Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужно ли пересмотреть баффы саммонеров?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли пересмотреть баффы саммонеров?

    • Да
      19
    • Нет
      6
    • Саммонеры не люди
      16


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Тебя отпиздил трейн, ты начал ныть что трейны суки играть мешают, щас тебя отпиздил конь, и ты начал за них ныть, ну ты чел конечно пиздец, говори адрес я тебе пони вышлю 

Меня отпиздил трейн ? Ты ебанутый что-ли я вообще в катах не качаюсь .....я 1 раз прилетал своим твином посмотреть и охуеть от этого. ЧСВ у тебя пиздец , я не пойму почему тебя не банят ни на форуме не в игре .... Просто не понимаю.Какой меня нахуй конь отпиздил мой же твин что-ли ? Я по своему коню твину уебал ? Я говарю малолетка или нахуй уже от сюда.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

Меня отпиздил трейн ? Ты ебанутый что-ли я вообще в катах не качаюсь .....я 1 раз прилетал своим твином посмотреть и охуеть от этого. ЧСВ у тебя пиздец , я не пойму почему тебя не банят ни на форуме не в игре .... Просто не понимаю.

Таки да, твоего твина видать отпиздил случайно,обидку держишь,у меня чсв вообще нету, а за что меня банить?я вон темки на форуме не плохо апаю, оживляю так сказать, и нахожу пиздюков вроде тебя , которые нон стоп ноют ,ну реально же ноешь,ты точно не моя бывшая?Полина если это так, то иди работай, заебала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Ты ещё и балабол, на 50 лвле ты сказал 12к хп,жду фото , или ещё и пиздабола вручу, хотя в прошлой теме ты и так его получил)))

Получил от кого от тебя больного дауна ? Да на тебя внимание ни кто даже не обращает ,наверно кроме меня,да и мне не стоит , ты реально мусор зашквареный ,я уже нормально тебя просил отвадить. Я сказал что мог наебаца приду перепроверю но то что с нбков них не пробил его это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Таки да, твоего твина видать отпиздил случайно,обидку держишь,у меня чсв вообще нету, а за что меня банить?я вон темки на форуме не плохо апаю, оживляю так сказать, и нахожу пиздюков вроде тебя , которые нон стоп ноют ,ну реально же ноешь,ты точно не моя бывшая?Полина если это так, то иди работай, заебала 

Что ты одивляешь долбаеб ты просто флудишь. Хуй поймешь что пишешь свали уже . У вас там на удалёнке у школьников совсем крыша едит походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

Получил от кого от тебя больного дауна ? Да на тебя внимание ни кто даже не обращает ,наверно кроме меня,да и мне не стоит , ты реально мусор зашквареный ,я уже нормально тебя просил отвадить. Я сказал что мог наебаца приду перепроверю но то что с нбков них не пробил его это факт

То есть, ты сначало пизданул не подумав , правильно понимаю?а щас хочешь съехать что мог наебаца, то есть ты пизда бол выходит, ты не думаешь , перед тем как пишешь, ну ты точно Полина, она сука так же делала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

Что ты одивляешь долбаеб ты просто флудишь. Хуй поймешь что пишешь свали уже . У вас там на удалёнке у школьников совсем крыша едит походу...

У школьников, на удалёнке ?оО прикольно нам )

Да вот сидим в кабинете Информатики, с друзьями по очереди тебе ответы пишем, рофлим с нытика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5561 62 конь под бафами клуб карты,под сонгом на хп 7223

скрин лень лить надо фармить ) ток оч надо будет кому залью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EdwardPNSHanDS сказал:

5561 62 конь под бафами клуб карты,под сонгом на хп 7223

скрин лень лить надо фармить ) ток оч надо будет кому залью

Залей пожалуйста,А то говорят 12к хп,получается или он пиздабол или ты,но я склоняюсь что все же он

но спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СинийЛось сказал:

Да а то что у коня блять на 50 лвле 12к хп это типо вам мало ? Я тут просто охуел когда побил некром по самону , и мне не понятно а почему у крафтера самовар такая вата?

у коня на 62 написали, 7к хп под фулами,ты обьебался в 2 раза,ровно так же как моя бывшая,когда мы с ней расстались, спрошу ещё раз, Полина хуле ты тут делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Залей пожалуйста,А то говорят 12к хп,получается или он пиздабол или ты,но я склоняюсь что все же он

но спасибо за инфу

ёр велком

у молоха фса там 10к должно точно быть,и то я хз давно не играл фсами

изображение_2020-12-11_114244.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EdwardPNSHanDS сказал:

ёр велком

у молоха фса там 10к должно точно быть,и то я хз давно не играл фсами

изображение_2020-12-11_114244.png

Спасибо большое,теперь надеюсь оратор выше,посмотрим и убедиться что он пиздабол)ноет нон стоп)

все ок со статами я думаю) 7к )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять тут даже тема была с этим багом ,иди нахуй малолетка тупая. Приду да скину скрин. Конбюь у меня у гнумки на сабе.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СинийЛось сказал:

Блять тут даже тема была с этим багом ,иди нахуй малолетка тупая. Приду да скину скрин. Конбюь у меня у гнумки на сабе.

Ты пиздабол,обосрался в каждой теме,тебе лишь бы поныть,а почему ты ноешь?зачем ты тут нужен?нытик то такой, Поля у нас все кончено,мы расстались,хватит меня преследовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...