Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.09.2021 в 15:43, elektr4ka сказал:

И С РИСОВКОЙ БЛЯТЬ

всё, я устал, обясняешь шото хуесосам, которые в игру 2003 года не научились играть, а они ещё и агрятся, фу нахуй

извини, что обидел тебя, не хотел

продолжай, я слушаю

 

22.09.2021 в 15:43, elektr4ka сказал:

И С РИСОВКОЙ БЛЯТЬ

я про рисовку ничего не написал))

я лишь спросил про ситуацию про миликов на сервере, зачем было распинаться

ответил бы просто, с овербустом за 40к евро милики всех убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 19:39, Koks322 сказал:

тоесть ты на серьезных щах сейчас рассказываешь про пак доминатора, которые играют с большим донатом + драйверами

это же в вашем паке, был заряженный глад, который был в ИК+6 сете и Ы+10 дулями, когда 99% сервера были дай бог в Б грейде?

ты с кем  сравниваешь доминатора -  с соло плеерами? какие нахуй б сеты на стадии 79 лвла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:50, AdmiralPonossa сказал:

ты с кем  сравниваешь доминатора -  с соло плеерами? какие нахуй б сеты на стадии 79 лвла?

перечитай топик еще раз, он вылез и начал меня уверять что милики сильны на данном проекте, далее выяснилось что с овербустом

имхо на мидбусте милики кроме инстов здесь ничего не могут, если я не прав дайте фрапсы, обьясните почему я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:49, Koks322 сказал:

извини, что обидел тебя, не хотел

продолжай, я слушаю

 

Скинул выше тему с полным описанием сервера и стадий, изучай

Сетап тебе уже объяснили, что ЛЮБОЙ, от слова СОВСЕМ ЛЮБОЙ

БАРД, ВК\ПП\ОВЕР, БИШ, ЕЕ\ШЕ, ЕЕ\ШЕ\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД\ДД(ЛЮБОЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:52, Geoteral сказал:

зачем вы разговариваете с кремлеботом на зарплате?

не завидуй малой, мне еще 1.5 часа досидеть осталось и домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:52, Koks322 сказал:

перечитай топик еще раз, он вылез и начал меня уверять что милики сильны на данном проекте, далее выяснилось что с овербустом

имхо на мидбусте милики кроме инстов здесь ничего не могут, если я не прав дайте фрапсы, обьясните почему я не прав

милики на мидбусте также ебут магов на мид бусте, как и маги миликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 19:52, Koks322 сказал:

перечитай топик еще раз, он вылез и начал меня уверять что милики сильны на данном проекте, далее выяснилось что с овербустом

имхо на мидбусте милики кроме инстов здесь ничего не могут, если я не прав дайте фрапсы, обьясните почему я не прав

ни 1 чар без овербуста не будет разваливать кабины, ни на 1 сервере
что ты понимаешь под "что-нибудь могут"? конкретизируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:53, Maybeshewill сказал:

Скинул выше тему с полным описанием сервера и стадий, изучай

Сетап тебе уже объяснили, что ЛЮБОЙ, от слова СОВСЕМ ЛЮБОЙ

ну я вот стрим сатирикона смотрел, они играли 8-10 часов фармили/качались и их попускали все кому не лень

поэтому и хотел узнать может какие-то советы есть, или еще что-то

любой сетап, но мне уже ответили, что нужен джуд в сетапе, а это получается нужно в конце первой стадии быстро его выкачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:56, Koks322 сказал:

ну я вот стрим сатирикона смотрел, они играли 8-10 часов фармили/качались и их попускали все кому не лень

поэтому и хотел узнать может какие-то советы есть, или еще что-то

любой сетап, но мне уже ответили, что нужен джуд в сетапе, а это получается нужно в конце первой стадии быстро его выкачать

сатирикона попускают все каму не лень, причем здесь милики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 15:56, Koks322 сказал:

ну я вот стрим сатирикона смотрел, они играли 8-10 часов фармили/качались и их попускали все кому не лень

поэтому и хотел узнать может какие-то советы есть, или еще что-то

любой сетап, но мне уже ответили, что нужен джуд в сетапе, а это получается нужно в конце первой стадии быстро его выкачать

