Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MargoRobenson

Биржа и все что с ней связано

Рекомендованные сообщения

@Lorade

1) лоты с самой низкой ценой автоматом попадают наверх;

 2) далее идет сортировка по времени добавления: старые лоты наверху, свежие лоты улетают в конец очереди;

3) лот нельзя редактировать, добавляя адену, только создавать новый лот который улетает в конец очереди

Такая очередь позволит выставить лот и спокойно ждать несколько дней пока продастся, а не обновлять лот каждые 10 минут в надежде продать

Вот очень хорошее предложение,хотелось бы услышать,релиз будет?

и что по поводу снова трейдеров с биржы адены?вы пофикисили абуз,что бы нельзя было выставить 100 лотов,но мои лоты так и остались висеть ) можете посмотреть, надо фул сброс сделать,А то толку от фикса,если на бирже 2 человека выставило по 90 лотов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

@Lorade

1) лоты с самой низкой ценой автоматом попадают наверх;

 2) далее идет сортировка по времени добавления: старые лоты наверху, свежие лоты улетают в конец очереди;

3) лот нельзя редактировать, добавляя адену, только создавать новый лот который улетает в конец очереди

Такая очередь позволит выставить лот и спокойно ждать несколько дней пока продастся, а не обновлять лот каждые 10 минут в надежде продать

Вот очень хорошее предложение,хотелось бы услышать,релиз будет?

и что по поводу снова трейдеров с биржы адены?вы пофикисили абуз,что бы нельзя было выставить 100 лотов,но мои лоты так и остались висеть ) можете посмотреть, надо фул сброс сделать,А то толку от фикса,если на бирже 2 человека выставило по 90 лотов)

1 -Так если по адени стоит фикс цена толку если все ставять по минимуму

2- Ну ето типо кто 1 успел поставить тот типо в + ето ты уже под сибя просиш зделать шоб по больше первых лотов поставить а все кто будет потом будут на 3-4-5 странице ждать год пока твои кк скупят такшо есль такое ведут ето тупо все будуть ждать пока 1 чел все не распродаст 

3 - -И вот ты уже просиш шоб зделали зброс так шоб поставить как я сверху писал .Уже просто попроси у админов дайте кол заберите адену )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sergost сказал:

1 -Так если по адени стоит фикс цена толку если все ставять по минимуму

2- Ну ето типо кто 1 успел поставить тот типо в + ето ты уже под сибя просиш зделать шоб по больше первых лотов поставить а все кто будет потом будут на 3-4-5 странице ждать год пока твои кк скупят такшо есль такое ведут ето тупо все будуть ждать пока 1 чел все не распродаст 

3 - -И вот ты уже просиш шоб зделали зброс так шоб поставить как я сверху писал .Уже просто попроси у админов дайте кол заберите адену )))

Малыш ты или глупый,или тупенький?чекай 1 страницу скрина, 86 лотов моих с аденой,которые я не убрал с биржы,зачем мне просить обнулить биржу,когда там моих 86 лотов?и при обнуление я смогу выставить лишь 1 лот как и щас?ты глупенький?

Какое для себя?)это я прошу,что бы никто не сидел на бирже на адене и 10 часов не переставлял адену и все.если ты глупенький тебе не понять,но можешь еще раз сказать что я тащу одеяло под себя,продавая адену каждый день и имея 80+ лотов там xD 

ты почитай сначало тему сначало а потом пиши 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Малыш ты или глупый,или тупенький?чекай 1 страницу скрина, 86 лотов моих с аденой,которые я не убрал с биржы,зачем мне просить обнулить биржу,когда там моих 86 лотов?и при обнуление я смогу выставить лишь 1 лот как и щас?ты глупенький?

Какое для себя?)это я прошу,что бы никто не сидел на бирже на адене и 10 часов не переставлял адену и все.если ты глупенький тебе не понять,но можешь еще раз сказать что я тащу одеяло под себя,продавая адену каждый день и имея 80+ лотов там xD 

ты почитай сначало тему сначало а потом пиши 

Я може и глупенький главное шо не понтовила и не пиздун как ты 3ккк у него ахахах бля балабол вешай тут дальше лапшу людям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sergost сказал:

Я може и глупенький главное шо не понтовила и не пиздун как ты 3ккк у него ахахах бля балабол вешай тут дальше лапшу людям 

да я балабол местный(  

Только вот куча скринов на форуме с моей голдой и аденой xD

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorade@Rylai@Safero

Опять можно ставить кучу лотов с одного МА, буквально 2 минуты назад,стало доступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MargoRobenson сказал:

Братик не нервничай только,напиши мне прямо сюда что тебе надо из БО бижы,Я тебе сделаю,возможно даже бесплатно,что бы не горел

Спасибо, мне надо было кольцо на твинка) Но я его просто скрафтил.

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, MargoRobenson said:

@Lorade

1) лоты с самой низкой ценой автоматом попадают наверх;

 2) далее идет сортировка по времени добавления: старые лоты наверху, свежие лоты улетают в конец очереди;

3) лот нельзя редактировать, добавляя адену, только создавать новый лот который улетает в конец очереди

Такая очередь позволит выставить лот и спокойно ждать несколько дней пока продастся, а не обновлять лот каждые 10 минут в надежде продать

Вот очень хорошее предложение,хотелось бы услышать,релиз будет?

и что по поводу снова трейдеров с биржы адены?вы пофикисили абуз,что бы нельзя было выставить 100 лотов,но мои лоты так и остались висеть ) можете посмотреть, надо фул сброс сделать,А то толку от фикса,если на бирже 2 человека выставило по 90 лотов)

По твоей схеме, ты заливаешь на биржу несколько миллиардов и пока они не продадутся, остальные могут спокойно хуй сосать. План хороший.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Dae said:

По твоей схеме, ты заливаешь на биржу несколько миллиардов и пока они не продадутся, остальные могут спокойно хуй сосать. План хороший.

по нынешней схеме — кто сидит, и обновляет лот каждую минуту, тот и продаёт, а остальные могут спокойной хуй сосать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, 960 said:

по нынешней схеме — кто сидит, и обновляет лот каждую минуту, тот и продаёт, а остальные могут спокойной хуй сосать :pandaredlol:

Он хотя бы не фармит в этот момент. А на хрюшек мне плевать ?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, 960 said:

ну да, не фармит))))0

А так можно и разом всё продать со 100% скидкой. Одни плюсы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dae сказал:

Он хотя бы не фармит в этот момент. А на хрюшек мне плевать ?

Ох как же ты ошибаешься ))))

Но можешь апнуть тему мне ещё раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...