеймером или как там болезнь твоя называется . 

Ты ещё и балабол, на 50 лвле ты сказал 12к хп,жду фото , или ещё и пиздабола вручу, хотя в прошлой теме ты и так его получил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...