Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем нужны мышки и клавы,когда вас 5+ задротов,и у вас совпадает график на плей 24-7 ?) 1 человек контролит и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, djeims7 сказал:

ну например у меня в х7 мышки запись макроса идет хардверно в саму мышку и никаких утилит (типа оскара) запускать даже не нужно. этот функционал изначально интегрирован в мышку и ее родной драйвер через который она в принципе работает. если закрывать клиент если обнаружен драйвер мышки х7, то играть будет вообще не возможно с мышками х7.

Например, так сделали разработчики игры Rust. Заходишь на сервер с определенной моделью мышки и тебя кикает пока не воткнешь другую и не перезапустишь клиент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, OneTrue сказал:

ну как там дела у трейнов? и у всех кто плачет что не дают фармить?

Все хорошо ) 

плачут еще как,в личку,в пм,на форуме ) хз почему у них так горит, особенно за топ румы в катах, ибо обычному игроку похуй,он пойдет фармить другую руму,наверное тут мини трейны плачут ,что папки пришли,и обломали им все,хЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Стоять без двустороннего вара трейнить , это сильно, папка :pandaredlol:

))))))))))))))))))))))))

То есть ты щас давишь на то,что я стою на трейне.и не принимаю вар?ТЫ вообще глупенький?xDDDD

Папка трейнеров выходит?

или ты где-то видел что бы трейны вар принимали?xD

у меня есть пк чары,им не нужен вар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, MargoRobenson said:

))))))))))))))))))))))))

То есть ты щас давишь на то,что я стою на трейне.и не принимаю вар?ТЫ вообще глупенький?xDDDD

Папка трейнеров выходит?

или ты где-то видел что бы трейны вар принимали?xD

у меня есть пк чары,им не нужен вар)

Создать мем "кулстори боб мем, кул стори боб пнг, кул стори боб png" -  Картинки - Meme-arsenal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Digyakz said:

Мммм...  ты когда нибудь пользовался мышкой с макросами? Нет нужды держать запущенным софт с помощью которого создаются макросы. 

Мышь имеет встроенную память, куда и записываются эти скрипты. И все это должно рассматриваться индивидуально, ибо у меня может быть макрос на тыканье лком просто, или же тысячи строк. 

Как показывает практика то что ты говоришь это миф, и никто этого никогда сделать не мог. 

Но тебе виднее)

на астериосе кстати бан за кликеров прилетает, а если ты настраиваешь мышку, то твои клики просто не несут никакого действия, то есть кликаешь на скилл, на бежать, на макрос и тд и это не работает, пока макрос не выключишь, даже макрос клава шла нахуй)))

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

на астериосе кстати бан за кликеров прилетает, а если ты настраиваешь мышку, то твои клики просто не несут никакого действия, то есть кликаешь на скилл, на бежать, на макрос и тд и это не работает, пока макрос не выключишь, даже макрос клава шла нахуй)))

Сказки, просто ебаные сказки.

Все замечательно работает, и бан за подобное не прилетает. Прилетает только за фул афк фарм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по теме, пусть админы напишут 64 шрифтом в инфе о сервере, что тут разрешены макрос мышки, ну а чего кто-то знает, а кто-то не знает. А так заходишь на сервер и сразу понимаешь макрос мышки одобрены администрацией @fabuLous @Rylai @Safero

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ll1 сказал:

на астериосе кстати бан за кликеров прилетает, а если ты настраиваешь мышку, то твои клики просто не несут никакого действия, то есть кликаешь на скилл, на бежать, на макрос и тд и это не работает, пока макрос не выключишь, даже макрос клава шла нахуй)))

Все мы дети астериоса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ll1 сказал:

А вообще по теме, пусть админы напишут 64 шрифтом в инфе о сервере, что тут разрешены макрос мышки, ну а чего кто-то знает, а кто-то не знает. А так заходишь на сервер и сразу понимаешь макрос мышки одобрены администрацией @fabuLous @Rylai @Safero

Ну вот и я узнаю, уже всем админам личку заспамил, инфу не дают)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...