Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли пересмотреть баффы саммонеров?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли пересмотреть баффы саммонеров?

    • Да
      19
    • Нет
      6
    • Саммонеры не люди
      16


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, СинийЛось сказал:

Нафотошопил 

Полина чего же ты не сделаешь ради меня,открой бафы быстро,пока я не приехал к тебе 

И хватит фоткать через телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у меня не 12к....(( вот как всегда 

а стоп,у миража рил 12к оО

Изменено пользователем EdwardPNSHanDS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Полина чего же ты не сделаешь ради меня,открой бафы быстро,пока я не приехал к тебе 

И хватит фоткать через телефон

Ебаное чмо через телефон фоткает малой, потому что я не дома ,щас ещё бафы дам там есть на хп данс , речь о чём идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СинийЛось сказал:

Ебаное чмо через телефон фоткает малой, потому что я не дома ,щас ещё бафы дам там есть на хп данс , речь о чём идёт?

Наш ребенок еще и фоткает?ты че ахуела его заставлять это делать,Я же говорил не подпускай его к л2,дура

идет речь о твоем пиздабольстве и нытье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EdwardPNSHanDS сказал:

а че у меня не 12к....(( вот как всегда 

а стоп,у миража рил 12к оО

 

IMG-20201211-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СинийЛось сказал:

 

IMG-20201211-WA0003.jpg

Так а теперь вопрос,и что такого что у него 12к хп?АААААА?нытик обьясни,что тут такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Так а теперь вопрос,и что такого что у него 12к хп?АААААА?нытик обьясни,что тут такого?

Не хуесос тебе точно пора бан довать, а ничего, просто ныл не я я просто написал что у коня 12к хп и магом его оч долго валить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

Не хуесос тебе точно пора бан довать, а ничего, просто ныл не я я просто написал что у коня 12к хп и магом его оч долго валить .

Зачем бить миража?ракал,убиваешь хозяина и мираж афк, он маг конь,зачем его бить? ты бьешь его по 300 хп потому что у тебя пуха Д грейда +1 ,так как випку помню на старте я тебе продавал,у Дашника 1.6к пдфа, как его убить гномом?у Сорка флешка без отката,я не успеваю таргет на него направить,как его убить? у гномов стан бесконечный как их убить?а Тыха вообще хуй догонишь 

ты понимаешь ты находишь какую то хуету,нелепую и ноешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Зачем бить миража?ракал,убиваешь хозяина и мираж афк, он маг конь,зачем его бить? ты бьешь его по 300 хп потому что у тебя пуха Д грейда +1 ,так как випку помню на старте я тебе продавал,у Дашника 1.6к пдфа, как его убить гномом?у Сорка флешка без отката,я не успеваю таргет на него направить,как его убить? у гномов стан бесконечный как их убить?а Тыха вообще хуй догонишь 

ты понимаешь ты находишь какую то хуету,нелепую и ноешь

Забаньте этого идиота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СинийЛось сказал:

Не хуесос тебе точно пора бан довать, а ничего, просто ныл не я я просто написал что у коня 12к хп и магом его оч долго валить .

везде где тебя пиздят,ты находишь хуету что бы доебаться,что это не так,а по сути ты просто нытик же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...