Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

И вообще я не пойму зачем ты на мои вопросы отвечаешь? Ты не считаешь это глупо? Я их не тебе пишу.  Всем уже понята что это ты и твой трейн и ты будешь себя защищать . НО вопрос не тебе адресован будь хоть тут умнее.

Смотри, у меня 49 персонажей на этом сервере, на каждом премка на месяц, + клуб карта на месяц, + автолут на 4-5 чарах в пачке+ куча наборов по 125 голды, + всякие ещё ништяки покупные, плащики и т.д 

Посчитай сколько голды лично я трачу в месяц ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СинийЛось сказал:

НО опять же не проще им просто рисовать этих трейнов и получать 100% и не выслушавать недовольство и терять онлайн?  Это вот сомнительный + А то что ПА и КАРТА Да и то не факт что она у них куплена.

тут недовольны пару челебосов которые тоже хотят похрюкать а им недают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

А я скрывал что это мой трейн ?я сделал ник как на форуме, мне скучно фармить, вот и оживляю ещё форум ) 5 страниц уже налохматили))) так что продолжаем )жду ответ от тебя 

Все ты не интересен я даже отвечать больше не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СинийЛось сказал:

НО опять же не проще им просто рисовать этих трейнов и получать 100% и не выслушавать недовольство и терять онлайн?  Это вот сомнительный + А то что ПА и КАРТА Да и то не факт что она у них куплена.

Потому что не все люди мрази?)

И они не хотят наебывать свою аудиторию, рисовая им шмот и продавая на фанпее или на бирже, ибо рано или поздно это все выльется в свет, и как думаешь что после этого из ждёт?)ах да ещё какой + с меня,выше написал тебе человек 15 процентов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OneTrue сказал:

тут недовольны пару челебосов которые тоже хотят похрюкать а им недают)

Ну вот и я так думаю, ибо ко мне приходят в каты, люди как будто с психушки, пишут в ПМ грязь и т.д когда их лью на пк) мешаю им же похрюкать, хотя для обычного фарма или фарма екчпы куча других лок, и соло игроку не нужны топ Рума в катах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СинийЛось сказал:

Все ты не интересен я даже отвечать больше не хочу. 

Конечно, ты обосрался по полной,тебе в лицо привели все факты и доводы, какие плюсы, а ты сразу слился , видать ты какой то обиженный хрючак, которому я помешал хрюкнуть)) тебе все изложили по полочкам и ты слился, мб скажешь всё-таки, какую пользу ты несёшь серверу ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

Потому что не все люди мрази?)

И они не хотят наебывать свою аудиторию, рисовая им шмот и продавая на фанпее или на бирже, ибо рано или поздно это все выльется в свет, и как думаешь что после этого из ждёт?)ах да ещё какой + с меня,выше написал тебе человек 15 процентов 

епт только ни  тебе про мразей писать . Это уже явно зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MargoRobenson сказал:

Конечно, ты обосрался по полной,тебе в лицо привели все факты и доводы, какие плюсы, а ты сразу слился , видать ты какой то обиженный хрючак, которому я помешал хрюкнуть)) тебе все изложили по полочкам и ты слился, мб скажешь всё-таки, какую пользу ты несёшь серверу ?))

 

ПО полной ага факты и доводы? ТЫ погугли хот ьчто такое доводы.......  кто где слился да я вижу что ты школьник ))) Мне реально не интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СинийЛось сказал:

епт только ни  тебе про мразей писать . Это уже явно зашквар

))))) А почему не мне ?я мразь ? Потому что убиваю соло челиков, которые приходят ко мне в румы ?))и чего ты слился на мои вопросы ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СинийЛось сказал:

 

ПО полной ага факты и доводы? ТЫ погугли хот ьчто такое доводы.......  кто где слился да я вижу что ты школьник ))) Мне реально не интересно 

 Довод, — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения — тезиса.

специально для тебя про гуглил, и сюда вставил, я тебе выше описал мои плюсы серверу ?)

ну да, что ты ещё можешь написать как кроме "школьник' 

получается , тебя заовнмл школьник ? Ты скажешь свои плюсы ?серверу?) И ответишь почему ты горишь?)я тебя пканул много раз? Ты будучи соло игроком хотел постоять в топ руме в катах, но тебя обосцали получается, ты поныл в теме и тут обосрался, единственный твой выход, слиться с темы и удалить учётку , нищий)

Ты 0 ответов по поводу себя дал:( 

осознал что ты некчемный?)и решил защищаться словами ?))

ты мне интересен,мне хоть не скучно, надеюсь ты ещё что нибудь напишешь))) но я бы на твоём месте ренейм делал)))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

))))) А почему не мне ?я мразь ? Потому что убиваю соло челиков, которые приходят ко мне в румы ?))и чего ты слился на мои вопросы ?)))

не придумывай никого ты не сливаешь ,ты сливаешь максимум их твинов голых. Давай оставим этот дискус . Пускай модератор закрывает эту тему, а админы пускай сами решат как им поступать.  Таким как ты ничего на сайтах форумах не объяснишь , ты уже давно потерял связь с реальностью , у тебя все с завода и хотят перехрючить тебя.  Так что пускай закрывают тему . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

 Довод, — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения — тезиса.

специально для тебя про гуглил, и сюда вставил, я тебе выше описал мои плюсы серверу ?)

ну да, что ты ещё можешь написать как кроме "школьник' 

получается , тебя заовнмл школьник ? Ты скажешь свои плюсы ?серверу?) И ответишь почему ты горишь?)я тебя пканул много раз? Ты будучи соло игроком хотел постоять в топ руме в катах, но тебя обосцали получается, ты поныл в теме и тут обосрался, единственный твой выход, слиться с темы и удалить учётку , нищий)

Ты 0 ответов по поводу себя дал:( 

осознал что ты некчемный?)и решил защищаться словами ?))

ты мне интересен,мне хоть не скучно, надеюсь ты ещё что нибудь напишешь))) но я бы на твоём месте ренейм делал)))

 

 

 

 

Ты реально болен.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СинийЛось сказал:

не придумывай никого ты не сливаешь ,ты сливаешь максимум их твинов голых. Давай оставим этот дискус . Пускай модератор закрывает эту тему, а админы пускай сами решат как им поступать.  Таким как ты ничего на сайтах форумах не объяснишь , ты уже давно потерял связь с реальностью , у тебя все с завода и хотят перехрючить тебя.  Так что пускай закрывают тему . 

Аххахаха красиво слился ))))))))

Ну да ну да, убиваю только твинков, поэтому вы не можете фармить и гортье на меня ?))) Так почему же меня не выгонишь ?)если я могу только твинков сливать)))

Но красиво съехал, давай малыш, целую обнимаю , захочешь поговорить пиши, только не сливайся потом так быстро))))

Я не говорил что все с завода ? не знаешь на чем выехать уже?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение я оставил и я думаю я имею право на это.  По мне таких как ты надо банить. Да и я вижу в этом только + как для себя так и для сервера на этом все .... Дальше Админы сами пускай решают оставить все как есть или предпринимать что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СинийЛось сказал:

Ты реально болен.....  

Малыш ты слился, закрой форум уже 

 

Только что, СинийЛось сказал:

Свое мнение я оставил и я думаю я имею право на это.  По мне таких как ты надо банить. Да и я вижу в этом только + как для себя так и для сервера на этом все .... Дальше Админы сами пускай решают оставить все как есть или предпринимать что то.

Ваше мнение важно для нас, мы вам перезвоним, наверное самые часто слышимые слова в твоей жизни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...