Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.11.2021 в 14:12, Dinamix сказал:

в смысле втихую?)) тут вроде как все в доступе, или дегенерат получив "пидерскую" цветную надпись возомнил о себе

Есть дела  и  поважнее чем ссать тебе на лицо)))  

Ты что-то против розового имеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 14:56, Heyoka сказал:

Ты это говоришь самому чилящему чиллеру :pandaredlol: я не виноват, что вы бездари играть не умеете и любой, более менее адекватный геймплей, называете потом. Такие бездаричи, просто кек. 

да мне вообще плевать на тебя) что ты есть, что тебя нет. Таких чудил типа тебя предостаточно в мире ла2))) 

 

01.11.2021 в 15:07, Letty сказал:

Ты что-то против розового имеешь?

PersikNedoverieноу комментс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 15:11, Dinamix сказал:

да мне вообще плевать на тебя) что ты есть, что тебя нет. Таких чудил типа тебя предостаточно в мире ла2))) 

 

PersikNedoverieноу комментс 

Ну как же, мне на хейоку индифферентно, я его не люблю ничуть не меньше тебя, но за цвет ника поясни, а то грубо как-то получилось, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 15:17, Letty сказал:

Ну как же, мне на хейоку индифферентно, я его не люблю ничуть не меньше тебя, но за цвет ника поясни, а то грубо как-то получилось, не находишь?

Не вижу надписи Форумный д   у тебя )  и дело не в цвете, а человеке. Не принимай всё близко к сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 15:29, Heyoka сказал:

Лох, под бабу прогнулся. В прочем что ещё взять с челов, чья цель на игру - была онлифансом феоми, ахахахахахаххаахаха

аххахаха хорош!))) Ответил девушке на вопрос который её очень волновал.  Прогнулся в чем?) кукушка поехала у тебя напрочь, иди сходи подыши воздухом, ну или в окно выйди. Никогда фаном феоми  не был, мне нужен был джуд) В остальном все твои симпатии сложности по отношению к ней меня не касались и не касаются  ;-) Смотри сильно не наяривай на неё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 15:43, Heyoka сказал:

Да всё с тобой понятно, чел, можешь не оправдываться, лох. 

не думаю что такому долбаёбу как ты, что то может быть понятно)) давай уже не неси чушь, неинтересно вообще 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 15:56, Heyoka сказал:

Не думаю - сразу ухожу в релог (с) денамекс

))))))))  разные ситуации бывают,ну прям исковеркал ник деманоид

Тебе наш один релог так запал в душу, он снится тебе? трусишки не забрызгиваешь от экстаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Динамикс нафиг ты вообще с этим пиздаболом ведешь какой либо диалог,уже  каждый знает кто такой хуека и что с ним бесполезно общаться.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 17:36, King777 сказал:

финт ПОМОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень важно мнения от пве долбаеба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 21:23, King777 сказал:

да тебе важно мнение??тупое уебище

Твоё очень (нет) 

Я хз даже кто ты, судя по твоей теме долбаеб пве в окнах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 14:56, Heyoka сказал:

Не думаю - сразу ухожу в релог (с) денамекс

так вопрос про возраст оч актуален сколько тебе лет? у тебя есть одна попытка, если что только телки не говорят свой возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 11:57, Heyoka сказал:

Ахахахахахахаха, ебать ну ты и долбоеб конечно. Не квоть меня мусорка обоссаная. 

У тебя больше нет попыток. Приходи с своим отчимом Мекихаилом🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 11:57, Heyoka сказал:

Ахахахахахахаха, ебать ну ты и долбоеб конечно. Не квоть меня мусорка обоссаная. 

Ахаха охохо было когда тебя на канал закинули а ты молчал в тряпочку, когда взрослые дядьки начали по щекам водить, делайте выводы 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...