Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MargoRobenson

Биржа и все что с ней связано

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, zVenoMz сказал:

Да, это то я помню, забыл что разошлись. Они теперь у меня. Но чет счетчик крп пока что не растет. 

А почему счетчик крп должен расти,из за них?xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Мы знакомы но вместе не играли. Поиграли бы вместе, точно бы не восхищался xD

ну не чего,еще как говорится все впереди,может и поиграете вместе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

А почему счетчик крп должен расти,из за них?xDDD

Счетчик крп должен расти из за каждого. Это вклад в общий буст.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

Счетчик крп должен расти из за каждого. Это вклад в общий буст.

вот из за этого мы с ребятами и не играем с ним больше,вроде человек был в пати,А Кпд от него не росло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zVenoMz сказал:

Счетчик крп должен расти из за каждого. Это вклад в общий буст.

так что не факт,что счетчик КРП пойдет вверх, но ты всегда можешь сделать скрин,где чел с ником Маргоробенсон нехуя не делает xD

Пора походу все-таки заявку делать на смену ника у него)и забирать этот ник(а то так душить и будете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохотач полный, на рынке почти не осталось целых шмоток, всё на бирже

ещё не ясно зачем добавили поиск по предмету и сортировку по стоимости, ведь в теме про рынок уже было выяснено что это руинит экономику :pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вчера найти на рынке Гирана БО кольцо. Знаете сколько людей продавали БО кольца? Один.
Проблема биржы в том, что она изымает предметы роскоши и ценности из игровой экономики. 

Я как работяга который работает, и заходит пошпилить задаюсь вопросом:
Какого простите меня хуя надо идти на поводу у дегенератов, которые кстати, являются финансово не привлекательными, для любого проекта. Вводить для них биржу, что бы удовлетворить их желание превратить игру в работу и как следствие в говно. 
А мои права как игрока который хочет зайти поиграть в игру, и если я хочу купить что то на рынке, то не через visa или mastercard на бирже, а за адену у гнома - то мои права херятся в пользу умалишенных доширачников?

На следующем открытии, если на этом сервере будет биржа, я буду играть без доната. Кормить весь этот сброд и фестиваль за свой счет я не собираюсь. 
Это же ебнуться можно. Я лично плачу за то, что бы игру в которою я люблю играть, как можно быстрее наебнули.

П.С. Призываю адекватных людей НЕ покупать ничего на бирже. Пусть сами там выставляют свои лоты. Снимают лоты, переставляют. Мутятся и продают это дерьмо друг другу. 


 

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, MargoRobenson said:

У меня адены хватит что бы забустить ни один пак,на данной стадии,в топ буст на этой стадии, при этом играя не в фул пак

я играю 18 часов,когда захочу,могу себе позволить,не люблю спать,хочу играть и зарабатывать,вот обычный простой ответ

как на данном этапе,биржа увлекла сервер в болото?

зачем ты приводишь 1 пример?

Зачем тебе деньги, если их некогда тратить?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ga11eaN сказал:

Зачем тебе деньги, если их некогда тратить?) 

ну вот я сказал,у каждого свои радости в жизни,я играю сервер,после того как сервер рип,у меня отпуск,я уезжаю за границу и отдыхаю)

отдохнул и вновь в бой как говорится,мне такая жизнь по кайфу,и я же не прям каждый день 24-7 ебашу,а беру выходные и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Valkorion сказал:

Хотел вчера найти на рынке Гирана БО кольцо. Знаете сколько людей продавали БО кольца? Один.
Проблема биржы в том, что она изымает предметы роскоши и ценности из игровой экономики. 

Я как работяга который работает, и заходит пошпилить задаюсь вопросом:
Какого простите меня хуя надо идти на поводу у дегенератов, которые кстати, являются финансово не привлекательными, для любого проекта. Вводить для них биржу, что бы удовлетворить их желание превратить игру в работу и как следствие в говно. 
А мои права как игрока который хочет зайти поиграть в игру, и если я хочу купить что то на рынке, то не через visa или mastercard на бирже, а за адену у гнома - то мои права херятся в пользу умалишенных доширачников?

На следующем открытии, если на этом сервере будет биржа, я буду играть без доната. Кормить весь этот сброд и фестиваль за свой счет я не собираюсь. 
Это же ебнуться можно. Я лично плачу за то, что бы игру в которою я люблю играть, как можно быстрее наебнули.

П.С. Призываю адекватных людей НЕ покупать ничего на бирже. Пусть сами там выставляют свои лоты. Снимают лоты, переставляют. Мутятся и продают это дерьмо друг другу. 


 

Братик не нервничай только,напиши мне прямо сюда что тебе надо из БО бижы,Я тебе сделаю,возможно даже бесплатно,что бы не горел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Valkorion сказал:

Хотел вчера найти на рынке Гирана БО кольцо. Знаете сколько людей продавали БО кольца? Один.
Проблема биржы в том, что она изымает предметы роскоши и ценности из игровой экономики. 

Я как работяга который работает, и заходит пошпилить задаюсь вопросом:
Какого простите меня хуя надо идти на поводу у дегенератов, которые кстати, являются финансово не привлекательными, для любого проекта. Вводить для них биржу, что бы удовлетворить их желание превратить игру в работу и как следствие в говно. 
А мои права как игрока который хочет зайти поиграть в игру, и если я хочу купить что то на рынке, то не через visa или mastercard на бирже, а за адену у гнома - то мои права херятся в пользу умалишенных доширачников?

На следующем открытии, если на этом сервере будет биржа, я буду играть без доната. Кормить весь этот сброд и фестиваль за свой счет я не собираюсь. 
Это же ебнуться можно. Я лично плачу за то, что бы игру в которою я люблю играть, как можно быстрее наебнули.

П.С. Призываю адекватных людей НЕ покупать ничего на бирже. Пусть сами там выставляют свои лоты. Снимают лоты, переставляют. Мутятся и продают это дерьмо друг другу. 


 

ну да весь шмот перекочевал в биржу,хочешь докупить бв верх низ,а их нету на рынке все в бирже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Братик не нервничай только,напиши мне прямо сюда что тебе надо из БО бижы,Я тебе сделаю,возможно даже бесплатно,что бы не горел

щедро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 4okaBo сказал:

щедро)

Все для работяги,сердце плачет,когда работяги страдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...