Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хм, добавляешь в цикл таргет пати лидер атака между асистами и атакой и они бегают за пати лидеров, топик из гавна и палок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ подрубаешь какую-нить блади мышь которая прокликивает цикл по окнам, чтоб они не тупили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, МистериА сказал:

+ подрубаешь какую-нить блади мышь которая прокликивает цикл по окнам, чтоб они не тупили. 

Такого быть не может,зачем ты врешь тут,мы знаем что все они ,сраные дошики на софте играют,они же тупые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nyf сказал:

Держи:

А вообще сильно сомневаюсь что приватный софт(вроде хелпера) тут не работает.

Ну раз так думаете, можете попробовать, вот только потом не жалуйтесь что вас забанил античит автоматически)

У меня тут таких красавцев полно, один даже попытался написать свой софт и рискнул зайти, теперь ему не светит игра ни на одном нашем сервере.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rylai сказал:

Ну раз так думаете, можете попробовать, вот только потом не жалуйтесь что вас забанил античит автоматически)

У меня тут таких красавцев полно, один даже попытался написать свой софт и рискнул зайти, теперь ему не светит игра ни на одном нашем сервере.

Ну по цитатам выше , Тсов и других людей, я легко обошел вашу защиту, и стою на боте 24-7,и ещё продаю адену на Фейсбуке , где-то не стыковочка ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Rylai сказал:

Ну раз так думаете, можете попробовать, вот только потом не жалуйтесь что вас забанил античит автоматически)

У меня тут таких красавцев полно, один даже попытался написать свой софт и рискнул зайти, теперь ему не светит игра ни на одном нашем сервере.

Ну, всегда есть надёжный неотслеживаемый вариант. ??spacer.png

З.Ы. Добавьте смайлик перевёрнутого поросёнка пожалуйста.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nyf сказал:

Ну, всегда есть надёжный неотслеживаемый вариант. ??spacer.png

З.Ы. Добавьте смайлик перевёрнутого поросёнка пожалуйста.

Насчет поросёнка посмотрим или есть)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nyf сказал:

Ну, всегда есть надёжный неотслеживаемый вариант. ??spacer.png

З.Ы. Добавьте смайлик перевёрнутого поросёнка пожалуйста.

:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rylai сказал:

Ну раз так думаете, можете попробовать, вот только потом не жалуйтесь что вас забанил античит автоматически)

У меня тут таких красавцев полно, один даже попытался написать свой софт и рискнул зайти, теперь ему не светит игра ни на одном нашем сервере.

Ты прежде чем писать бред ,вы просто зайдите в этот девоушен и посматрите. Админы млять .... да вы пол серва так похерите... там видно как они прилипают никакой это нахер не макрос . За дураков Опять тут всех деражат. Туда уже никто войти не может там просто жесть творится. Этот маргоробинсон и есть из клана Хрючел Нонейм которые там сидят. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СинийЛось сказал:

Ты прежде чем писать бред ,вы просто зайдите в этот девоушен и посматрите. Админы млять .... да вы пол серва так похерите... там видно как они прилипают никакой это нахер не макрос . За дураков Опять тут всех деражат. Туда уже никто войти не может там просто жесть творится. Этот маргоробинсон и есть из клана Хрючел Нонейм которые там сидят. 

нигодяи! посмотри на него!

Сидит гад еще в теме и рофлит!!!!

Срочно бан ему!

ага войти никто не может,НПЦ сломал,каты заблокировал xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tophen сказал:

Хуя марго на измене и пытается за шутками скрыть свою панику по поводу бото-трейнов :pandaredlol:

Так да, я специально так делаю, что бы Админы читая, думали что я рофлю из-за этого, и не проверял меня на бота, и то что я всю адену через фанпей продал)

правда я гений?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MargoRobenson сказал:

Так да, я специально так делаю, что бы Админы читая, думали что я рофлю из-за этого, и не проверял меня на бота, и то что я всю адену через фанпей продал)

правда я гений?

 

Зависит от жизненных обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...