А какой еще может быть совет?
В этой игре решают жопочасы или бабки в монитор

Волшебной пилюли нет

Какой бы у тебя имбовый сетап не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 16:02, Maybeshewill сказал:

А какой еще может быть совет?
В этой игре решают жопочасы или бабки в монитор

Волшебной пилюли нет

Какой бы у тебя имбовый сетап не был

зависит от сервера, всегда есть годный сетап, а есть сетап говна, в который можно вкинуть миллионы и он будет сосать у пака, в котором буста в 5 раз меньше или еле-еле его убивать. 

22.09.2021 в 16:00, soharm сказал:

сатирикона попускают все каму не лень, причем здесь милики?

хз, мне показалось что джудики дают буста/профита больше магам 

22.09.2021 в 15:55, AdmiralPonossa сказал:

ни 1 чар без овербуста не будет разваливать кабины, ни на 1 сервере
что ты понимаешь под "что-нибудь могут"? конкретизируй

возьмем 4-х часовой онлайн и 11 персонажей, 9 мейн + 2 офпати

какой сетап будет жизнеспособнее, чтобы данная пати не потерпела фиаско, думаю на этот вопрос есть четкий ответ для данного сервера

например берн сетап, через некров

или глады + нож

или еще что-то

об этом я и спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 19:56, Koks322 сказал:

ну я вот стрим сатирикона смотрел, они играли 8-10 часов фармили/качались и их попускали все кому не лень

поэтому и хотел узнать может какие-то советы есть, или еще что-то

любой сетап, но мне уже ответили, что нужен джуд в сетапе, а это получается нужно в конце первой стадии быстро его выкачать

Ну тут как написали будут такие же стадии, 1 стадия  до 60 лвла выше большой штраф на эксп, 2 стадия до 72 уровня выше штраф и в конце 2 стадии за 2 недели  перед переходом на  3 стадию дадут возможность качать камаелей (можно будет сделать джуда ).

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 20:07, Koks322 сказал:

зависит от сервера, всегда есть годный сетап, а есть сетап говна, в который можно вкинуть миллионы и он будет сосать у пака, в котором буста в 5 раз меньше или еле-еле его убивать. 

хз, мне показалось что джудики дают буста/профита больше магам 

возьмем 4-х часовой онлайн и 11 персонажей, 9 мейн + 2 офпати

какой сетап будет жизнеспособнее, чтобы данная пати не потерпела фиаско, думаю на этот вопрос есть четкий ответ для данного сервера

например берн сетап, через некров

или глады + нож

или еще что-то

об этом я и спрашивал

Гладам нож не нужен, арба + джуд будут полезнее. Ебучий танк будет полезнее чем нож, т.к. у танка есть точечный уд + патиуд + агр + массагр, а нож может только орать что его станят в РАРНЫЙ ЭМЖЭ СЕТ ЗА СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Гладам без джуда и арбы нахрен не нужен варк - им нужен овер
Вообще имхо самый оптимальный вариант это играть магами - нет геморроя с прокачкой и фармом, к ним на грации можно впихнуть глада в сетап, в дейли тоже на них интересно бахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 08:11, elektr4ka сказал:

топовая пати( пати пастера) играла через гладов на старте и через них же фармила, на дальнейших стадиях сильные паки примено 50/50, саферо меки двх -маги, сармат, флюр, доминатор - милики

я, играя в одной из таких мили паков, не наблюдал абсолютно никакого унижения от магов, я бы сказал даже наоборот, если это был не топовый маг пак, то его мы стирали за 20 секунд, против миликов было посложнее

сармат флюр и доминатор - луки.
Сармат - чистые луки, флюр - джуды, доминатор - джуд, арба, глад. Никому не надо подходить на ренж имбовой флешки))
После ввода джудов, любой ДД джуд был как 2 мага в маг пати - джуды были имбой и на мв 2 такого не будет.

Ни 1 мили пака нормального на сервере не было. 900дмг тим разве что вылезли под конец.
Милики были в говне весь сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...