Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Wtorek сказал:

Ты ещё и адрик можешь оплатить за свои деньги? Условностей нет, ты просто хрюкаешь

На этом сервере даже платный бот не работает, я узнавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JustError404 сказал:

На этом сервере даже платный бот не работает, я узнавал.

а как люди ботоводят тогда??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, iMakedonsky said:

Это не раст. Сделав так что ПО мышек/клав не будет работать на запащенный клиент они не понесут никаких убытков. Другой вопрос смогут ли.

Те кто платят за банкет будут играть независимо от этих макросов, т.к. они играть в игру пришли, а хрюши как раз подстроятся под первых, хрюкая теми способами что смогут, и даже если хрюши исчезнут с сервера – мало кто заметит.

Ок, представляем ситуацию запускают сервер блочащий все мышки с макросами.

Внимание вопрос, какое количество людей согласиться отказаться от своих девайсов, и тем более вложиться в другие девайсы ради игры на этом сервере?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, fabuLous сказал:

Так, что тут? За 4 страницы было чёт интересное?

В девоушены зайти нельзя,там группировка ботов окупировала их, закрыла вход,стоят фармят на боте и продают нелегально адену через фанпей, и пкашат еще при этом, просят разобраться )))

Проверьте меня на бота пожалуйста, и на продажу адены)а в добавок можно скинуть нашу переписку,про макросы )) как ботовод узнает,банят ли за макросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

Я так думаю,но не точно,но проверка пошла xD

что то странное творится xDDD

ща еще трейды чекнут, потом будешь в сапорт слёзные пасты писать о том как дал знакомому на развитие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Digyakz сказал:

Ок, представляем ситуацию запускают сервер блочащий все мышки с макросами.

Внимание вопрос, какое количество людей согласиться отказаться от своих девайсов, и тем более вложиться в другие девайсы ради игры на этом сервере?

 

Функционал мышки отвечающий за точность воспроизведения и усиление сигналов сенсора(т.е. дрова и настройка чувствительности), и запись искусственных движений/кликов с воспроизведением по нажатию куда-то – совершенно разные вещи.

 

Твоя уберкрутая программируемая мышь/клава будет работать в дефолтном режиме на любом устройстве куда ты их включишь даже без установки доп. ПО дающего доступ к спец. фичам конкретно этой модели.

 

Потому как минимум защитой можно детектить запущен ли драйвер открывающий вот этот функционал и закрывать клиент если запущен, как максимум блокировать конкретно искусственные клики как это делается уже, например, для TeamViewer.

 

При этом мышь/клава останется рабочей мышью/клавой, и никаких проблем с использованием их основной функции не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если честно , я не понимаю Не Админов не Спонсоров проекта этого , в чем смысл держать этот мусор у себя на сервере ? Выгоды мало Персонажей и Так можно Нарисовать и продовать , как говорится и овцы целы и волки сыты , А этих деревенских Старателей просто бан по железу и до свидания  ну кто или что от этого пострадает? Это же не Не Официальный сервер ,перед клиентом у вас особо нет обязанностей, да и это даже не клиенты ,а бомжи у входа.  Даже взять это Марго ,он сам с вас угорает , и чувствует что с ним ничего не будет , просто дать и вьебать ему бан и как бы показать кто хозяин . Вас же просят обычные игроки  . Я думаю + будет больше да и срача меньше . Они не являются представителями топ кланов или еще кого это просто бомжи которые на вашей шее хотят заработать.   Я бы еще и на форуме прям тему скрины и видио как их всех банят по железу и закрепил. И как раз такие вещи поднимают онлайн и карму сервера . 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Функционал мышки отвечающий за точность воспроизведения и усиление сигналов сенсора(т.е. дрова и настройка чувствительности), и запись искусственных движений/кликов с воспроизведением по нажатию куда-то – совершенно разные вещи.

 

Твоя уберкрутая программируемая мышь/клава будет работать в дефолтном режиме на любом устройстве куда ты их включишь даже без установки доп. ПО дающего доступ к спец. фичам конкретно этой модели.

 

Потому как минимум защитой можно детектить запущен ли драйвер открывающий вот этот функционал и закрывать клиент если запущен, как максимум блокировать конкретно искусственные клики как это делается уже, например, для TeamViewer.

 

При этом мышь/клава останется рабочей мышью/клавой, и никаких проблем с использованием их основной функции не будет.

да нахуя все эти сложности ,надо просто в личку задрочить саферо , парень в полне нормальный , пускай по железу их ебанет да и делов  и все хуже никому не будет.  Я еще раз повтаряю все тут во власти админов , это не офф сервер ,где есть какие то обязательства перед клиентом, вьебал бан всему этому паровозу по железу и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Wtorek сказал:

ща еще трейды чекнут, потом будешь в сапорт слёзные пасты писать о том как дал знакомому на развитие ?

Угу уже бан получил,сижу пишу,купил бутылку виски и пишу ....буду умолять разбанить(ведь я не знал что так нельзя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссаный мусор на синем лосе,что ты там за баны несешь госпаде спалят хрюшей и так забанят без твоего ебла. Дайте бан синему лосю уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Угу уже бан получил,сижу пишу,купил бутылку виски и пишу ....буду умолять разбанить(ведь я не знал что так нельзя

 

Да похуй на тебя клоун хоть сядь на эту бутылку , как ты понять не можешь .  Что можно что нельзя тут админы решают . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sharapov сказал:

Обоссаный мусор на синем лосе,что ты там за баны несешь госпаде спалят хрюшей и так забанят без твоего ебла. Дайте бан синему лосю уже

Еще один дружок из этой же компании подьехал )) ну ну поерзайте как ужи на сковородке )) Смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен что чепуха всем кому не попадя пишет что они рмтшат))) ты такой конченый пздц прост )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...